Регистрация

Открыта регистрация на Всероссийский день ходьбы!

Открыта регистрация на Всероссийский день ходьбы!

Открыта регистрация на Всероссийский день ходьбы! ⠀ ⠀Что такое день ходьбы? Это всемирный праздник, который проходит уже 27 лет подряд. Ежегодно в нем участвуют более 12 миллионов человек из 150 стран, и Россия не исключение!
Lena Bogopolskaya   17.09.2018    12:44   Просмотров: 776

Неделя до марафона: как тренироваться, что взять с собой на старт и о чем не забыть

Неделя до марафона: как тренироваться, что взять с собой на старт и о чем не забыть

Совсем немного времени осталось до Московского марафона. Для профессионалов и любителей с большим стажем это всего лишь еще один крупный старт. Но для новичков он станет главным стартом сезона и первым в жизни серьезным испытанием. Что делать ...
Lena Bogopolskaya   15.09.2018    10:49   Просмотров: 699

Началась регистрация на Salomon Деминский беговой light trail кросс 2018!

Началась регистрация на Salomon Деминский беговой light trail кросс 2018!

14 октября 2018 г. в 11:00 (мск) будет дан старт забегам на 21 и 7 км, входящим в программу «Salomon Деминского бегового light trail кросса 2018». Онлайн регистрация продлится до 11 октября 2018 г. на сайте www.deminom.ru. Да-да! Обратите внимание, у Деминских марафонов ...
Alexey Mironenko   14.09.2018    16:59   Просмотров: 758

Традиционный Забег World Class&Физкульт "Весёлые Холмы 2018"

Традиционный Забег World Class&Физкульт "Весёлые Холмы 2018"

Программа соревнований: Соревнования по кроссу по пересеченной местности проводятся в виде личной гонки для детей и взрослых: 9:15-9:55 – Регистрация на месте старта и получение номеров. 10:00 – открытие и парад участников. 10:10 – старт для ...
Alexey Mironenko   14.09.2018    13:25   Просмотров: 719

Альпинудстрия Трейл. Спас-Каменка 2018

Альпинудстрия Трейл. Спас-Каменка 2018

Компания Альпиндустрия организует трейловый забег: Альпинудстрия Трейл. Спас-Каменка 2018.  13 октября, пройдет спортивное мероприятие: Alpindustria Night Trail; и , да, впервые за три года, забег меняет формат - несмотря на слово "Night" в названии, трейл ...
Lena Bogopolskaya   14.09.2018    10:42   Просмотров: 807

Берлинский марафон — 2018: 20 фактов

Берлинский марафон — 2018: 20 фактов

1.    BMW Berlin Marathon традиционно проводится в последние субботу и воскресенье сентября, однако возможны исключения. Как, например, в этом году. Марафон состоится на две недели раньше из-за того, что 3 октября в Берлине будет праздноваться День ...
Alexey Mironenko   13.09.2018    10:14   Просмотров: 878

Ешь и беги на Поклонной горе!

Ешь и беги на Поклонной горе!

Уникальный гастрономический забег "Run & Eat" состоится уже в эти выходные. 16 сентября в Парке Победы на Поклонной горе в Москве участники преодолеют две "вкусные" дистанции: 5 и 10 км. Правда, вместо привычных бананов и апельсинов 
Lena Bogopolskaya   13.09.2018    09:18   Просмотров: 698

Благотворительный забег "Объединяя города русские"

Благотворительный забег "Объединяя города русские"

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ "ОБЪЕДИНЯЯ ГОРОДА РУССКИЕ". ⠀ Когда: 13 октября 2018 Где: Москва Дистанции: 3, 5, 10 км. ⠀ Беговая трасса, проложенная по Измайловскому парку, никого не оставит равнодушным 
Lena Bogopolskaya   12.09.2018    12:04   Просмотров: 994

Трейл Кутузов 2018

Трейл Кутузов 2018

Регистрация на IV Трейл Кутузов, посвященный памяти героев Малоярославецкого сражения в Отечественной войне 1812 года открыта. Старт состоится 20 октября. Дистанции: 1, 2, 8, 15, 15 (военный трейл), 30, 60 км.
Lena Bogopolskaya   11.09.2018    12:07   Просмотров: 866

Кросс "Лисья гора"на Лысой горе в Битцевском лесопарке

Кросс "Лисья гора"на Лысой горе в Битцевском лесопарке

14 октября состоится кросс «Лисья гора»! Соревнования пройдут по двухкилометровому кругу, длина дистанций — от 2 до 8 километров.  Район соревнований - реликтовый луг Лысая гора в Битцевском лесопарке.
Lena Bogopolskaya   10.09.2018    13:37   Просмотров: 852

Trail de Чулково Темный

Trail de Чулково Темный

Регистрация на  Тёмный Трейл открыта! Подготовка уже идет, и это будет феерично!  Суперсветлый лагерь гонки в лесу, музыка, фантастические фото и ощущение сказочного леса, где трек вам будут указывать тысячи огоньков!
Lena Bogopolskaya   08.09.2018    09:42   Просмотров: 846

Отражение ночи - 2018

Отражение ночи - 2018

Вот и наступила  осень! А это значит, что наступает сезон гонок от команды "Все бегут". Мы рады сообщить о  начале регистрации на Полумарафон "Отражение ночи" 2018! Будет темно, будет разметка и будет музыка! Не забываем про фонарики, ...
Lena Bogopolskaya   07.09.2018    09:31   Просмотров: 894

Тренировочный план. 10-16 сентября. Интенсивность и еще раз интенсивность

Тренировочный план. 10-16 сентября. Интенсивность и еще раз интенсивность

План на период с 10-16 сентября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник -  выходной Вторник Направленность тренировки: анаэробная тренировка Время тренировки: ~1:30 Коньковые роллеры. 20 минут разминка, 5*1 минуте с темпом 5км, ...
Alexey Mironenko   06.09.2018    13:56   Просмотров: 1490

Алабинский лыжероллерный марафон переносится на 16 сентября!

Алабинский лыжероллерный марафон переносится на 16 сентября!

По техническим причинам Алабинский лыжероллерный марафон переносится на 16 сентября!! Подробная информация будет представлена в ближайшее время.  Благодарим за понимание. Заявки принимаются до 15.00, 15.09.
Lena Bogopolskaya   06.09.2018    09:01   Просмотров: 752

Всероссийский день бега «Кросс Нации 2018» в Южном округе

Всероссийский день бега «Кросс Нации 2018» в Южном округе

1. Цели и задачи. - Приобщение населения по месту жительства к занятиямпо бегу; - повышение уровня спортивного мастерства; - выявление сильнейших спортсменов округа; - развитие массового любительского спорта. 2. Сроки и место проведения. Дата ...