Регистрация

10 апреля встреча с Андреем Груничевым, который сейчас бежит свой ультразабег 700 км "во благо"

10 апреля встреча с Андреем Груничевым, который сейчас бежит свой ультразабег 700 км "во благо"

Напомним, 29 марта был дан старт забега 700 км за 10 дней Химки  – Васильсурск организатора Dream trail Андрея Груничева. Этим забегом Андрей привлекает внимание к сбору средств на психолого-педагогическую поддержку детей с синдромом Дауна ...
DT   06.04.2019    15:06   Просмотров: 774

Горы зовут на Пятигорский полумарафон!

Горы зовут на Пятигорский полумарафон!

Горы зовут, ты должен бежать! Бежать 21 апреля на третьем Пятигорском полумарафоне!  Чистейший воздух, живописные маршруты и кавказское гостеприимство! Пятигорский полумарафон – это старт-открытие серии @KAVKAZ.RUN
Lena Bogopolskaya   06.04.2019    10:58   Просмотров: 640

Погиб Алексей Мироненко

Погиб Алексей Мироненко

Вчера пришла трагическая новость от команды I Love Skiing: "С нами больше нет любимого тренера Алексея Мироненко. Он погиб." Алексей был редактором нашего сайта xcsport.ru, истинным фанатом беговых лыж, прекрасным наставником и партнером.
Lena Bogopolskaya   05.04.2019    09:26   Просмотров: 2087

Гонка МТБ-speedway 30 км "Грачи прилетели"

Гонка МТБ-speedway 30 км "Грачи прилетели"

07 апреля в 11:00 в Загородном клубе "Романтик" стартует велогонка МТБ в формате speedway по льду Истринского водохранилища. Дистанция 30 км.  Весеннее солнце, голубое небо, теплый ласковый ветер, хорошее настроение. 
Lena Bogopolskaya   04.04.2019    12:24   Просмотров: 689

Приглашаем всех на весенний трейл в Подмосковье 25 мая!

Приглашаем всех на весенний трейл в Подмосковье 25 мая!

Spas-Kamenka Alpindustria Trail — это трейловый забег по тропам живописного подмосковного леса, пролегающим вокруг кристально чистого озера, вдали от города и суеты. Участников ждут три дистанции — 12, 28 и 52 км, подъёмы и спуски начнутся уже на первых ...
Lena Bogopolskaya   03.04.2019    12:26   Просмотров: 659

Кросс «Лисья гора» 2019 в парке "Битцевский лес"

Кросс «Лисья гора» 2019 в парке "Битцевский лес"

Кросс «Лисья гора» пройдет  в парке «Битцевский лес» 21 апреля 2019 года. Проведите выходные на свежем воздухе! • Дистанции: 8 км, 6 км, 4 км и 2 км. • Кольцевая трасса длиной 2 км по грунту и траве.
Lena Bogopolskaya   02.04.2019    17:55   Просмотров: 683

Кросс-пробег “Апрель” на Лисьей горе городского округа г. Балашиха

Кросс-пробег “Апрель” на Лисьей горе городского округа г. Балашиха

Старт пробега «Апрель» состоится в 11-00 21 апреля 2019 года в г. Балашихе, район усадьбы Пехра-Яковлевское (координаты GPS точки сбора 55.789459, 37.949581) В это время года в этом месте сухая прохладная погода. 
Lena Bogopolskaya   01.04.2019    17:41   Просмотров: 641

Журчат ручьи - значит время бежать в "ГАБО"

Журчат ручьи - значит время бежать в "ГАБО"

Уже которую неделю в московском регионе стоит весенняя погода и каждое катание на лыжах может стать последним в сезоне, а организаторы лыжного марафона "ГАБО",  продолжая  из года в год испытывать свои физические возможности, ...
admin   30.03.2019    20:47   Просмотров: 1050

"Молочная гонка в Снегирях" 2019

"Молочная гонка в Снегирях" 2019

Молочная гонка закрытия лыжного сезона  ГТОКЛУБА состоится  6 апреля 2019 года вблизи  п. Снегири.  Стиль  - свободный. Мужчины~20 км, женщины~10 км.  Старт - в 10час.  
Lena Bogopolskaya   30.03.2019    17:33   Просмотров: 764

Самый романтичный ночной трейл "БЕЛАЯ НОЧЬ" 2019!

Самый  романтичный ночной трейл "БЕЛАЯ НОЧЬ" 2019!

В самую короткую ночь лета с 22 на 23 июня стартует уже 4-й ночной забег вдоль кромки Финского залива  - самый романтичный  трейл "БЕЛАЯ НОЧЬ" 2019. Бег и скандинавская ходьба, дистанции 10 и 20 км - старт в 00:00. ⠀
Lena Bogopolskaya   29.03.2019    12:08   Просмотров: 699

Организаторы Monster Ski Cup обещают нам в следующем году 5 гонок!

Организаторы Monster Ski Cup обещают нам в следующем году 5 гонок!

Агентство спортивного маркетинга SPORTS FIELD  - организаторы Monster Ski Cup обещают  в следующем году 5 гонок!  
Lena Bogopolskaya   28.03.2019    15:15   Просмотров: 728   Комментариев: 1

Открыта регистрация на серию трейлов Dream trail (16.06.19 Химки,МО; 24-25.08 Лысково,Нижегородская обл.; 28.09 Орехово, Ленинградская обл.)

Открыта регистрация на серию трейлов Dream trail (16.06.19 Химки,МО; 24-25.08 Лысково,Нижегородская обл.; 28.09 Орехово, Ленинградская обл.)

А вы уже слышали? Наконец регистрация открыта на все забеги серии Dream trail 2019!  Приглашаем Вас пробежать вместе с нами: 16.06.2019 трейловый забег Химки, Московская область с дистанциями 6 км и 12 км, детский забег 1 км. Возможно пройти 12 км ...
DT   27.03.2019    17:02   Просмотров: 659

Экопарк-трейл Рязань

Экопарк-трейл Рязань

Продолжается регистрация на "Экопарк-трейл Рязань" , который пройдет 1 июня 2019 года.  "Экопарк-трейл Рязань" — это четыре маршрута: 5, 10, 21 и 42 км.  Каждая дистанция проходит по живописным местам Мещеры в один круг. 
Lena Bogopolskaya   27.03.2019    14:57   Просмотров: 871

9-й Поморский лыжный марафон

9-й Поморский лыжный марафон

13 апреля 2019 года в Архангельске, на Лыжном стадионе им. В.С. Кузина, пройдет "9-ый Поморский лыжный марафон".  Для тех кто не желает заканчивать свой лыжный сезон ранней весной и для тех кто хочет расширить свою соревновательную географию ...