Регистрация

Командная эстафета или марафон на двоих!

Командная эстафета или марафон на двоих!

В этом году нашим официальным партнером стал шведский бренд спортивной обуви Icebug. В самом названии бренда есть что-то, что нас объединяет и роднит! Это Айс! Все совпадения не случайны!  Конечно, дело не только в названии. ...
IVERMILE   19.11.2019    20:28   Просмотров: 719

Baikal ice trail. Забег по льду Байкала не оставит вас равнодушным

Baikal ice trail.  Забег по льду Байкала не оставит вас равнодушным

Baikal ice trail. Забег по льду Байкала не оставит вас равнодушным. Испытай особенное чувство бежать над почти километровой толщей воды! Завораживающие пейзажи Байкала и ощущение почти километровой толщи воды под ногами.
Lena Bogopolskaya   19.11.2019    10:30   Просмотров: 650

6-ой лыжный марафон "Сокольи Горы 2020"

6-ой лыжный марафон "Сокольи Горы 2020"

1-2 февраля 2020 года, г. Самара, на ГУ УСЦ Чайка состоится 6-ой лыжный марафон "Сокольи Горы 2020" серии Russialoppet.
Lena Bogopolskaya   18.11.2019    11:38   Просмотров: 713

В первый день Нового 2020 года состоится бесплатный забег в Лужниках!

В первый день Нового 2020 года состоится бесплатный забег в Лужниках!

В первый день Нового 2020 года состоится бесплатный забег в Лужниках! Дистанция 5 км. Организатор: Федерация Триатлона России при поддержке компании ТИТАН. Каждый участник получит крутейшую футболку! 
Lena Bogopolskaya   16.11.2019    10:21   Просмотров: 727

11.07.2020.Mozhaisk Swim - регистрация началась!

11.07.2020.Mozhaisk Swim - регистрация началась!

Регистрация на ежегодный заплыв на Можайском водохранилище открыта! Самый большой по количеству участников, самый яркий по накалу страстей, настоящий летний заплыв в середине июля. Удобная локация с отличной инфраструктурой, шикарный ...
IVERMILE   15.11.2019    22:04   Просмотров: 1401

Toksovocup: старт для спортсменов, сделанный спортсменами

Toksovocup: старт для спортсменов, сделанный спортсменами

1-2 февраля 2020 года в поселке Токсово пройдет лыжный марафон Toksovocup. Участников ждет гонка на дистанциях 10 км, 34 км и 51 км свободным стилем и 17 км и 34 км классическим стилем. 
Lena Bogopolskaya   15.11.2019    10:55   Просмотров: 799

Открыта регистрация на Забег обещаний 2020

Открыта регистрация на Забег обещаний 2020

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАБЕГ ОБЕЩАНИЙ - 2020 Когда: 1 января 2020 Где: г. Ярославль, о. Даманский
Lena Bogopolskaya   14.11.2019    11:13   Просмотров: 644

Календарь соревнований 2020 спортивного клуба "Альфа-Битца"

Календарь соревнований 2020 спортивного клуба "Альфа-Битца"

Ждём зиму! На сайте спортивного клуба "Альфа-Битца" размещён календарь соревнований сезона 2020. 
Lena Bogopolskaya   13.11.2019    10:48   Просмотров: 1142

Лыжный марафон на Комеле

Лыжный марафон на Комеле

В 2020 году 20 января лыжный марафон “На Комёле” пройдёт в четвёртый  раз. В прошлом году в рамках этапа Russialoppet на трёх дистанциях Марафона финишировало 390 человек.  
Lena Bogopolskaya   12.11.2019    10:40   Просмотров: 863

WILDBERRIES TRAIL light в Бутово

WILDBERRIES TRAIL light в Бутово

WILDBERRIES TRAIL light пройдет 24.11.2019 в Бутово. Соревнования проводятся для спортсменов старше 16 лет, допущенных к участию в спортивных соревнованиях.
Lena Bogopolskaya   11.11.2019    10:13   Просмотров: 753

Стартует вторая волна регистрации на легендарны марафон "Дорога жизни"

Стартует вторая волна регистрации на легендарны марафон "Дорога жизни"

СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ ВТОРАЯ ВОЛНА РЕГИСТРАЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗИМНИЙ МАРАФОН "ДОРОГА ЖИЗНИ" 2020! Когда: 26 января 2020 Где: г. Всеволожск Дистанции: 5 км, 42,2 км
Lena Bogopolskaya   09.11.2019    10:08   Просмотров: 754

99 Пробег-Марафон "Битцевская прямая"

99 Пробег-Марафон "Битцевская прямая"

99 Пробег-Марафон "Битцевская прямая" пройдет 16 ноября 2019 года  в  Москве (метро Беляево, Битцевский лес). Время старта: В 09-30 НА ДИСТАНЦИИ 500 МЕТРОВ, 1 КМ, 1 МИЛЯ, 2 КМ, 3 КМ, 2 МИЛИ В 10-00 НА ДИСТАНЦИИ5 КМ, 10 КМ, 15 КМ, 21,1 КМ, 30 КМ, 42,2 КМ, 50 КМ, ...
Lena Bogopolskaya   08.11.2019    09:55   Просмотров: 704

Эко-марафон на высшую точку Крыма

Эко-марафон на высшую точку Крыма

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭКО-МАРАФОН НА ВЫСШУЮ ТОЧКУ КРЫМА "КРЫМ-RUN" Когда: 17 ноября 2019 Где: Крым, Алушта Дистанции: 5 км, 10 км, 21 км, 52 км 
Lena Bogopolskaya   07.11.2019    18:44   Просмотров: 706

Горячий лёд Ice Valdaice 2020!

Горячий лёд Ice Valdaice 2020!

23 февраля Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по льду Валдайского озера. Дистанции: 42 км; 21 км; 10 км; Relay race Валдай в феврале — это настоящая русская сказка! Зимние пейзажи, ледяная гладь озера, морозный воздух, уют древнего Валдая. 
IVERMILE   06.11.2019    14:35   Просмотров: 589

Стартовала онлайн регистрация на Дёминский лыжный марафон!

Стартовала онлайн регистрация на Дёминский лыжный марафон!

Стартовала онлайн регистрация на «XIII. Традиционный Международный Ростех Дёминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2020»! 
Lena Bogopolskaya   06.11.2019    08:49   Просмотров: 709