- XCSPORT.RU / Новости
Winter Ultra Meeting - зимний автономный суточный марш-бросок
Winter Ultra Meeting - зимний автономный суточный марш-бросок по разметке, треку и карте с отметкой на контрольных точках уникального формата. После финиша на выбранной при регистрации дистанции — продолжай гонку!
Lena Bogopolskaya
07.11.2018 09:00
Просмотров: 810
Прием заявок на XI-й международный фестиваль Red Fox Elbrus Race 2019 открыт!
Прием заявок на XI-й международный фестиваль Red Fox Elbrus Race 2019 открыт! Держите руку на пульсе? Мечтаете о своем рекорде? Пора узнать о своих безграничных возможностях и побывать на высшей точке Европы!
Lena Bogopolskaya
06.11.2018 12:10
Просмотров: 837
Открылась онлайн регистрация на «XII. Традиционный Международный Ростех Дёминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2019»!
2 – 3 марта 2019 года в центре лыжного спорта «Демино» пройдёт «XII. Традиционный Международный Ростех Дёминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2019». За 12 лет проведения, Деминский марафон «вырос» с 100 до 2000 участников.
Lena Bogopolskaya
03.11.2018 12:13
Просмотров: 866
Близится развязка рогейнерского сезона - Финал Кубка "Золотой Маршрут"
Близится развязка рогейнерского сезона! Финал Кубка "Золотой Маршрут" это: - Еловый лес и панорама Пироговского водохранилища - Сильная конкуренция и традиционная битва форматов: кто сильнее, бегуны или велосипедисты?
Lena Bogopolskaya
02.11.2018 10:50
Просмотров: 767
Открыта регистрация на XXI ТОКСОВСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА XXI ТОКСОВСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН!
⠀
Когда: 2-3 февраля 2019
Где: п. Токсово (Всеволожский район, Ленинградская область)
Дистанции: 200м, 500м, 1 и 3 км (детские старты); 5, 10, 25 и 50 км (свободный стиль); 10 и 30 км (Классический ...
Lena Bogopolskaya
01.11.2018 12:08
Просмотров: 871
HELL~O~RIDE: ночная велогонка-шабаш 2 ноября в Битце
2 ноября 2018 года в Битце состоится юбилейная, Пятая гонка-шабаш HELL~O~RIDE!
Как обычно, желательно, чтобы, по внешнему виду участников было понятно, что гонка все-таки костюмированная.
Lena Bogopolskaya
31.10.2018 13:25
Просмотров: 868
Кросс-кантри велогонка «Покровская осень 2018»
Приглашаем принять участие в заключительной велогонке кросс-кантри сезона 2018. Соревнование пройдёт 11 ноября 2018 года у подмосковного посёлка Покровка. Старт общий в 12:45. 8 кругов по 4 км, финиш по лидеру.
Lena Bogopolskaya
30.10.2018 11:48
Просмотров: 870
Пробег по пересеченной местности «SPORTWEEKEND BMSTU»
Команда ориентировщиков из МГТУ имени Баумана приглашает 11 ноября любителей и профессионалов всех возрастов на трейловый забег по лесным тропинкам в Битцевском лесу. Будет отдельный зачет среди мужчин и женщин
Lena Bogopolskaya
29.10.2018 14:31
Просмотров: 919
Дуатлон "Свинцовые тучи" - традиционное соревнование по мультиспорту
Союз Сильных Смелых Романтиков 11.11.2018 приглашает на Дуатлон "Свинцовые тучи", традиционное соревнование по мультиспорту. Участники с общего старта преодолевают 5 км бегом, 15 км на велосипеде, 3 км бегом.
Lena Bogopolskaya
27.10.2018 11:00
Просмотров: 953
Открытые соревнования по кроссовому бегу Финальный V этап Кубка SPORTВЕКТОР «Одинцовская осень»
Открытые соревнования по кроссовому бегу Финальный V этап Кубка SPORTВЕКТОР «Одинцовская осень» состоятся 28 Октября 2018 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха.
Lena Bogopolskaya
26.10.2018 10:12
Просмотров: 879
Первенство Богородского округа по кросс-кантри
Приглашаем вас на увлекательное мероприятие под названием "Первенство Богородского округа по кросс-кантри"! Это будет первая осенняя гонка, которая состоится в Велопарке "ПОЛЁТ".
Lena Bogopolskaya
25.10.2018 13:46
Просмотров: 867
Волкуша, 28.10.2018. 46-ой осенний кросс лыжников
Кроссу быть! Итак, Волкуша, 28.10.2018. 46-ой осенний кросс. Порядок стартов, дистанции, группы участников:
Lena Bogopolskaya
24.10.2018 12:47
Просмотров: 886
Тренировочный план. 22-28 октября. Восстанавливаемся перед боевой неделей
План на период с 22-28 октября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~1:30 Легкий бег/ велосипед Среда Направленность тренировки: ...
Alexey Mironenko
23.10.2018 13:24
Просмотров: 761
Открытые соревнования по кроссовому бегу, кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем - Москва, спортивный комплекс «Кант»
Соревнования по кроссовому бегу, кроссовому бегу с имитацией состоятся 27 октября в Москве, спортивный комплекс "Кант". Приглашаются все желающие! Медали для всех финиширующих, призы для победителей
Lena Bogopolskaya
23.10.2018 11:44
Просмотров: 873
Виртуальный забег «Зомби Party Run»
С 29 октября по 4 ноября 2018 года в разных городах России и за рубежом пройдет забег Зомби Party Run, приуроченный к празднованию Хеллоуина. В этот день можно смело надеть любой костюм или маску и при этом выглядеть страшно, но отнюдь не странно! ...
Alexey Mironenko
22.10.2018 17:11
Просмотров: 727
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95485Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83481Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64247Что наступившая неделя нам готовит?
Просмотров: 2924Готовь лыжи к «Зимним Громам»!
Просмотров: 1376Полумарафон Железнодорожного района
Просмотров: 2862Забег «Путешествие в Рождество»
Просмотров: 750Лёгочная вентиляция правильно ли мы дышим
Просмотров: 4334Как ухаживать за горным велосипедом
Просмотров: 7358Всероссийский лыжный субботник 2009
Просмотров: 14838