Регистрация

Первый в Рязанской области настоящий трейл!

Первый в Рязанской области настоящий трейл!

Это не просто забег, это первый в Рязанской области настоящий трейл по природному рельефу с элементами кросса, где каждый может проверить свои силы на выбранной дистанции.  
Lena Bogopolskaya   19.04.2018    12:56   Просмотров: 732

Лыжероллерная гонка "Майский гром" в Беларуси

Лыжероллерная гонка "Майский гром" в Беларуси

1 мая 2018 года на лыжероллерной трассе города Шклов Могилевской области(40 км на юг от Орши)состоится 20-км гонка на лыжероллерах классическим стилем. Дистанция дублер - 13 км для М60+. 
Lena Bogopolskaya   18.04.2018    09:19   Просмотров: 792

Кросс "Лисья гора" прошел на Лысой горе в Битцевском парке

Кросс "Лисья гора" прошел на Лысой горе в Битцевском парке

15 апреля в Битцевском лесу прошел первый в этом году кросс «Лисья гора» – забег по пересеченной местности, организованный командой «Бегового сообщества». Более 1500 участников в возрасте от 18 лет и старше вышли на старт
Lena Bogopolskaya   17.04.2018    09:42   Просмотров: 794

Весенний субботник в Зоне отдыха Битца

Весенний субботник в Зоне отдыха Битца

Дорогие друзья, любители лыжных гонок! Приглашаем вас принять участие в традиционном весеннем субботнике в зоне отдыха "Битца". Цели и задачи нашего субботника:  - очистка, уборка мусора на лыжных трассах и лесных просеках, парковых ...
Lena Bogopolskaya   16.04.2018    09:40   Просмотров: 669

Трейл-забег "Окская тропа" с завораживающими видами вдоль реки

Трейл-забег "Окская тропа" с завораживающими видами вдоль реки

Приглашаем  на красивейший трейл-забег «ОКСКАЯ ТРОПА» !  1 июля 2018 года на Тропе вам встретятся: чистейшие озера, зелёные леса и поля, затяжные подъемы, крутые спуски и отвесные склоны, ручьи со студёной водой и бескрайние просторы ...
Lena Bogopolskaya   14.04.2018    11:22   Просмотров: 928

Город Королёв приглашает на марафон ЗДОРОВЬЕ!

Город Королёв приглашает на марафон ЗДОРОВЬЕ!

20 мая 2018года в лесопарковой зоне г. Королев, мкр. Юбилейный в 33-й раз при поддержке клуба TRIKO.CLUB состоится традиционный международный марафон «ЗДОРОВЬЕ». Приглашаем спортсменов, всех любителей бега, жителей города 
Lena Bogopolskaya   13.04.2018    10:51   Просмотров: 885

Весенний кросс лыжника в Орехово-Зуево

Весенний кросс лыжника в Орехово-Зуево

Приглашаем принять участие в традиционном "ВЕСЕННЕМ КРОССЕ ЛЫЖНИКА"! 
Lena Bogopolskaya   12.04.2018    12:39   Просмотров: 1134

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это спортивный праздник для всей семьи!

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это спортивный праздник для всей семьи!

19 мая в живописном уголке столицы, главном ботаническом саду им. Цицина РАН пройдет традиционный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО». Цель мероприятия – собрать средства на развивающие программы поддержки детей с синдромом ...
Lena Bogopolskaya   11.04.2018    15:24   Просмотров: 737

Камчатка примет СуперКубок Russialoppet

Камчатка примет СуперКубок Russialoppet

Мария Гущина и Николай Хохряков по итогам ЮграСки сохранили лидерство в общем зачете Суперкубка Russialoppet  Финальный этап супер-серии пройдет 15 апреля на Камчатке Полный рейтинг
Alexey Mironenko   11.04.2018    13:46   Просмотров: 783

Югорский марафон. Фотоотчет

Югорский марафон. Фотоотчет

Югорский марафон Russialoppet объединил 1834 лыжника, треть из которых вышли на старт 50км, около 500 спортсменов соревновались на 25км и свыше 700 любителей прошли открытую дистанцию 5км. Благодарим организаторов за чудесный лыжный праздник, Листюк ...
Alexey Mironenko   11.04.2018    13:42   Просмотров: 751

Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018!

Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018!

Пора регистрироваться на Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018! 2-3 ИЮНЯ 2018 г.  Санкт-Петербург, Сестрорецк, пляж Финского залива. Старт в полночь.  Забег на 10 и 20 км, фановый пижамный забег на 2 км, скандинавская ходьба. 
Lena Bogopolskaya   10.04.2018    10:40   Просмотров: 822

20 мая: страна в одном ритме - II Всероссийский полумарафон

20 мая: страна в одном ритме - II Всероссийский полумарафон

20 мая бежит вся страна! Забег.РФ снова объединит любителей бега от Владивостока до Санкт-Петербурга! Одновременно, в 15 городах страны, будет дан единый старт Второму всероссийскому полумарафону! Что нас ждет в этом году:
Lena Bogopolskaya   09.04.2018    09:32   Просмотров: 848

Новый сезон лыжероллеров!

Новый сезон лыжероллеров!

1-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 Открытие лыжероллерного сезона 28 апреля 2018 год (суббота) ВАО г. Москвы, лесопарк «Кусково» Соревнования включены в ЕКП МОСКОМСПОРТА (состоится присвоение разрядов). ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ...
Alexey Mironenko   09.04.2018    01:26   Просмотров: 713

Поздравляем победителей Югорского марафона Russialoppet

Поздравляем победителей Югорского марафона Russialoppet

1. Александр Большунов (Тюменская обл.) – 1:56:29,5 2. Рауль Шакирзянов (Пермский край) – 1:56:29,9 3. Александр Легков (ХМАО-Югра) – 1:56:30,9 4. Сергей Долидович (Минск) – 1:56:31,2 5. Евгений Дементьев (ХМАО-Югра) – 1:56:32,0 6. Александр Кулешов (ХМАО-Югра)- ...
Alexey Mironenko   08.04.2018    23:17   Просмотров: 815

Догнать за 60 минут!

Догнать за 60 минут!

Хочешь узнать свой максимум? Тогда регистрируйся на забег «Догнать за 60 минут». Беги на пределе своих сил ровно 60 минут и выгружай трек с результатами! Соревнования состоятся при любой погоде с 19 по 23 ...
Lena Bogopolskaya   07.04.2018    09:52   Просмотров: 746