Регистрация

Пора испытать свои силы! Приглашаем на ежегодную детскую гонку “Царь горы 2019”!

Пора испытать свои силы! Приглашаем на ежегодную детскую гонку “Царь горы 2019”!

Пора испытать свои силы! Приглашаем на ежегодную детскую гонку “Царь горы 2019”! Как и всегда, вас ждет увлекательная трасса из 12 препятствий-испытаний. Подняться по веревочной лестнице, проползти по тоннелю, перепрыгнуть через барьер и ...
Lena Bogopolskaya   27.08.2019    09:06   Просмотров: 649

Отражение ночи 2019

Отражение ночи 2019

28 сентября, парк Мещерский, вечер. Ждём тебя на забеге Отражение ночи 2019! Атмосфера пионерского лагеря советской эпохи, весёлые конкурсы, дистанции 5, 10 и 15 км и медали финишера всем участникам. 
Lena Bogopolskaya   26.08.2019    11:08   Просмотров: 746

Открыта регистрация на SUMMER PIONER CUP FESTIVAL' 19

Открыта регистрация на SUMMER PIONER CUP FESTIVAL' 19

Любишь бегать или стрелять?! Приглашаем каждого принять участие в фестивале по любительскому биатлону Summer Pioner Cup Festival' 19 15 сентября 2019 года  в  Парке 850-летия Москвы. ⠀ Тебя ждёт незабываемый спортивный праздник
Lena Bogopolskaya   23.08.2019    10:48   Просмотров: 704

Закрывается регистрация на Абсолют Московский Марафон

Закрывается регистрация на Абсолют Московский Марафон

Внимание!  Сегодня, 22 августа, в 23:59 закрывается регистрация на Абсолют Московский Марафон серии Беговое сообщество!  Места на дистанцию 10 км уже закончились, но ещё можно зарегистрироваться на 42,2 км.  
Lena Bogopolskaya   22.08.2019    12:54   Просмотров: 609

Ореховый трейл, VI этап Кубка Диких Троп

Ореховый трейл, VI этап Кубка Диких Троп

Внимание, внимание! Сегодня последний день предварительной регистрации на Ореховый трейл, VI этап Кубка Диких Троп!   Дата соревнований - 25 августа 2019 г.   Место старта - п. Орехово (Приозерское направление Ленинградской области)
Lena Bogopolskaya   21.08.2019    12:11   Просмотров: 685

 "Дмитровские дали" - 5й этап кубка "Неоткрытые Края"

 "Дмитровские дали" - 5й этап кубка "Неоткрытые Края"

Уже совсем скоро, 15 сентября, пройдут "Дмитровские дали" - 5й этап кубка "Неоткрытые Края". Именно этот этап завершал кубок в прошлом году и запомнился участникам своим финишным подъёмом!
Lena Bogopolskaya   20.08.2019    14:10   Просмотров: 609

Осенний марафон 2019 «50+50»

Осенний марафон 2019 «50+50»

31 августа в Лыткарино пройдет короткая мультигонка под девизом "50+50". Два этапа бегом - ориентирование в заданном направлении и маркировка. Два этапа на велосипеде - ориентирование в  заданном направлении и по легенде.
Lena Bogopolskaya   19.08.2019    20:07   Просмотров: 732

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА GREEN CITY TRAIL-2020

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА GREEN CITY TRAIL-2020

Прими участие во втором по счёту забеге GREEN CITY TRAIL и посади своё дерево. Выбирай дистанцию по силам, финишируй и помоги восстановить лес в Нижегородской области. Средства, полученные со стартовых взносов, мы направим на посадку деревьев
Lena Bogopolskaya   17.08.2019    11:09   Просмотров: 632

Интервальный бег: преимущества, особенности, примеры тренировок

Интервальный бег: преимущества, особенности, примеры тренировок

Интервальные тренировки являются одним из самых эффективных способов, чтобы улучшить спортивные показатели бегунов. Что такое интервальный бег  Основные виды интервальных тренировок:  
Lena Bogopolskaya   16.08.2019    11:20   Просмотров: 684

Бештаугорский Крест 2020

Бештаугорский Крест 2020

Бештаугорский Крест – это фестиваль трейл-раннинга, который пройдет 4 и 5 апреля 2020 года в регионе Кавказских Минеральных Вод на склонах горы Бештау (1400м) – главной вершины региона. 
Lena Bogopolskaya   15.08.2019    11:50   Просмотров: 882

FOXTRAIL - традиционное осеннее велоориентирование

FOXTRAIL -  традиционное осеннее велоориентирование

Велоориентирование FOX TRAIL спустя год возвращается! 7-8 сентября вас ждет очередной старт от команды организаторов БОРа -  восьмая приключенческая велогонка FOX TRAIL. FOXTRAIL- это традиционное осеннее велоориентирование
Lena Bogopolskaya   14.08.2019    10:44   Просмотров: 635

«Не бойтесь, он не кусается» или как вести себя при встрече с собакой на пробежке

«Не бойтесь, он не кусается» или как вести себя при встрече с собакой на пробежке

«Не бойтесь, он добрый, он не кусается», – как часто мы слышим эту фразу, когда к нам на пробежке, с лаем и рычанием приближается чей-то пёс. Завидев бегуна или велосипедиста, многие хозяева не спешат удержать своего питомца
Lena Bogopolskaya   13.08.2019    11:53   Просмотров: 805

Как пробежать марафон в этом году

Как пробежать марафон в этом году

Желание пробежать марафон – очень достойное и хорошее, как ни крути. Но если вы только начинаете бегать, не гонитесь за дистанцией. Конечно, марафон – это привлекательно и (кажется) вполне посильно, но это – не единственная дистанция 
Lena Bogopolskaya   12.08.2019    11:01   Просмотров: 674

Кросс вокруг 100-метровых великанов. Забег в Ульяновске

Кросс вокруг 100-метровых великанов. Забег в Ульяновске

Компания «Фортум» организует в Ульяновске уникальное мероприятие для любителей бега: 25 августа вокруг первого в России промышленного ветропарка состоится кросс под названием «Быстрее ветра».  
Lena Bogopolskaya   10.08.2019    10:04   Просмотров: 870

Осенний полумарафон на родине Есенина

Осенний полумарафон на родине Есенина

Продолжается регистрация на бесплатный, осенний полумарафон на родине Есенина. XXXIX открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С.А.Есенина «Есенинский пробег» ...