Регистрация

Марафон МВТУ - один из старейших марафонов России!

Марафон МВТУ  - один из старейших марафонов России!

Приглашаем вас принять участие в Гонке МВТУ,  одном из старейших лыжных марафонов в России, 25 февраля 2018 года! Первый официальный розыгрыш открытого чемпионата МВТУ на 50 км состоялся 21 марта 1962 г. 
Lena Bogopolskaya   17.02.2018    10:05   Просмотров: 1099

Камский лыжный марафон – 2018

Камский лыжный марафон – 2018

18 февраля в Набережных Челнах пройдет Камский лыжный марафон – 2018.  Мероприятие проходит в рамках серии спортивных мероприятий #TIMERMAN.  На сайте timerman.org еще открыта регистрация на забег. 
Lena Bogopolskaya   16.02.2018    10:00   Просмотров: 856

Европа-Азия. Изменение дистанции

Европа-Азия. Изменение дистанции

Друзья, организаторы до последнего надеялись и верили, что на Урал придет снег и марафон состоится по традиции из одной части света в другую, но, к сожалению, погода играет против них. В связи с малым количеством снежного покрова, оргкомитетом ...
Alexey Mironenko   15.02.2018    12:51   Просмотров: 775

По следам Николова Перевоза

По следам Николова Перевоза

Персональные фотографии участников с дистанции лыжного марафона Николов Перевоз уже доступны на сайте нашего фото партнера - Марафон фото. Для того, чтобы найти свои снимки необходимо ввести в поисковую строку название мероприятия и свой ...
Alexey Mironenko   15.02.2018    11:26   Просмотров: 803

Сахалинский марафон 2018. Предварительные списки

Сахалинский марафон 2018. Предварительные списки

Опубликован список предварительно зарегистрировавшихся участников Сахалинского лыжного марафона. http://marathon.sport-sakh.ru/regcomp/startlist.php Радует, что более трети участников выбирают 50 километровую дистанцию. Также приветствуем участников из ...
Alexey Mironenko   15.02.2018    11:24   Просмотров: 820

До встречи на старте, "Неуловимые"!

До встречи на старте, "Неуловимые"!

18 февраля Спортивный клуб "Альфа-Битца" приглашает всех поклонников лыжных гонок принять участие в самой настоящей, аутентичной эстафетной гонке 4 х 5 километров. 
Lena Bogopolskaya   15.02.2018    09:56   Просмотров: 800

Тренировочный план. 12 февраля - 18 февраля. Подводимся к марафонам

Тренировочный план. 12 февраля - 18 февраля. Подводимся к марафонам

План на период с 12 февраля по 18 февраля. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~0,5 часа Легкий бег Среда Направленность ...
Alexey Mironenko   14.02.2018    13:26   Просмотров: 1710

Ура! Тартуский лыжный марафон в Эстонии пройдет по классическому маршруту!

Ура! Тартуский лыжный марафон в Эстонии пройдет по классическому маршруту!

Организаторы Тартуского лыжного марафона в Эстонии на вчерашнем  заседании решили, что  воскресенье 18 февраля 45-й Тартуский марафон будет проходить по полному классическому маршруту
Lena Bogopolskaya   14.02.2018    09:09   Просмотров: 847

«Лыжня России» — лыжня здоровья!

«Лыжня России» — лыжня здоровья!

"Лыжня России" -  ежегодный  зимний праздник, рассчитанный на широкий круг любителей лыжного спорта. На протяжении многих десятилетий «Лыжня России» проводится во вторую субботу февраля
Lena Bogopolskaya   13.02.2018    13:58   Просмотров: 921

Николов Перевоз-2018.

Николов Перевоз-2018.

В субботу, 10 февраля, в городе Пересвет Московской области, на трассе клуба Александра Легкова, прошел лыжный марафон “Николов Перевоз 2018″. На основной 40-километровой дистанции финишировало более 500 человек. Победу в гонке одержали не ...
Alexey Mironenko   13.02.2018    09:22   Просмотров: 1093

Grom Relay 2018 – регистрация открыта!

Grom Relay 2018 – регистрация открыта!

Мы рады сообщить вам, что открыли регистрацию на эстафету GROM RELAY! Дата проведения: 8 апреля 2018 Место проведения: Москва, Крылатское, Малое велокольцо
Lena Bogopolskaya   12.02.2018    09:28   Просмотров: 856

"Февральское дуновение" - бегуны прощаются с зимой

"Февральское дуновение" - бегуны прощаются с зимой

25 февраля в московс ком парке Горького состоится забег "Февральское дуновение". Приглашаем всех любителей бега ! Попрощаемся с зимой !  Дистанции: 10,550км; 21,1км; 42,195км. 
Lena Bogopolskaya   11.02.2018    11:14   Просмотров: 929

На "Лыжню России - 2018" приглашает Измайлово!

На "Лыжню России - 2018" приглашает Измайлово!

Измайловский парк славится своими прекрасными подготовленными лыжными трассами. Во время снегопадов ратрак выезжал на подготовку трасс два раза в день. Местные лыжники не нарадуются, как ответственно подходит администрация парка к его ...
Lena Bogopolskaya   09.02.2018    09:09   Просмотров: 944

Московский этап «Лыжни России» пройдет в 11 округах

Московский этап «Лыжни России» пройдет в 11 округах

В XXXVI Всероссийской массовой гонке «Лыжня России» примут участие более 20 тысяч жителей Москвы. Они выйдут на старт соревнований в 11 округах 10 февраля.
Lena Bogopolskaya   08.02.2018    13:00   Просмотров: 1021

Снежной метелью пронеслась "Московская лыжня" на Планерной

Снежной метелью пронеслась "Московская лыжня" на Планерной

4 февраля 2018 года в подмосковных Химках на территории Олимпийского учебно-спортивного центра Московской Федерации профсоюзов «Планерная» прошли XXI традиционные соревнования по лыжным гонкам «Московская лыжня – 2018». 
Lena Bogopolskaya   07.02.2018    10:36   Просмотров: 1008