Регистрация

Зимний триатлон KARELIA SPORT FEST

Зимний триатлон KARELIA SPORT FEST

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН KARELIA SPORT FEST! ⠀ Когда: 27 января 2019 Где: Петрозаводск, Республика Карелия Дистанции: 3км — бег, 5 км — велогонка, 5 км — лыжная гонка ⠀ 
Lena Bogopolskaya   24.11.2018    11:07   Просмотров: 749

15 декабря крутим педали для добрых дел!

15 декабря крутим педали для добрых дел!

Открыта регистрация на благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO ! 15 декабря крутим педали для добрых дел! 
Lena Bogopolskaya   23.11.2018    10:12   Просмотров: 950

Ice valdaice - забег по ледяной глади Волдайского озера

Ice valdaice - забег по ледяной глади Волдайского озера

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ICE VALDAICE 2019 ⠀ Когда: 23 февраля 2019 Где: Валдай (Новгородская область) Дистанции: 10, 21 и 42 км ⠀ ⠀Как провести 23 февраля? Конечно пробежать по ледяной глади Валдайского озера! 
Lena Bogopolskaya   22.11.2018    11:43   Просмотров: 794

09 декабря 2018 года ВПЕРВЫЕ УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ-КРОСС "ХИМКИНСКИЙ ЛЕС"

09 декабря 2018 года ВПЕРВЫЕ УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ-КРОСС "ХИМКИНСКИЙ ЛЕС"

09 декабря 2018 года впервые пройдет  УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ-КРОСС "ХИМКИНСКИЙ ЛЕС". "Химкинский лес" — это трейловый забег с дистанциями на 12 км и на 6 км, который стартует от лыжного стадиона Снежинка на окраине г. Химки и далее пролегает ...
Lena Bogopolskaya   21.11.2018    17:24   Просмотров: 992

Самарская ночная лыжная гонка "Сокольи горы"

Самарская ночная лыжная гонка "Сокольи горы"

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САМАРСКУЮ НОЧНУЮ ЛЫЖНУЮ ГОНКУ «СОКОЛЬИ ГОРЫ» ⠀ Когда: 5 января 2019 Где: Самара, п. Управленческий, учебно-спортивный центр «Чайка» Дистанции: 5, 10, 15 км ⠀ ⠀
Lena Bogopolskaya   20.11.2018    13:18   Просмотров: 764

Классический "Николов Перевоз" в Пересвете!

Классический "Николов Перевоз" в Пересвете!

Гонка лыжных героев! Настоящая Классика! Вызов сезона!  2 февраля в Пересвете на трассах Александра Легкова состоится классический НиколовПеревоз. Дистанции 1км / 5км / 10км / 30км и 50км КЛ.
Lena Bogopolskaya   19.11.2018    10:44   Просмотров: 1074

Зимний трейл "По лосиным следам"

Зимний трейл "По лосиным следам"

ЗИМНИЙ ТРЕЙЛ "ПО ЛОСИНЫМ СЛЕДАМ" пройдет 27 января 2019 года в Калужской области, деревня Мстихино.  Дистанции: 1 км (детский забег); 9, 18, 27 км ⠀ ⠀
Lena Bogopolskaya   17.11.2018    10:24   Просмотров: 809

Особенности зимнего бега. Инструктирует марафонец Леонид Швецов

Особенности зимнего бега. Инструктирует марафонец Леонид Швецов

Идёт последний месяц осени. Дни убывают, за окном холодает, бег на улице становится всё менее комфортным. Как должна меняться программа тренировок с наступлением зимы? Эксперт по теме — мастер спорта международного класса по лёгкой ...
Lena Bogopolskaya   16.11.2018    10:06   Просмотров: 910

"Вольный Битцевский Трейл" - маршрут через Битцевский лес каждый выбирает по себе!

"Вольный Битцевский Трейл" - маршрут через Битцевский лес каждый выбирает по себе!

Продолжается регистрация на "Вольный Битцевский Трейл". Трейл-забег пройдёт по территории природно-исторического парка "Битцевский лес". На соревнованиях "Вольный Битцевский Трейл" требуется проявить не только выносливость и ...
Lena Bogopolskaya   15.11.2018    10:38   Просмотров: 944

Открыта регистрация на «HAPPY RUN 2018» - благотворительный забег Дедов Морозов

Открыта регистрация на «HAPPY RUN 2018»  - благотворительный забег Дедов Морозов

23 декабря 2018 года в Москве на   территории  ВДНХ пройдет «HAPPY RUN 2018»  - благотворительный забег Дедов Морозов. Дистанции: 5 и 10 км. Конец декабря — время ожидания праздника и подарков.
Lena Bogopolskaya   14.11.2018    08:26   Просмотров: 955

Зеленоградский БИМ-марафон 2018

Зеленоградский БИМ-марафон 2018

БИМ-марафон, посвящённый годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. «БИМ»-марафон — пробег, не дающий забыть о переломном моменте в битве за Москву в декабре 1941 года. История «БИМ»-марафона неразрывно связана ...
Lena Bogopolskaya   13.11.2018    10:47   Просмотров: 1004

Лыжный марафон RussiaLoppet в Карелии 23 февраля! 

Лыжный марафон RussiaLoppet в Карелии 23 февраля! 

Лыжный марафон RussiaLoppet в Карелии 23 февраля!  Гарантированное наличие снега, красивая природа Карелии, теплые и уютные старты. Все это оставит яркие воспоминания надолго.  Регистрируйся, путешествуй и ...
Lena Bogopolskaya   12.11.2018    12:43   Просмотров: 894

Беспощадный ШАТУН ТРЕЙЛ - зимний ночной забег по всем дебрям и тропинкам Измайловскго парка

Беспощадный ШАТУН ТРЕЙЛ - зимний ночной забег по всем дебрям и тропинкам Измайловскго парка

Беспощадный ШАТУН ТРЕЙЛ, 2 февраля, Измайловский парк, Москва.  Ночной забег по всем дебрям и тропинкам леса.  Сказочная светоотражающая разметка всей трассы.  Три дистанции на выбор 5k SPRINT 10k BASE и 20k BEAST.
Lena Bogopolskaya   10.11.2018    10:11   Просмотров: 935

ОФП для бегунов: 14 эффективных упражнений

ОФП для бегунов: 14 эффективных упражнений

Многие бегуны-любители считают, что для улучшения своих беговых качеств лучше пробежать несколько лишних километров, чем потратить время на выполнение силовых упражнений. Это большое заблуждение. 
Lena Bogopolskaya   09.11.2018    09:03   Просмотров: 987

Продолжается льготная регистрация на лыжный марафон НиколовПеревоз

Продолжается льготная регистрация на лыжный марафон НиколовПеревоз

До 30 ноября продолжается льготная регистрация на лыжный марафон НиколовПеревоз серий russialoppet и euroloppet в Дубне 10 февраля 2019 года. Трасса пройдет по ледовому руслу рек Дубна и Сестра. Дистанции 1км / 5км / 10км / 25км и 50км. 
Lena Bogopolskaya   08.11.2018    09:54   Просмотров: 881