Регистрация

Ультра трейл "Заповедный Валдай"

Ультра трейл "Заповедный Валдай"

4 августа 2019 приглашаем вас на  Ультра трейл "Заповедный Валдай"!   Забег на дистанции: 105 км, 55 км, 30 км, 15 км Ультрамарафон проходит по Валдайскому Национальному Парку, по уникальной туристической Экотропе
Lena Bogopolskaya   23.07.2019    11:57   Просмотров: 709

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО»

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО»

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО» состоится 27 июля 2019 года в СЗАО г. Москвы, Строгинская пойма. Формат: повторная гонка свободным стилем. Длина одного повторения – 1150 м.
Lena Bogopolskaya   22.07.2019    09:32   Просмотров: 772

Коломинские овраги - Жара фитнес в стиле 90-х !

Коломинские овраги - Жара фитнес в стиле 90-х !

Только 4 августа! Жара фитнес в стиле 90-х! Супер старт, супер конкурсы, супер призы, фитнес разминка, дискотека! Всем быть, народную серию нельзя пропускать. 
Lena Bogopolskaya   20.07.2019    09:33   Просмотров: 602

Знакомимся с горами - Salomon Wild Trail

Знакомимся с горами - Salomon Wild Trail

С учетом уточнений и корректировок, сделанных в ходе недавно произведенной разведки, Salomon Wild Trail, а точнее дистанция ULTRATRAIL, станет самым сложным горным трейлом в России. 6 баллов ITRA! Такого еще не было! 
Lena Bogopolskaya   19.07.2019    09:28   Просмотров: 617

24-25 августа трейл под Нижним Новгородом с дистанциями от 8 до 160 км и детским забегом

24-25 августа трейл под Нижним Новгородом с дистанциями от 8 до 160 км и детским забегом

Остался месяц до старта Лысковского трейла под Нижним Новгородом. Ты профи марафонец или только начинаешь, но хочешь попробовать трейл? А может хочешь помочь в организации и стать волонтером, душой забега? И все еще не видел ...
DT   18.07.2019    15:01   Просмотров: 655

"Веломагистраль 2019" в МОСКВЕ - Стань частью одного большого движения!

"Веломагистраль 2019" в МОСКВЕ - Стань частью одного большого движения!

Москва! Не пропусти самый масштабный и крутой велопробег этого лета – «Веломагистраль 2019»! 28 июля наш город на один день заполнится велосипедистами!!! На целый день мы превратим город в "Вело-город" 
Lena Bogopolskaya   18.07.2019    11:03   Просмотров: 782

Под.borisov.ик марафон

Под.borisov.ик марафон

28 июля ровно в полдень на старт второго по счету Под.borisov.ик марафона. Соберутся любители прокатиться с ветерком на MTB-велосипеде, чтобы преодолеть 57 км по пересеченной местности на лыжной трассе в Борисово. 
Lena Bogopolskaya   17.07.2019    19:15   Просмотров: 617

«Perm Trail Подснежник» - самый грязный трейл с самым чистым названием

«Perm Trail Подснежник» - самый грязный трейл с самым чистым названием

4 августа в Перми состоится забег «Perm Trail Подснежник». В случае дождя вас будет ждать самый грязный трейл с самым чистым названием. Спортсменам предстоит бежать по грунтовой трассе, перелескам, оврагам и полям. Дистанции: 5, 10, и 20 км. 
Lena Bogopolskaya   16.07.2019    12:26   Просмотров: 620

Регистрация на «Крылатский трейл» уже открыта!

Регистрация на «Крылатский трейл» уже открыта!

Новый забег в календаре Бегового сообщества 27 октября 2019 года! Дистанции 4 км и 8 км в один круг по Крылатским холмам. Грунт и асфальтовые отрезки. Подъёмы и спуски. На финише — значки и незабываемый вид с холма. 
Lena Bogopolskaya   15.07.2019    12:19   Просмотров: 680

Кросс-кантри триатлон "Orehovo XC Triathlon Challenge"

Кросс-кантри триатлон "Orehovo XC Triathlon Challenge"

17 августа в Ленинградской области. пос. Орехово состоится кросс-кантри триатлон "Orehovo XC Triathlon Challenge". Приезжай и попробуй себя! На выбор две дистанции:
Lena Bogopolskaya   12.07.2019    14:12   Просмотров: 828

XCT redBike cup 5 “Dark Forest Ride” Калужская область, г. Малоярославец

XCT redBike cup 5 “Dark Forest Ride” Калужская область, г. Малоярославец

13 июля 2019 г.XCT redBike cup 5 “Dark Forest Ride” Калужская область, г. Малоярославец. Гонка с раздельным стартом. Расписание мероприятия:  
Lena Bogopolskaya   11.07.2019    10:08   Просмотров: 764

Открыта регистрация на DAGESTAN WILD TRAIL 2020

Открыта регистрация на DAGESTAN WILD TRAIL 2020

Dagestan Wild Trail — старт, открывающий совершенно новый и в тоже время старый, безумно красивый мир! Когда: 18-19 апреля 2020 Где: Махачкала, Гуниб, Ирганай  Дистанции: 21, 52, 112 км  Это настоящий горный трейл, с серьёзным набором высоты 
Lena Bogopolskaya   10.07.2019    16:38   Просмотров: 762

Трейл "Сусанинская тропа"

Трейл "Сусанинская тропа"

21 июля в поселке Сусанино (Ленинградская область, Гатчинский район) состоится трейл "Сусанинская тропа". Осталось совсем мало мест!  Дистанции: 5, 13 и 21 км 
Lena Bogopolskaya   09.07.2019    15:20   Просмотров: 674

Rutrail - трейлраннинг, велокросс, поход!

Rutrail - трейлраннинг, велокросс, поход!

13-14 июля, Кубок Rutrail - трейлраннинг, велокросс, поход!  Приглашаем всех желающих принять участие в серии стартов от проекта “Rutraill - маркированные маршруты России”. Мы объединим на лесной тропе бегунов-любителей, велосипедистов и ...
Lena Bogopolskaya   08.07.2019    20:39   Просмотров: 768

Marathon des Sables: 35 лет легенды в песках

Marathon des Sables: 35 лет легенды в песках

В 2020 году состоится юбилейный Marathon des Sables – Песчаный Марафон, являющийся одной из самых сложных гонок на планете. 2 июля 2019 г. в Москве по инициативе компании 42km.ru - официального агента гонки в России - состоялась пресс-конференция