Регистрация

Заключительная гонка Porsche Sport challenge на Moscow Raceway зарядила гостей драйвом на долгую московскую зиму

Заключительная гонка Porsche Sport challenge на Moscow Raceway зарядила гостей драйвом на долгую московскую зиму

7 октября при поддержке Порше Центр Таганка и PEC Russia на автодроме Moscow Raceway состоялось закрытие гоночного сезона и прошла финальная в 2018 году гонка Porsche Sport challenge. Porsche Sport Challenge Russia – любительские непрофессиональные соревнования, на которых ...
Анастасия   10.10.2018    16:55   Просмотров: 869

Открытые забеги «Царь горы» - кросс лыжников в г.о. Электросталь

Открытые забеги «Царь горы» - кросс лыжников в г.о. Электросталь

Открытые забеги «Царь горы» - кросс лыжников  состоятся 14 октября 2018 года в г.о. Электросталь  (район водоема «Юбилейный»). 
Lena Bogopolskaya   10.10.2018    13:55   Просмотров: 812

Пробег «Семь холмов» становится еще ближе к лесу!

Пробег «Семь холмов» становится еще ближе к лесу!

В 2018 году пробег «Семь холмов» уже в 38 раз будет стартовать от Ясенева до спортивного клуба «Старт» ФГУП «НПЦАП» имени академика Н.А.Пилюгина (улица Введенского, д.1). Пробег имеет богатую историю. 
Lena Bogopolskaya   09.10.2018    21:36   Просмотров: 803

Дикая горнолыжка в Санкт-Петербурге

Дикая горнолыжка в Санкт-Петербурге

Приглашаем на трейлкросс в Санкт-Петербурге с сумасшедшем рельефом, крутыми подъемами, скоростными спусками и при этом ни болот, ни бродов.  
Lena Bogopolskaya   08.10.2018    09:57   Просмотров: 843

БЕГИ С ВЕТЕРКОМ празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу

БЕГИ С ВЕТЕРКОМ празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу

3 ноября 2018 года БЕГИ С ВЕТЕРКОМ совместно с Дирекцией Природных территорий «Битцевский Лес» празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу. Для вас музыкальное сопровождение, мастер-классы для детей от Дирекции ...
Lena Bogopolskaya   06.10.2018    20:31   Просмотров: 832

КРОСС «ЛИСЬЯ ГОРА»

КРОСС «ЛИСЬЯ ГОРА»

14 октября пройдет осенний кросс «Лисья гора» — забег по пересеченной местности, организованный командой «Бегового сообщества». Более 1 000 участников соберутся в Битцевском лесу, чтобы посоревноваться друг с другом на природном ...
Alexey Mironenko   05.10.2018    15:34   Просмотров: 1058

14 октября – осенняя акция фестиваля «Северная ходьба – народный спорт России»! на пробеге "Семь холмов"

14 октября – осенняя акция фестиваля «Северная ходьба – народный спорт России»! на пробеге "Семь холмов"

14 октября 2018 года, в воскресенье, приглашаем всех нордических ходоков принять участие в очередной фестивальной сессии проекта «Северная ходьба – народный спорт России», которая вновь состоится в Москве и Ростове-на-Дону 
Lena Bogopolskaya   05.10.2018    12:02   Просмотров: 764

Прекрасное закрытие бегового сезона в красивейшем парке Москвы - Измайловский полумарафон

Прекрасное закрытие бегового сезона в красивейшем парке Москвы - Измайловский полумарафон

Измайловский полумарафон впервые был проведен в 2012 году и ему исполняется 6 лет. Традиционно старт забега проходит в 3 круга длиной по 7 км по территории Измайловского парка В этом году помимо дистанции в 21 км добавлен забег в 7,5 км одним кругом. ...
Lena Bogopolskaya   04.10.2018    10:27   Просмотров: 988

Осенний трейл "Краски леса"

Осенний трейл "Краски леса"

Увидеть все цвета осени можно в подмосковном Ступино 14 октября на трейле "Краски леса". Маршрут трейла пройдёт по смешанному лесу, где листва пылает оттенками оранжевых и красных красок. 
Lena Bogopolskaya   03.10.2018    14:17   Просмотров: 1930

II кросс «Тушинский подъём» – регистрация открыта!

II кросс «Тушинский подъём» – регистрация открыта!

Друзья, открыта долгожданная регистрация на II кросс «Тушинский подъём»!    Участники первого кросса подтвердят: трасса действительно шикарна и незабываема :) Традиционно на нашем кроссе камерная дружественная ...
Alexey Mironenko   03.10.2018    11:20   Просмотров: 817

Audi The Fastest Hole Challenge на финальном этапе RNGC Junior Tour собрал более 20 юных гольфистов!

Audi The Fastest Hole Challenge на финальном этапе RNGC Junior Tour собрал более 20 юных гольфистов!

22 сентября в гольф-клубе Links National Golf Club состоялся финальный этап RNGC JUNIOR TOUR. Ауди Центр Таганка, официальный дилер Audi в России и главный партнер турнира, организовал для участников AUDI THE FASTEST HOLE CHALLENGE по случаю своего 20-летия. В финальном этапе RNGC JUNIOR ...
Анастасия   02.10.2018    16:26   Просмотров: 907

Самый сочный кросс этой осени - Арбузный!

Самый сочный кросс этой осени - Арбузный!

7 октября  в городе Балашиха Московской области по лыжной трассе Акатово стартует Арбузный кросс.  Дистанции для детей: от 1 до 3 км; Дистанции для взрослых: 5 и 15 км
Lena Bogopolskaya   02.10.2018    11:55   Просмотров: 839

Пробег «Семь холмов» в Битцевском лесу

Пробег «Семь холмов» в Битцевском лесу

В XXXVIII пробеге «Семь холмов» примут участие более тысячи бегунов. Они преодолеют дистанцию в 10,2 километра. Маршрут пройдет через Битцевский лес от станции метро «Новоясеневская» (Новоясеневский проспект, дом 21) 
Lena Bogopolskaya   01.10.2018    11:39   Просмотров: 1018

10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний - "оГИРЕнный Трейл"

10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний - "оГИРЕнный Трейл"

13 октября в Троицке на спортивной базе "Лесная" будет проходить Большой Осенний Гирятлон - мультиспортивный забег со стрельбой, этапами, препятствиями и гирями. 10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний!  
Lena Bogopolskaya   29.09.2018    10:14   Просмотров: 733