Регистрация

Тренировочный план. 12 июня -  18 июня. Начинаем подготовку к сезону.

Тренировочный план. 12 июня -  18 июня. Начинаем подготовку к сезону.

План на период с 12 июня -  18 июня. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~1,25 часа Езда на роллерах (классические или коньковые), по ...
Alexey Mironenko   13.06.2017    09:26   Просмотров: 2448

24 июня 2017 состоится традиционный Нижегородский вело-рогейн!

24 июня 2017 состоится традиционный Нижегородский вело-рогейн!

24 июня 2017 состоится традиционный Нижегородский вело-рогейн! Контрольное время: 6 часов.  Форматы:   - "Вело". Участники перемещаются на велосипедах.   - "Беговой". Участники перемещаются бегом или пешком. 
Lena Bogopolskaya   12.06.2017    21:15   Просмотров: 1085

Стартует Всесоюзный оздоровительный онлайн-забег "РОДИНА"!

Стартует Всесоюзный оздоровительный онлайн-забег "РОДИНА"!

Всесоюзный оздоровительный онлайн-забег "РОДИНА" проводится 10-13 июня 2017 года.  Дистанции: 3 км, 5 км, 10 км, 21.1 км и 42.2 км для самых выносливых! А ты помнишь, с чего начинается Родина?    
Lena Bogopolskaya   10.06.2017    21:27   Просмотров: 822

Веломарафон "Самарская Лука 2017"

Веломарафон "Самарская Лука 2017"

18 июня 2017 года около села Подгоры стартует традиционный веломарафон "Самарская Лука". Это яркое, масштабное, культовое спортивное мероприятие, ежегодно организуемое и проводимое спортивно-туристическим клубом "ВелоСамара", которое с ...
Lena Bogopolskaya   09.06.2017    16:25   Просмотров: 1049

«Деминский лыжный марафон» впервые 8-й среди лучших лыжных марафонов мира! Русские не сдаются и другие интересные факты!

«Деминский лыжный марафон» впервые 8-й среди лучших лыжных марафонов мира! Русские не сдаются и другие интересные факты!

Международная Федерация лыжных марафонов WORLDLOPPET подвела предварительные итоги сезона 2016 – 2017 г.г., где традиционно главным показателем уровня и значимости любого марафона является количество участников, закончивших гонку (финишеров). В этом ...
Alexey Mironenko   09.06.2017    10:37   Просмотров: 787

Космические Горки 2017

Космические Горки 2017

29 июля пройдет забег "Космические горки". Это соревнования по горному бегу. Трасса проходит на высоком берегу реки Клязьмы, в районе Бурковских полей. Трасса будет проходить в несколько кругов.
Lena Bogopolskaya   08.06.2017    16:03   Просмотров: 988

9-й этап ФЛРД пройдет в Зеленограде

9-й этап ФЛРД пройдет в Зеленограде

П Р О Г Р А М М А 9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017, посвященный празднованию Дня России Гонка с раздельным стартом 12 июня 2017 г (понедельник) Зеленоград, г. Москва, новая лыжероллерная трасса (качество асфальта – 5 б) Стиль ...
Alexey Mironenko   07.06.2017    12:32   Просмотров: 806

Какие тайны откроются участникам рогейна "Таинственный лес" 18 июня?

Какие тайны откроются участникам рогейна "Таинственный лес" 18 июня?

8-ой этап кубка по рогейну "Золотой Маршрут" - "Таинственный лес" - состоится 18 июня, в районе пл. 192 км Кольцевого направления МЖД.  Форматы: 3, 6 и 12 часов бегом, 3 и 8 часов на велосипеде. 
Lena Bogopolskaya   06.06.2017    15:46   Просмотров: 868

Asphalt TT разделка 2017

Asphalt TT разделка 2017

Место и время проведения мероприятия: Соревнование проводится 17 июня 2017г. на трассе между деревнями Михалево и Якшино Сбор и регистрация участников около Михалево с 08.30, старт в 10.00. Формат: Индивидуальная гонка по с раздельным ...
Alexey Mironenko   05.06.2017    14:54   Просмотров: 1001

Друг милый, предадимся бегу!

Друг милый, предадимся бегу!

10 июня в Приморском парке Победы города Санкт-Петербурга пройдет забег в компании с Александром Сергеевичем Пушкиным. Цель – собрать средства на лечение детей с тяжелыми заболеваниями. 
Lena Bogopolskaya   05.06.2017    14:51   Просмотров: 968

Зеленоградский полумарафон 2017 Итоги

Зеленоградский полумарафон 2017 Итоги

4 июня в Зеленограде прошел традиционный одноименный полумарафон. На старт вышло более 1000 человек, несмотря на достаточно прохладную погоду, +8С. Новая трасса проходила по тем же зеленым улицам города Зеленограда, что и в предыдущие годы, но было ...
Alexey Mironenko   04.06.2017    22:20   Просмотров: 965

Кубок Ювенты Спорт 2017 - Orbea Cup 2017 - Tri Niti Cup II этап

Кубок Ювенты Спорт 2017 - Orbea Cup 2017 - Tri Niti Cup II этап

Велосипедный марафон для всех любителей горного велосипеда стартует  4 июня 2017 года. Три дистанции 80/60/40 км пройдут по самым живописным местам ближайшего Подмосковья.
Lena Bogopolskaya   03.06.2017    15:02   Просмотров: 1143

8 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 - «Спринт в Вешняках»

8 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 - «Спринт в Вешняках»

8 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин  «Спринт в Вешняках»  пройдет 10 июня 2017 года в парке у прудов «Радуга» , ВАО города Москвы, р-н Вешняки.
Lena Bogopolskaya   02.06.2017    13:45   Просмотров: 1132

Победный триумф роликобежцев на Фестивале лыжероллерных дисциплин в Алабино

Победный триумф роликобежцев на Фестивале лыжероллерных дисциплин в Алабино

В нынешнем сезоне оргкомитет Фестиваля лыжероллерных дисциплин огласил базовые принципы проведения соревнований, согласно которым спортсмены на роликовых коньках могут принимать участие в любом этапе наравне с лыжероллеристами. 
Lena Bogopolskaya   30.05.2017    15:13   Просмотров: 1327

Фонд «Арифметика добра» и благотворительный забег на 10 км

Фонд «Арифметика добра» и  благотворительный забег на 10 км

1 июня, в День защиты детей, фонд «Арифметика добра» проводит несоревновательный благотворительный забег на 10 км. Цель забега – привлечь внимание к проблеме сиротства в России. 
Lena Bogopolskaya   28.05.2017    11:20   Просмотров: 929