- XCSPORT.RU / Новости
Пробег-Марафон Покровские Пруды - 8 Марта
29 Пробег-Марафон Покровские Пруды - 8 Марта 2020" состоится 8 Марта 2020 г. по адресу: г. Москва, метро Войковская, ПИП "Покровское-Стрешнево".
Lena Bogopolskaya
26.02.2020 11:46
Просмотров: 832
Деминский лыжный марафон 2020 состоится в любую погоду!
Ростех Деминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2020 состоится в любую погоду!
⠀
Оргкомитет марафона принял окончательное решение о проведении Ростех Деминского марафона в запланированные сроки. Главная гонка на 50 км состоится 29 февраля в 11 часов. ...
Lena Bogopolskaya
25.02.2020 10:19
Просмотров: 809
ICE TRAIL 2020 – новости с дистанции!
Ввиду неустойчивой зимы принято решение провести ICE TRAIL 2020 по резервному варианту в пос.Ягодное. От этого старт получит ряд преимуществ и нововведений:
Lena Bogopolskaya
22.02.2020 23:21
Просмотров: 787
Где в Москве и Подмосковье еще можно покататься на лыжах в предстоящие выходные?
Еще неделю назад мы писали о хорошем состоянии лыжных трасс в Московском регионе. И вот опять с большим сожалением вынуждены искать, где же в Москве и Подмосковье еще можно будет покататься на лыжах в предстоящие выходные?
Lena Bogopolskaya
21.02.2020 23:21
Просмотров: 871
Первый лыжный марафон свободным стилем LAVRA Ski Marathon 23 февраля
Первый лыжный марафон свободным стилем LAVRA Ski Marathon (или по-русски Лыжня в Лавру) пройдет 23 февраля в поселке Нововоронино, Пушкинского района. В московском регионе уже давно сверепствует сильнейшая оттепель, поэтому за два до гонки мы ...
admin
21.02.2020 17:39
Просмотров: 1000
Красногорский марафон ОТМЕНЕН!
После осмотра трассы и обсуждения организаторами соревнований принято решение отменить гонку на 50 км. При этом сохраняются дистанции-спутники
Lena Bogopolskaya
21.02.2020 09:21
Просмотров: 665
Самый атмосферный старт этой весны - Полумарафон Любовь и Космос!
12 апреля в День Космонавтики приглашаем всех влюбленных в бег на самый атмосферный старт этой весны - Полумарафон Любовь и Космос! г. Королев – столица российской космонавтики, здесь начинается дорога в космос!
Lena Bogopolskaya
19.02.2020 22:05
Просмотров: 637
Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона С.П. САВЕЛЬЕВА
Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П. САВЕЛЬЕВА пройдет в Ромашково 01 марта 2020 года. ИНФОРМАЦИЯ Соревнования – личные. Стиль свободный.
Lena Bogopolskaya
18.02.2020 12:20
Просмотров: 772
22 марта нас снова ждёт CYCLING VO BLAGO
22 марта нас снова ждёт CYCLING VO BLAGO
Весенний сайклинг-марафон приурочен Всемирному дню человека с синдромом Дауна.
Поддержим добрую традиции и посвятим несколько часов своего времени хорошему спортивно-благотворительному делу вместе ...
Lena Bogopolskaya
17.02.2020 11:03
Просмотров: 697
Зимний рогейн "Дуниловская верста"
Ждем всех любителей спорта на зимний рогейн "Дуниловская верста"! Дата: 29.02.2020 Место проведения: с. Горицы Формат: Экстремальное ориентирование на лыжах на сверхдлинных дистанциях - рогейн, контрольное время: 3 часа, 6 часов и 10 часов
Lena Bogopolskaya
15.02.2020 11:15
Просмотров: 834
Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные в Московском регионе?
Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные в Московском регионе? В середине февраля уже много лыжных трасс Москвы и Подмосковья могут похвастаться достаточным количеством снежного покрова
Lena Bogopolskaya
14.02.2020 13:38
Просмотров: 704
Лыжный марафон городе Киржач
Открыта регистрация на 20-й лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, который пройдет 23 февраля 2020 г. в г.Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул Садовая, 51 ( на базе школы №7)
Lena Bogopolskaya
13.02.2020 11:06
Просмотров: 1245
Марафон МВТУ ОТМЕНЕН!
Марафон МВТУ ОТМЕНЕН! Оргкомитет 49-го Лыжного марафона МВТУ принял решение об отмене гонки в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Lena Bogopolskaya
12.02.2020 11:22
Просмотров: 762
Долгожданная, традиционная, увлекательная! НОЧНАЯ гонка с раздельным стартом!
Долгожданная, традиционная, увлекательная! 15 февраля, 3-ий этап Кубка Клуба, НОЧНАЯ гонка с раздельным стартом! Мужчины - 18км., женщины - 12км., ход свободный. Регистрация с 18-00, старт с 19-00!
Lena Bogopolskaya
11.02.2020 10:30
Просмотров: 798
"Неуловимые" возвращаются! Эстафетная гонка под песни времен гражданской войны
"Неуловимые" возвращаются! Эстафетная гонка под песни времен гражданской войны Спортивный клуб "Альфа-Битца" приглашает вас принять участие в эстафетной гонке 4х5 км "Неуловимые" в субботу, 15 февраля. Старт - общий, в 11-00
Lena Bogopolskaya
10.02.2020 09:43
Просмотров: 706
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95481Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83479Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 6424513-ый, традиционный ВЕЛОМАРАФОН на призы компании TVINNET
Просмотров: 229Стефан Шлетт о Приэльбрусье и Elbrus Ultra Trail
Просмотров: 2794Организаторы о Elbrus Mountain Race
Просмотров: 1970Лыжи на колесах доступны всем!
Просмотров: 16359Так ли необходимо лыжнику заниматься силовой работой?
Просмотров: 5984Португальская школа бега — взгляд изнутри
Просмотров: 14660