Регистрация

Новогодний забег "Поймай снежинку"

Новогодний забег "Поймай снежинку"

Приглашаем всех принять участие в самой настоящей СПОРТИВНОЙ ЁЛКЕ в городе Долгопрудный! Открытие соревнований в 11.00 3 января 2020 года! Новый Год – время сказки! 
Lena Bogopolskaya   04.12.2019    08:54   Просмотров: 745

Традиционный Международный Ростех Деминский лыжный марафон

Традиционный Международный Ростех Деминский лыжный марафон

Заканчивается первый месяц он-лайн регистрации на XIII. Традиционный Международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020. На сегодняшний день зарегистрировано более 1500 человек
Lena Bogopolskaya   03.12.2019    10:41   Просмотров: 731

Календарь заплывов IVER SWIM 2020

Календарь заплывов IVER SWIM 2020

Друзья, календарь готов! Вас ждёт больше разных дисциплин, новые форматы, дистанции, награждения по возрастным категориям и главное - новый этап! Azov Swim пройдёт в середине мая, откроем Азовское море вместе! 
IVERMILE   02.12.2019    10:48   Просмотров: 1097

 "БЕГОПОЛИС" и 3-й Финальный этап 2019 сезона

 "БЕГОПОЛИС" и 3-й Финальный этап 2019 сезона

Открыта регистрация на "БЕГОПОЛИС" и 3-й Финальный этап 2019 сезона. Предварительное адрес старта Станиславского 22с2 
Lena Bogopolskaya   02.12.2019    09:37   Просмотров: 634

Открыта регистрация на AURORA TRAIL 2020 !

Открыта регистрация на AURORA TRAIL 2020 !

21 марта 2020 г. в Кандалакше во второй раз соcтоится горный зимний трейл "Аврора". Горных зимних забегов у нас не так и много, каждый на вес золота, особенно, если еще есть шанс увидеть северное сияние! 
Lena Bogopolskaya   30.11.2019    10:23   Просмотров: 811

Успейте зарегистрироваться на лыжный марафон Toksovocup 2020 со скидкой 20%

Успейте зарегистрироваться на лыжный марафон Toksovocup 2020 со скидкой 20%

Утро настоящего лыжника начинается не с кофе, а с регистрации на Toksovocup! Особенно если это утро Черной пятницы! Успейте зарегистрироваться на лыжный марафон Toksovocup 2020 со скидкой 20% на сайте O-Time! 
Lena Bogopolskaya   29.11.2019    11:45   Просмотров: 609

Пискаревский международный зимний полумарафон

Пискаревский международный зимний полумарафон

В последнюю субботу января в Санкт-Петербурге традиционно проходит патриотический старт - Пискаревский международный зимний полумарафон посвященный 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистcкой блокады. 
Lena Bogopolskaya   29.11.2019    11:24   Просмотров: 747

Первый забег ICEBUG Trail 2019!

Первый забег ICEBUG Trail 2019!

Первый забег ICEBUG Trail 2019! Присоединяйся к нам, чтобы: - проветриться в лесу - попробовать свои силы в трейловом беге - получить подарок от ICEBUG 
Lena Bogopolskaya   28.11.2019    09:04   Просмотров: 713

Зимний рогейн в Ленинградской области

Зимний рогейн в Ленинградской области

Открылась регистрация на  Зимний рогейн . Старт состоится 19 января 2020 года в Приозерском районе (пос.Колосково) Ленинградской области. Формат соревнований: - 4 часа, команды 1-5 человек
Lena Bogopolskaya   27.11.2019    08:51   Просмотров: 817

«Ёлочный спринт» - маленький весёлый командный спринт в Ромаково

«Ёлочный спринт» - маленький весёлый командный спринт в Ромаково

Спортивный клуб "Ромашково" проводит новое мероприятие: лыжную гонку «Ёлочный спринт» - маленький весёлый командный спринт с элементами ски-кросса с целью активно по-спортивному начать Новый Год всей семьёй, с друзьями, весело ...
Lena Bogopolskaya   26.11.2019    10:28   Просмотров: 645

II Новогодний праздничный забег "Подъём 1 января"

II Новогодний праздничный забег "Подъём 1 января"

ВТОРОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ЗАБЕГ "ПОДЪЁМ 1 ЯНВАРЯ", теперь -  в ландшафтном парке "Митино"!  Прекрасная возможность наполнить свой первый день нового года смелым и отважным вызовом:  
Lena Bogopolskaya   25.11.2019    09:23   Просмотров: 736

Открыта заявка на Битцевский марафон!

Открыта заявка на Битцевский марафон!

Открыта заявка на Битцевский марафон! В этом году для мужчин доступно 3 дистанции 51 км, 34 км, 17 км, для женщин 34 км и 17 км. Для детей -  1км. 
Lena Bogopolskaya   23.11.2019    21:35   Просмотров: 674

Vedenin Ski Night – ночная лыжная гонка в Туле

Vedenin Ski Night – ночная лыжная гонка в Туле

Vedenin Ski Night – ночная лыжная гонка, которая впервые пройдет в Туле по новой лыжероллерной трассе имени двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Петровича Веденина. Гонка стартует 25 января 2020 года. 
Lena Bogopolskaya   22.11.2019    11:00   Просмотров: 801

Забег Дедов Морозов и Снегурочек в Измайлово

Забег Дедов Морозов и Снегурочек в Измайлово

23 ноября 2019 года в Измайловском ПКиО, в честь открытия зимнего сезона 2019-2020, пройдет шуточный забег "Дедов Морозов и Снегурочек". Два забега для мужчин на дистанцию 3 км и два забега для женщин на дистанцию 1 км.
Lena Bogopolskaya   21.11.2019    10:38   Просмотров: 756

Вольный трейл в Битцевском лесу!

Вольный трейл в Битцевском лесу!

 8 декабря в Битцевском лесу пройдёт очередной Вольный Трейл! На этот раз спортсмены будут переодеваться в тёплых комфортных раздевалках спортклуба «СТАРТ» с туалетами, на финише будет горячий чай
Lena Bogopolskaya   20.11.2019    20:36   Просмотров: 848