- XCSPORT.RU / Новости
Забег «Быстрый пес» в Москве 2020
Кросс «Быстрый пес» в Москве представляет собой парный забег с собакой по пересечённой местности. В 2020 году мероприятие пройдет в Битцевском лесу, а все полученные от участников средства передадут на благотворительность
Lena Bogopolskaya
12.03.2020 11:12
Просмотров: 791
Трейл-Дуатлон "Зима - Лето" в Ромашково
Спортивный клуб "Ромашково" не ушел в весеннюю спячку, а готовиь для вас традиционный старт на ромашковской трассе!
Со снегом беда, поэтому будет не Зимний триатлон, а Трейл-Дуатлон "Зима - Лето"!
Для беговых этапов будет немного ...
Lena Bogopolskaya
11.03.2020 20:16
Просмотров: 597
Гонка Легкова 2020. Отмена. Официальное объявление
Аномальные погодные условия этой зимы налагают очень высокие риски на организацию мероприятий по зимним видам спорта.
Команда организаторов и лично Александр Легков долго работали над проектом, и до конца делали все возможное для ...
Lena Bogopolskaya
10.03.2020 09:05
Просмотров: 746
1 этап. Коломинские овраги. 2020 Велосипедная гонка по пересечённой местности
Открыта регистрация на 1 этап Коломинские овраги - 2020, который пройдёт 12 апреля, в формате велосипедной гонки. Борьба за общий зачёт начинается! Вашему вниманию: положение и ссылка на регистрацию.
Lena Bogopolskaya
09.03.2020 13:12
Просмотров: 1001
Весеннее беговое онлайн-событие «Привет, БЗК-2020. Онлайн-забег»
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА СОБЫТИЕ «ПРИВЕТ, БЗК-2020. ОНЛАЙН-ЗАБЕГ» Когда: до 29.03.2020 Где: в любом населённом пункте любой страны
Lena Bogopolskaya
06.03.2020 21:31
Просмотров: 730
Ультратрейл «Радищево-Москва»
Вас ждут 44 километра (а для любителей поплутать и больше) бега или прогулки по Подмосковью от станции Радищево Ленинградского направления до Москвы.
Lena Bogopolskaya
05.03.2020 10:00
Просмотров: 821
Трейловый забег "Ночной Вызов"
Ночной Вызов - 3 этап кубка Неоткрытые Края 2020 пройдет в Бутовском лесопарке 25 апреля 2020 года. Каждый этап кубка "Неоткрытые Края" отличается необычной локацией и интересно спланированной дистанцией!
Lena Bogopolskaya
04.03.2020 11:30
Просмотров: 836
Регистрация на Весенний гром 25 - 26 апреля ОТКРЫТА
Регистрация на Весенний гром 25 - 26 апреля ОТКРЫТА. ⠀ 25 апреля: Первыми на дистанцию выйдут самые юные спортсмены, им предлагается преодолеть 1 км трассы. Все по-взрослому: фирменная медаль, чип электронного хронометража, вкусный подарок на ...
Lena Bogopolskaya
03.03.2020 10:14
Просмотров: 792
Акция Весенняя лыжня: скидка на резаки, бороны и катки-снегоукладчики для прокладки лыжни
Магазин Аляска объявляет о проведении акции "Весенняя лыжня". Условия акции "Весенняя лыжня": скидка на резаки, бороны и катки-снегоукладчики для прокладки лыжни 15% на покупки для частных лиц.
02.03.2020 15:38
Просмотров: 2413
Лыжный марафон "Самарская лука"
Не спешите зачехлять свой лыжный инвентарь, в Жигулевских горах снега достаточно, приглашаем принять участие в марафоне "Самарская Лука" 15 марта 2020 года.
Lena Bogopolskaya
02.03.2020 09:25
Просмотров: 855
На небе рай, на Земле Валдай! 02.08.2020 - Ультра трейл "Заповедный Валдай"
2 августа 2020 года - ультра трейл "Заповедный Валдай"
Для настоящих ценителей трейлраннинга откроется кладовая русской природы, десятки чистейших озёри девственный, местами просто дикий и непроходимый лес. Мы готовы показать вам ...
IVERMILE
01.03.2020 16:10
Просмотров: 762
Продолжаем искать снег на лыжных трассах Московского региона
К нам весна шагает быстрыми шагами, и сугробы тают под ее ногами… Где сугробы еще не совсем растаяли в Москве и Подмосковье? Куда поехать московским лыжникам в ближайшие уже наполовину весенние выходные?
Lena Bogopolskaya
28.02.2020 09:48
Просмотров: 893
Результаты трейл-марафона Ice Valdaice 2020
Четвёртый год подряд в день Защитника Отечества любители зимнего бега собрались в уютном городе Валдай, что-бы покорить непростые дистнации вдоль Валдайского озера, насладиться красивой природой и настоящей русской зимой. Проверить ...
IVERMILE
27.02.2020 12:58
Просмотров: 769
Важная информация о Гонке Легкова!
Как мы видим, прогноз погоды меняется каждый день, а погода, то дает нам надежду, засыпая московский регион снегом, то лишает нас последнего сугроба в столице.
Оргкомитет Гонки Легкова информирует участников о возможных вариантах проведения ...
Lena Bogopolskaya
27.02.2020 09:47
Просмотров: 814
Пробег-Марафон Покровские Пруды - 8 Марта
29 Пробег-Марафон Покровские Пруды - 8 Марта 2020" состоится 8 Марта 2020 г. по адресу: г. Москва, метро Войковская, ПИП "Покровское-Стрешнево".
Lena Bogopolskaya
26.02.2020 11:46
Просмотров: 832
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95481Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83479Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64245Спортивный центр «Сосновка Парк» в Петербурге готов к приему участников и гостей A1 TRIATHLON 113
Просмотров: 1045Дуатлон-эстафета «Лето-осень Плюс» в Ромашково 27.09.2015
Просмотров: 1740Техника педалирования на велосипеде
Просмотров: 14440Спортивный клуб «Альфа-Битца»: вчера, сегодня… завтра?
Просмотров: 13118Триатлон. Снаружи или изнутри?
Просмотров: 12633Я вижу ориентир или 5 советов по постановке целей
Просмотров: 6733