- XCSPORT.RU / Новости
Трейловый забег "Снежная весна" в Битцевском лесопарке
Второй этап кубка по трейлранингу Неоткрытые края 2020 "Снежная весна" пройдет 15 марта в Битцевском лесопарке. Трейлранинг - это бег по рельефу в свободном темпе, включающий в себя элементы кросса и горного бега.
Lena Bogopolskaya
09.02.2020 08:38
Просмотров: 836
Снег и лёд московских лыжных трасс. Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные?
Февральские морозы после январских оттепелей и дождей превратили в каток многие лыжные трассы Москвы и Подмосковья. На каких лыжных трассах в московском регионе сейчас меньше льда и больше снега?
Lena Bogopolskaya
07.02.2020 10:58
Просмотров: 859
Комментариев: 2
Снегобег "Яблочко" памяти В.П. Волкова
Снегобег «Яблочко» - ежегодный праздник спорта и бега по сугробам. С 1996 года по 2018гг. проводился судьей международной категории, одним из первых организаторов любительского бега в СССР
Lena Bogopolskaya
06.02.2020 09:31
Просмотров: 615
"Лыжня России 2020" - перенос стартов из-за погодных условий
Совсем скоро, 8 февраля 2020 года в России стартует знаковое для всех любителей лыжного спорта мероприятие – Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» 2020. Несмотря на то, что «Лыжня России» ежегодно стартует ...
Lena Bogopolskaya
05.02.2020 12:39
Просмотров: 990
Комментариев: 2
Яхрома Race 2020 - лыжный и беговой трейл
24 февраля 2020 года, село Ильинское Дмитровский район. Яхрома Race 2020 - двойное спортивное мероприятие. Там настолько красивые места, что показать их хочется буквально всем! Лыжный трейл: 2км/7км/15км/30км Беговой трейл: 0.8км/8.3км/15км
Lena Bogopolskaya
04.02.2020 09:04
Просмотров: 1012
Комментариев: 1
Кроме медали – большой пакет свежих овощей!
Кроме медали – большой пакет свежих овощей! Именно такой приз предлагают участникам организаторы «Овощного забега» Витамины весной – то, что доктор прописал. Так думают и организаторы овощного забега, который пройдёт 28 марта 2020 ...
Lena Bogopolskaya
03.02.2020 11:55
Просмотров: 709
Состояние лыжных трасс в московском регионе на начало февраля 2020
Наступил последний месяц зимы, а настоящая снежная и лыжная зима 2020 еще только начинает вступать в свои права в московском регионе. Какое сейчас состояние лыжных трасс? Где хорошо кататься на беговых лыжах в начале февраля?
Lena Bogopolskaya
02.02.2020 18:10
Просмотров: 608
Второй этап любительского кубка по биатлону Pioner Сup
9 февраля в парке 850-летия Москвы нас ждёт настоящий биатлон PIONER CUP INDIVIDUAL RACE от команды Pioner Cup Биатлон, и на этот раз, надеемся, нас ничто не остановит!
Lena Bogopolskaya
31.01.2020 11:39
Просмотров: 763
Лыжня в Лавру
LAVRA Ski Marathon (Лыжня в Лавру) - одно из самых масштабных массовых лыжных мероприятий в России, которе на данный момент создаётся инициативной группой совместно с командой 3sport. Старт крупнейшему лыжному мероприятию РФ будет дан 23 февраля 2020 г.
Lena Bogopolskaya
30.01.2020 11:17
Просмотров: 814
"Честный лыжный марафон друзей - 2020" состоится!
ЧЕСТНЫЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН ДРУЗЕЙ - 2020 СОСТОИТСЯ! Исходя из текущей ситуации и прогноза на ближайшие дни, можно с высокой степенью вероятности сказать, что изменений в длине дистанций и кругов прохождения не будет! Все по старой схеме - 34 и 50км.
Lena Bogopolskaya
29.01.2020 12:41
Просмотров: 710
Открытые соревнования по лыжным гонкам «МОРЕ СНЕГА»
Снежный поселок Балакирево приглашает всех любителей лыжных гонок на Открытые соревнования по лыжным гонкам «МОРЕ СНЕГА». Ждем вас к нам в гости
02 февраля 2020 года по адресу: Владимирская область, п. Балакирево, ул. Клубная, д. 11, стр. 11.
Lena Bogopolskaya
28.01.2020 10:50
Просмотров: 888
Трейл вдоль русла Чертановки
15 февраля 2020 года пройдёт трейл, который охватит сразу 2 московских парка: Битцевский и Узкое. Суть проста: бежим 5 километров вдоль живописного русла реки Чертановка вверх по течению и затем столько же обратно вниз.
Lena Bogopolskaya
27.01.2020 10:02
Просмотров: 837
«Фармэко - Бегом по Золотому кольцу» 2020!
Открылась регистрация на серию забегов «Фармэко - Бегом по Золотому кольцу» 2020! В этом году вас ждут: - старты в 11 городах и 5 регионах России; - 7 видов дистанций на выбор: 3 км, 10 км, 21,1 км, 42,2 км
Lena Bogopolskaya
25.01.2020 10:34
Просмотров: 734
"Большой Кинель" 29 февраля - настоящий трейлраннинг для крепких парней и девушек
"Большой Кинель" 29 февраля праздник спорта для всех желающих войти в историю в крайний день зимы 2020, который может повториться лишь раз в четыре года!
Lena Bogopolskaya
24.01.2020 12:00
Просмотров: 675
Уже в это воскресенье — YETI TRAIL!
Уже в это воскресенье — YETI TRAIL! Когда: 26 января 2020 Где: Москва, ул. Поляны, напротив владения 4-6 Дистанции: 8 км и 16 км для взрослых и 800 метров для детей от 7 до 13 лет YETI TRAIL — это большой путь по пересеченной местности, тропам и холмам
Lena Bogopolskaya
23.01.2020 10:21
Просмотров: 695
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95481Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83479Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64245Новый сезон вертикальных забегов DAB VERTICAL
Просмотров: 298Весна-Любовь-Человек-Космос... Бег
Просмотров: 2766Чем отличается кофеин от гуараны?
Просмотров: 4667Правильная длина лыжных палок с учетом рельефа трассы
Просмотров: 2387Помогает ли кофе быстрее сжигать жир: новое исследование
Просмотров: 2042Теория подготовки лыжников-гонщиков. Норвежская школа
Просмотров: 40831Тренировка по кенийской системе
Просмотров: 13064Любители спорта взялись за экологию
Просмотров: 12130