Регистрация

До невероятного SwimRun в Токсово осталось два месяца!

До невероятного SwimRun в Токсово осталось два месяца!

На улице уже тепло, в Ленинградской области летают бабочки, из почек начали проклевываться первые листочки, а до невероятного SwimRun в Токсово осталось два месяца! Что такое SwimRun? SwimRun - бег по пересечённой местности (трэйлраннинг) и плавание в ...
Lena Bogopolskaya   24.04.2019    10:28   Просмотров: 577

Беги, Герой!

Беги, Герой!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОЛУМАРАФОН "БЕГИ, ГЕРОЙ!"  ⠀  Когда: 19 мая 2019  Где: Нижний Новгород  Дистанции: 2,5; 5 и 21.1 км  ⠀  ⠀
Lena Bogopolskaya   23.04.2019    13:55   Просмотров: 773

Продлена регистрация на трейл  "Коломинские овраги"

Продлена регистрация на трейл  "Коломинские овраги"

Продлена регистрация на трейл  "Коломинские овраги". Кто хотел, но не успел, спешите! Сегодняшний день вам в помощь, до 23:59. 
Lena Bogopolskaya   22.04.2019    11:22   Просмотров: 633

I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - Традиционные лыжероллерные соревнования «Открытие лыжероллерного сезона 2019» состоится  28 апреля 2019 года  в г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная».
Lena Bogopolskaya   20.04.2019    10:19   Просмотров: 713

Вас ждут лесные дороги и тропы в сосновом лесу на "Цвелодубовском трейле"

Вас ждут лесные дороги и тропы в сосновом лесу на "Цвелодубовском трейле"

Предлагаем вашему вниманию положение первого этапа  Кубка диких троп Ленинградской области 2019 "Цвелодубовский трейл". Цвелодубовский трейл пройдёт уже в третий раз 5 мая 2019 года. Вас ждут лесные дороги и тропы в сосновом лесу
Lena Bogopolskaya   19.04.2019    11:39   Просмотров: 658

"Ночной вызов" ждет трейлраннеров 27 апреля

"Ночной вызов" ждет трейлраннеров 27 апреля

"Ночной Вызов" - именно с него в 2016 году организаторы кубка по трейлраннингу "Неоткрытые края" начали проводить трейлы. Именно этот старт запомнился каждому своим уникальным форматом. Именно на этом этапе 27 ареля 2019 года вас ожидает ...
Lena Bogopolskaya   18.04.2019    11:16   Просмотров: 668

21 апреля в Битцевском лесу пройдет кросс "Лисья гора" // 20 апреля забег с собаками "Быстрый пес

21 апреля в Битцевском лесу пройдет кросс "Лисья гора" // 20 апреля забег с собаками "Быстрый пес

21 апреля пройдет весенний кросс «Лисья гора» — забег по пересеченной местности, организованный командой Бегового сообщества. Любители бега соберутся в Битцевском парке, чтобы посоревноваться на дистанциях от 2 до 8 километров и ...
Lena Bogopolskaya   17.04.2019    10:37   Просмотров: 791

В 2019 году Московский трейл празднует первый юбилей — 5 лет!

В 2019 году Московский трейл празднует первый юбилей — 5 лет!

Рады представить вам Московский Трейл, который в 5 раз пройдет 30 июня на территории горнолыжного курорта Сорочаны.  Вас ждут четыре дистанции 10, 21, 31 и 42 км с максимальным набором высоты 1200 м, а также Эстафета 4х10км и детский забег.
Lena Bogopolskaya   16.04.2019    11:20   Просмотров: 719

Зеленый Марафон Бегущие Сердца

Зеленый Марафон Бегущие Сердца

Мы счастливы  пригласить вас в ряды бегущих со смыслом на благотворительный «Зеленый Марафон Бегущие Сердца»! Дата: 1 июня 2019 г. Место: Васильевский спуск, Москва. Дистанции на выбор: 4.2 км, 10 км, 42.2 км.
Lena Bogopolskaya   15.04.2019    12:49   Просмотров: 708

Велогонка "Садовое Кольцо" 19 мая 2019 года

Велогонка "Садовое Кольцо" 19 мая 2019 года

«Садовое Кольцо» -  это самая популярная любительская велогонка в России. Она ежегодно проходит по центру Москвы и имеет вековую историю. Участвовать, в «Садовом Кольце» 19 мая 2019 года -  означает стать частью истории ...
Lena Bogopolskaya   13.04.2019    13:17   Просмотров: 839

Велосипедная контрольная тренировка XCO «Рубеж Обороны 2019. Оттепель»

Велосипедная контрольная тренировка XCO «Рубеж Обороны 2019. Оттепель»

Группа энтузиастов Николаев Фёдор, Гаврилов Александр, Васильев Павел приглашают вас в Мякинино, принять участие в субботнике по уборке мусора в Липовой Роще, прокатиться по тропинкам парка «Липовая Роща»
Lena Bogopolskaya   12.04.2019    13:10   Просмотров: 785

Сегодня 9-ый день жизни без Леши Мироненко... 

Сегодня 9-ый день жизни без Леши Мироненко... 

Сегодня 9-ый день жизни без Леши Мироненко...  По просьбе его супруги Надежды размещаем слова благодарности Алексею и всем, кто был с ним знаком, в чей жизни он оставил большой или маленький, но яркий след. 
Lena Bogopolskaya   11.04.2019    14:27   Просмотров: 655

Проект календаря весеннего блока Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

Проект календаря весеннего блока Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

Представляем Проект календаря весеннего блока Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019.                  
Lena Bogopolskaya   10.04.2019    11:55   Просмотров: 745

 Рогейн Московский День - твоя лучшая экскурсия по столице!

 Рогейн Московский День - твоя лучшая экскурсия по столице!

Рогейн Московский День - твоя лучшая экскурсия по столице! Форматы: 3 или 6 часом бегом, на велосипеде или на "малых колесах" (ролики, самокаты) Старт в 12:00  Место старта: ВДНХ, павильон 57 "История России" 
Lena Bogopolskaya   09.04.2019    12:55   Просмотров: 763

Весенний благотворительный забег "Спорт во благо" в Ботаническом саду!

Весенний благотворительный забег "Спорт во благо" в Ботаническом саду!

25 мая 2019 года состоится  традиционный Весенний благотворительный забег "Спорт во благо" в Ботаническом саду! Регистрация открыта! Регистрируйтесь, берите с собой друзей и близких! Будет душевно и по-доброму. 
Lena Bogopolskaya   08.04.2019    11:04   Просмотров: 704