Регистрация

"Атомный трейл" - пришло время сойти с асфальта!

"Атомный трейл" - пришло время сойти с асфальта!

Пришло время сойти с асфальта и проверить свои силы в беге по пересеченной местности! Приглашаем на АТОМНЫЙ ТРЕЙЛ! •13 октября 2018 года • Обнинск • 
Lena Bogopolskaya   28.09.2018    10:18   Просмотров: 828

Открыта регистрация на Космический карнавал 2018

Открыта регистрация на Космический карнавал 2018

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА КОСМИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ 2018!!! ⠀ ⠀Подмосковный Королёв — космический город. Здесь находится Центр управления космическими полётами, ...
Lena Bogopolskaya   27.09.2018    11:26   Просмотров: 806

Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 «Закрытие лыжероллерного сезона» - г.Зеленоград

Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 «Закрытие лыжероллерного сезона» - г.Зеленоград

Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 «Закрытие лыжероллерного сезона» состоится 06 Октября в ЗелАО города Москвы, г. Зеленоград. 
Lena Bogopolskaya   26.09.2018    10:23   Просмотров: 859

Трейл «Гонка "НАПРОЛОМ" 2018» без дорог по Красногорскому лесу!

Трейл «Гонка "НАПРОЛОМ" 2018» без дорог по Красногорскому лесу!

3 ноября 2018 г. приглашаем вас на Трейл «Гонка "НАПРОЛОМ" 2018».  Забег проходит в лесном массиве Красногорской лыжни и отличается от обычного кросса по пересеченке почти полным отсутствием дорог. 
Lena Bogopolskaya   25.09.2018    09:51   Просмотров: 694

Тренировочный план. 24-30 сентября. Набираем километры

Тренировочный план. 24-30 сентября. Набираем километры

План на период с 24-30 сентября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник -  выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~1:30 Легкий бег/ велосипед Среда Направленность тренировки: ...
Alexey Mironenko   24.09.2018    17:04   Просмотров: 1687

Результаты Абсолют Московского марафона 2018

Результаты Абсолют Московского марафона 2018

23 сентября в 9:15 утра был дан старт Абсолют Московскому марафону 2018 в Москве — центральному и самому массовому марафону страны! Десятки тысяч бегунов из более чем 90 стран собрались в Москве, чтобы пробежать 10 км и 42 км по центральным ...
Lena Bogopolskaya   24.09.2018    13:41   Просмотров: 943

«Масс-старт в Обнинске» - 15-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - 3-й этап Кубка SPORTВЕКТОР

«Масс-старт в Обнинске» - 15-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - 3-й этап Кубка SPORTВЕКТОР

«Масс-старт в Обнинске» - 15-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - 3-й этап Кубка SPORTВЕКТОР состоится 30 сентября в Калужской области, город Обнинск. Заявки принимаются до 15.00, 29.09.18 
Lena Bogopolskaya   22.09.2018    10:38   Просмотров: 758

1 октября 2018 года Иван Кузьмин заканчивает работу директором Elbrus World Race.

1 октября 2018 года Иван Кузьмин заканчивает работу директором Elbrus World Race.

1 октября 2018 года Иван Кузьмин заканчивает работу директором Elbrus World Race. Благодаря настойчивым, творческим усилиям Ивана Elbrus World Race стал одним из знаковых массовых мероприятий в России и на Кавказе.  “Это были замечательные, непростые 8 лет ...
ElbrusWorldRace   21.09.2018    22:03   Просмотров: 926

Элиуд Кипчоге: «Нет предела совершенству». Интервью с самым быстрым марафонцем в мире

Элиуд Кипчоге: «Нет предела совершенству». Интервью с самым быстрым марафонцем в мире

16 сентября 2018 года в Берлине весь марафонский мир был ошеломлён выдающимся выступлением 33-летнего кенийца Элиуда Кипчоге, который в очередной раз заставил всех поверить в то, что человек в ближайшем будущем сможет пробежать марафон ...
Lena Bogopolskaya   21.09.2018    09:40   Просмотров: 810

Массовый старт команды «Атлет во благо» на Абсолют Московском марафоне

Массовый старт команды «Атлет во благо» на Абсолют Московском марафоне

23 сентября состоится Абсолют Московский марафон. В забеге примет участие команда «Атлет во благо» благотворительного фонда «Синдром любви». Более 40 человек в ярких и позитивных майках пробегут дистанции 42,2 км и 10 км в поддержку людей ...
Lena Bogopolskaya   20.09.2018    15:41   Просмотров: 793

Гонка с препятствиями Bear Race

Гонка с препятствиями Bear Race

20 октября на территории ОУСЦ «Планерная» Химки Московская область,пройдёт гонка с препятствиями Bear Race. 
Lena Bogopolskaya   19.09.2018    10:46   Просмотров: 747

Беговые боли, травмы и их лечение

Беговые боли, травмы и их лечение

Боли в ногах бегуна сродни поломкам детских игрушек — бесценный опыт и дорога к знаниям. Но всем нам хочется, чтоб этот опыт делал нас сильнее, а не убивал. Чем сложнее предмет, тем важнее понять суть, а не просто ухватиться за информацию, ...
Alexey Mironenko   19.09.2018    10:10   Просмотров: 3305

Восстановление после марафона

Восстановление после марафона

Восстановление после марафона является важным этапом оптимального плана тренировок, которым многие часто пренебрегают. Тем бегунам, кто не уделят должного внимания правильному восстановлению, потребуется намного больше времени, чтобы снова ...
Alexey Mironenko   19.09.2018    09:55   Просмотров: 796

Марафон и обувь

Марафон и обувь

1. Знатоки говорят, что вот эти кроссовки или марафонки самые лучшие.  Всё, беру Что сейчас представляет из себя верхняя модель беговой обуви? Этот вопрос часто задаётся экспертам и производителям обуви. Ответ на этот вопрос не является ...
Alexey Mironenko   18.09.2018    21:25   Просмотров: 788

Благотворительный забег «Пульс Добра» не пройдёт мимо вас!

Благотворительный забег «Пульс Добра» не пройдёт мимо вас!

Благотворительный забег «Пульс Добра» не пройдёт мимо вас – не спешите расставаться! Влиться в стройный ритм «Пульса Добра» можно, став участником онлайн-забега, который проходит с 15 по 21 сентября! ⠀ 
Lena Bogopolskaya   18.09.2018    10:39   Просмотров: 652