- XCSPORT.RU / Новости
49- традиционный легкоатлетический пробег "ПУЛКОВО-ПУШКИН"
19 января состоится 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.
Lena Bogopolskaya
06.01.2020 18:01
Просмотров: 724
III-й лыжный марафон «Экопарк» SKI — 2020»
Открыта регистрация на ставший уже традиционным III-й лыжный марафон «Экопарк» SKI — 2020» в Рязани. Здесь уже можно тренироваться на лыжах, правда пока только по километровому кругу.
Lena Bogopolskaya
05.01.2020 18:05
Просмотров: 917
Подборки забегов в России и за рубежом от журнала Марафонец:
Где побегать в 2020 году: подборки забегов в России и за рубежом от журнала Марафонец:
Lena Bogopolskaya
04.01.2020 17:41
Просмотров: 800
C Новым Годом!
Поздравляем с Новым 2020 годом! Надеемся, что он принесет нам много снега и новых трасс! В московском регионе пока советуем обратить внимание на СОК ГАБО.
Lena Bogopolskaya
02.01.2020 08:16
Просмотров: 737
За каждые 500 метров - мандарин!
12 января 2020 года на стадионе "СТАРТ" во время забега МандариновыйЧас будем бегать и зарабатывать мандарины! 500 метров = 1 мандарин
Lena Bogopolskaya
31.12.2019 10:32
Просмотров: 766
Регистрация на Гонку Легкова открыта!
Регистрация на "Гонку Легкова" в Пересвете открыта!‼️ «Гонка Легкова» пройдёт 14-15 марта в Парк-отеле Пересвет и станет самым ярким завершением лыжного сезона 19/20!
Lena Bogopolskaya
30.12.2019 10:12
Просмотров: 771
12 традиционная Новогодняя О-Ночь! Встретим Новый Год спортивно и весело!
31 декабря 2019 года, в парке 50-ти летия Октября (Раменки), состоится 12 традиционная Новогодняя О-Ночь! Встретим Новый Год спортивно и весело! Приглашаются все желающие!
Lena Bogopolskaya
27.12.2019 23:12
Просмотров: 927
Горный трейл в Орехово Ленинградской области
Открыта предварительная электронная автозаявка на первый старт Кубка ГК2020 11 января, СБ, в п. Орехово Приозерского района Ленинградской области.
Lena Bogopolskaya
26.12.2019 11:11
Просмотров: 848
Зимний, ночной, беспощадный SHATUN TRAIL
8 февраля Москва, Измайловский парк. Дистанция 5, 10 и 20 километров по ночному зимнему лесу - жёстко, холодно и темно... Праздничный плов всем кто доберется до финиша. Медаль финишёра Shatun Trail. Огненный старт.
Lena Bogopolskaya
25.12.2019 11:02
Просмотров: 788
Первая в Казани лыжная гонка Timerman!
Первая в Казани лыжная гонка Timerman! Прокатись по центру Казани на лыжах 8 февраля 2020 года! Роскошные виды Казани позволят насладиться гонкой, плоская трасса создана для личных рекордов
Lena Bogopolskaya
24.12.2019 10:42
Просмотров: 715
На связи Велоджеранс!
На связи Велоджеранс! Солнце поворачивает на весну, и мы вместе с ним держим курс на лето. В 2020 г. мы проведем для вас 8 гонок:
Lena Bogopolskaya
23.12.2019 11:36
Просмотров: 920
Карельская сотня - 100 км классики по тайге
Началась регистрация на 12-ю Карельскую Сотню (15 марта 2020, Калевала). 100км классики одним кругом по тайге. В 2020 году 100-километровая лыжная гонка по карельским лесам в окрестностях Калевалы пройдёт уже 12-й раз.
Lena Bogopolskaya
22.12.2019 12:33
Просмотров: 664
Регистрация открыта! Quarry Ultra Track 29.08.2020!
Регистрация на Quarry Ultra Track 2020 открыта! Дата проведения: 29.08.2020 Место проведения: Тульская обл., г. Суворов, Городской парк Культуры и отдыха
IVERMILE
20.12.2019 14:00
Просмотров: 766
Ночной забег "Снежные тропы" в Петрозаводске
ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОЧНОЙ ЗАБЕГ "СНЕЖНЫЕ ТРОПЫ" Когда: 8 февраля 2020 Где: Республика Карелия, г. Петрозаводск, парк "Ямка" Дистанции: 7 км , 21,1 км
Lena Bogopolskaya
20.12.2019 09:25
Просмотров: 569
AZOV RUN 5K — пляжный забег по берегу Азовского моря
В рамках фестиваля AZOV SWIM FEST 15-17 мая 2020 года состоится первый пляжный забег на Азовском море. Пляжный забег — AZOV RUN 5K Утренняя пробежка вдоль моря, идеально ровный пляж, весело играющие волны
IVERMILE
19.12.2019 23:58
Просмотров: 821
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95481Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83480Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64246Вечерние тренировки с отличным светом
Просмотров: 4195СК "Альфа-Битца" нужна наша помощь!
Просмотров: 1177IV марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!" 2015
Просмотров: 1479Сегодня 9-ый день жизни без Леши Мироненко...
Просмотров: 696Польза от погружений в холодную воду после тренировок не превосходит эффект плацебо
Просмотров: 5276Португальская школа бега — взгляд изнутри
Просмотров: 14660