Регистрация

ПЕРЕНОС на 1 ИЮНЯ - 5 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Марьинская гонка преследования»

ПЕРЕНОС на 1 ИЮНЯ - 5 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Марьинская гонка преследования»

5 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 – Марьинская гонка преследования, запланированный на 25 мая (суббота), переносится на 01 июня (суббота) по причине невозможности использования полноценного соревновательного круга
Lena Bogopolskaya   29.05.2019    08:57   Просмотров: 549

TRAIL-8 - настоящий трейл "скандинавского" образца

TRAIL-8 - настоящий трейл "скандинавского" образца

TRAIL-8 пройдет в Ленинградской области 23 июня 2019 года.  Забег по пересечённой местности Trail-8 - это ежегодные соревнования, организуемые при поддержке компаний inov-8 и Red Fox. Настоящий трейл "скандинавского" образца
Lena Bogopolskaya   28.05.2019    17:38   Просмотров: 650

2-й этап Tri Niti Cup -веломарафон Кубок Ювенты Спорт & Orbea Cup

2-й этап Tri Niti Cup -веломарафон Кубок Ювенты Спорт & Orbea Cup

2-й этап Tri Niti Cup -веломарафон Кубок Ювенты Спорт & Orbea Cup пройдет 02 июня 2019 года в Московской области, деревня Филино, ОУСЦ «Планерная».
Lena Bogopolskaya   27.05.2019    10:21   Просмотров: 748

ADIDAS SPORT-MARAFON TRAIL

ADIDAS SPORT-MARAFON TRAIL

Осталось  2 недели до ADIDAS SPORT-MARAFON TRAIL. Это яркое беговое событие состоится 8-9 июня в 220 километрах от Москвы, в арт-парке Никола-Ленивец, что в Калужской области. И сейчас самое время решиться, ...
Lena Bogopolskaya   26.05.2019    10:04   Просмотров: 749

Железный трейл KAVKAZ.RUN 2019

Железный трейл KAVKAZ.RUN 2019

Меньше месяца осталось до невероятно красивого трейлового забега в один круг, в центре которого возвышается красавица-гора Бештау!  Старт пройдет по территории Бештаугорского заказника 
Lena Bogopolskaya   24.05.2019    08:27   Просмотров: 623

1-й этап Tri Niti Cup - веломарафон MARZOCCHI CUP 2019

1-й этап Tri Niti Cup - веломарафон MARZOCCHI CUP 2019

1-й этап Tri Niti Cup - веломарафон MARZOCCHI CUP 2019 пройдет 25 мая 2019 года в Московской области, г. Красногорск, лыжная база «Зоркий». Серия гонок TRI NITI CUP 2019 объединяет ТРИ популярных веломарафона в одну многодневную гонку: 
Lena Bogopolskaya   23.05.2019    09:16   Просмотров: 736

Нанорогейн в Белопесоцком - два часа ориентирования в красивом сосновом лесу !

Нанорогейн в Белопесоцком - два часа ориентирования в красивом сосновом лесу !

9 июня в одном из красивейших районов Подмосковья у пл. Белопесоцкий состоится 2 этап "Московского Нанорогейна"! Окончательная техническая информация появится в ближайшее время, предварительная - уже размещена! 
Lena Bogopolskaya   22.05.2019    08:52   Просмотров: 875

Мэр Златоуста объявил о 99% готовности биатлонного центра, который строили более 10 лет

Мэр Златоуста объявил о 99% готовности биатлонного центра, который строили более 10 лет

Мэр Златоуста объявил о 99% готовности биатлонного центра, который строили более 10 лет.  Вячеслав Жилин сообщил, что еще есть вопросы по отдельным видам работ: благоустройству, асфальту на лыжероллерной трассе, ремонту дороги
Lena Bogopolskaya   21.05.2019    10:08   Просмотров: 631

34–ый международный марафон «Здоровье» на Призы Клуба Любителей Триатлона «TRIKO. CLUB»

34–ый международный марафон «Здоровье» на Призы Клуба Любителей Триатлона «TRIKO. CLUB»

34–ый международный марафон «Здоровье» на Призы Клуба Любителей Триатлона «TRIKO. CLUB» приглашает вас 26 мая в город Королёв. Соревнования проводятся в лесопарковой зоне. Трасса проходит по дорожкам через зеленые зоны
Lena Bogopolskaya   20.05.2019    10:20   Просмотров: 661

Трейл де Чулково приглашает любителей бега испытать себя на самой технически-сложной трассе московского региона

Трейл де Чулково приглашает любителей бега испытать себя на самой технически-сложной трассе московского региона

Менее 2-х недель осталось до Трейл Де Чулково! Регистрация еще идет и слоты пока есть, а еще есть: Дистанции от 5 до 45 км!  Горки с набором высоты как в настоящих горах! (300м на 5 км, например!) Разметка коридором (никто не заблудится!) 
Lena Bogopolskaya   18.05.2019    10:01   Просмотров: 656

Петяярви трейл - один из самых интересных и сложных забегов Кубка Диких Троп! 

Петяярви трейл - один из самых интересных и сложных забегов Кубка Диких Троп! 

Приглашаем на Петяярви трейл! Это один из самых интересных и сложных забегов Кубка Диких Троп!  Дата соревнований - 25 мая 2019 г.  Место старта - пос. Петяярви, Ленинградская область.
Lena Bogopolskaya   17.05.2019    09:56   Просмотров: 702

Забег "Спорт во благо" - ребята с синдромом Дауна пробегут вместе со всеми

Забег "Спорт во благо" - ребята с синдромом Дауна пробегут вместе со всеми

25 мая в Измайловском ПКиО пройдет традиционный благотворительный забег «Спорт во благо». Вместе с любителями бега на старт выйдут и молодые люди, и даже дети с синдромом Дауна. 
Lena Bogopolskaya   16.05.2019    15:56   Просмотров: 615

Продолжается регистрация на Апельсиновый кросс!

Продолжается регистрация на Апельсиновый кросс!

Продолжаем серию забегов FruitCup!  Продолжается регистрация на Апельсиновый кросс! Теперь для взрослых 5км и 15км!  Традиционно детские забеги на 1; 1,5; и 3 км!  
Lena Bogopolskaya   16.05.2019    10:12   Просмотров: 682

Итоги III этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Марьинская разделка»»

Итоги III этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Марьинская разделка»»

11 мая 2019 года в ЮВАО г. Москвы, Парке 850-летия Москвы прошел III этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Марьинская разделка». 
Lena Bogopolskaya   15.05.2019    08:29   Просмотров: 704

19 мая пройдет Московский полумарафон

19 мая пройдет Московский полумарафон

19 мая 2019 года по центральным набережным столицы пройдёт Московский полумарафон — самый массовый забег России на 21,1 км. В этом году на забеге будет три дистанции — 5, 10 и 21,1 км. В рамках мероприятия пройдёт корпоративная эстафета