- XCSPORT.RU / Новости
Дикая горнолыжка в Санкт-Петербурге
Приглашаем на трейлкросс в Санкт-Петербурге с сумасшедшем рельефом, крутыми подъемами, скоростными спусками и при этом ни болот, ни бродов.
Lena Bogopolskaya
08.10.2018 09:57
Просмотров: 901
БЕГИ С ВЕТЕРКОМ празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу
3 ноября 2018 года БЕГИ С ВЕТЕРКОМ совместно с Дирекцией Природных территорий «Битцевский Лес» празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу. Для вас музыкальное сопровождение, мастер-классы для детей от Дирекции ...
Lena Bogopolskaya
06.10.2018 20:31
Просмотров: 887
КРОСС «ЛИСЬЯ ГОРА»
14 октября пройдет осенний кросс «Лисья гора» — забег по пересеченной местности, организованный командой «Бегового сообщества». Более 1 000 участников соберутся в Битцевском лесу, чтобы посоревноваться друг с другом на природном ...
Alexey Mironenko
05.10.2018 15:34
Просмотров: 1145
14 октября – осенняя акция фестиваля «Северная ходьба – народный спорт России»! на пробеге "Семь холмов"
14 октября 2018 года, в воскресенье, приглашаем всех нордических ходоков принять участие в очередной фестивальной сессии проекта «Северная ходьба – народный спорт России», которая вновь состоится в Москве и Ростове-на-Дону
Lena Bogopolskaya
05.10.2018 12:02
Просмотров: 825
Прекрасное закрытие бегового сезона в красивейшем парке Москвы - Измайловский полумарафон
Измайловский полумарафон впервые был проведен в 2012 году и ему исполняется 6 лет. Традиционно старт забега проходит в 3 круга длиной по 7 км по территории Измайловского парка В этом году помимо дистанции в 21 км добавлен забег в 7,5 км одним кругом. ...
Lena Bogopolskaya
04.10.2018 10:27
Просмотров: 1036
Осенний трейл "Краски леса"
Увидеть все цвета осени можно в подмосковном Ступино 14 октября на трейле "Краски леса". Маршрут трейла пройдёт по смешанному лесу, где листва пылает оттенками оранжевых и красных красок.
Lena Bogopolskaya
03.10.2018 14:17
Просмотров: 2000
II кросс «Тушинский подъём» – регистрация открыта!
Друзья, открыта долгожданная регистрация на II кросс «Тушинский подъём»! Участники первого кросса подтвердят: трасса действительно шикарна и незабываема :) Традиционно на нашем кроссе камерная дружественная ...
Alexey Mironenko
03.10.2018 11:20
Просмотров: 870
Audi The Fastest Hole Challenge на финальном этапе RNGC Junior Tour собрал более 20 юных гольфистов!
22 сентября в гольф-клубе Links National Golf Club состоялся финальный этап RNGC JUNIOR TOUR. Ауди Центр Таганка, официальный дилер Audi в России и главный партнер турнира, организовал для участников AUDI THE FASTEST HOLE CHALLENGE по случаю своего 20-летия.
В финальном этапе RNGC JUNIOR ...
Анастасия
02.10.2018 16:26
Просмотров: 985
Самый сочный кросс этой осени - Арбузный!
7 октября в городе Балашиха Московской области по лыжной трассе Акатово стартует Арбузный кросс. Дистанции для детей: от 1 до 3 км; Дистанции для взрослых: 5 и 15 км
Lena Bogopolskaya
02.10.2018 11:55
Просмотров: 894
Пробег «Семь холмов» в Битцевском лесу
В XXXVIII пробеге «Семь холмов» примут участие более тысячи бегунов. Они преодолеют дистанцию в 10,2 километра. Маршрут пройдет через Битцевский лес от станции метро «Новоясеневская» (Новоясеневский проспект, дом 21)
Lena Bogopolskaya
01.10.2018 11:39
Просмотров: 1093
10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний - "оГИРЕнный Трейл"
13 октября в Троицке на спортивной базе "Лесная" будет проходить Большой Осенний Гирятлон - мультиспортивный забег со стрельбой, этапами, препятствиями и гирями. 10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний!
Lena Bogopolskaya
29.09.2018 10:14
Просмотров: 785
"Атомный трейл" - пришло время сойти с асфальта!
Пришло время сойти с асфальта и проверить свои силы в беге по пересеченной местности! Приглашаем на АТОМНЫЙ ТРЕЙЛ! •13 октября 2018 года • Обнинск •
Lena Bogopolskaya
28.09.2018 10:18
Просмотров: 885
Открыта регистрация на Космический карнавал 2018
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА КОСМИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ 2018!!! ⠀ ⠀Подмосковный Королёв — космический город. Здесь находится Центр управления космическими полётами, ...
Lena Bogopolskaya
27.09.2018 11:26
Просмотров: 851
Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 «Закрытие лыжероллерного сезона» - г.Зеленоград
Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 «Закрытие лыжероллерного сезона» состоится 06 Октября в ЗелАО города Москвы, г. Зеленоград.
Lena Bogopolskaya
26.09.2018 10:23
Просмотров: 901
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95485Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83481Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64247Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019
Просмотров: 1226Не стало Сергея Веселова организатора "Крещенских морозов"
Просмотров: 4778Лыжный марафон "Николов Перевоз" 2014
Просмотров: 1704VI этап ФЛРД 2022 - «РязаньSKIй старт»
Просмотров: 347Энвар Садеков: "В Отран ездил за свой счет"
Просмотров: 13306О «Солнечной горе» — из первых уст
Просмотров: 7356