Регистрация

Варианты здоровых перекусов на ходу для бегунов

Варианты здоровых перекусов на ходу для бегунов

Чем можно «зарядить» организм быстро и без вреда для здоровья? RUSSIANRUNNER рекомендует: В условиях тотальной нехватки времени бегуну важно продумывать свой рацион заблаговременно. Ведь недостаток энергии грозит обернуться упадком сил, что ...
Lena Bogopolskaya   19.06.2018    20:54   Просмотров: 705

СПОРТ ВО БЛАГО Велосотня

СПОРТ ВО БЛАГО Велосотня

Вас ждет красивейший город «Золотого кольца» с более чем тысячелетней историей! Вы сможете проехать 100 километров на велосипеде по живописным окрестностям и историческим местам. На маршруте предусмотрены множество остановок, пункты ...
Alexey Mironenko   19.06.2018    15:47   Просмотров: 626

Corsica Raid Adventure 2018

Corsica Raid Adventure 2018

Outdoor Race World Tour set new ranking leaders with Corsica Raid Adventure 2018 Celebrating the 25 th edition of the event. After last event of world series, Valentin Bricquet , Lancelot Blanchard , Andor de Brouhns   Stephane Angoli , Antoine Simon  with (1.000 points)  in Men  and  the top 3 in woman are Floriane Dufourmentelle (991,5 points), Chiara Cassari (987,6 points) and Nathalie Pomeon (961,3 points) ; ...
Alexey Mironenko   19.06.2018    13:54   Просмотров: 651

Night White Trail 2018

Night White Trail 2018

5-й Night White Trail как обычно стартует в полночь. Белые Ночи. Незабываемое впечатление - рассвет в лесу! Вас ждут - старые финские дороги, деревья поваленные ураганами, непроходимые таежные заросли. болота, броды и горячий чай на финише. Будет новое ...
Alexey Mironenko   19.06.2018    13:49   Просмотров: 583

Полумарафон Царицыно 23 июня 2018

Полумарафон Царицыно 23 июня 2018

23 июня 2018 года в московском парке Царицыно  стартует полумарафон.  ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БЕГУ НА ДИСТАНЦИИ 21 КМ "ПОЛУМАРАФОН ЦАРИЦЫНО"
Lena Bogopolskaya   18.06.2018    20:43   Просмотров: 825

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Организаторы популярного подмосковного трейла полностью отказылись от старого названия «Генералы Песчаных Карьеров» и старт теперь называется GPK и только так! Он пройдет в ночь с 18 по 19 августа в городе Электроугли. 
Lena Bogopolskaya   16.06.2018    20:26   Просмотров: 703

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Со 2 по 8 июля 2018  в разных городах России  и за рубежом пройдёт забег ИНЬ-ЯНЬ. В древнекитайской мифологии инь-янь — символ созидательного единства противоположностей во Вселенной.
Lena Bogopolskaya   15.06.2018    18:32   Просмотров: 938

Чемпионат России по рогейну на велосипедах

Чемпионат России по рогейну на велосипедах

11-12 августа в поселке Мичуринское Ленинградской области будет дан старт 5-го Чемпионата России по рогейну на велосипедах.  Организаторы ожидают высокую конкуренцию среди спортсменов и много иногородних гостей. 
Lena Bogopolskaya   14.06.2018    19:20   Просмотров: 620

Соревнования по лыжероллерам в Троицке и Рязани в ближайшие выходные

Соревнования по лыжероллерам в Троицке и Рязани в ближайшие выходные

В ближайшие выходные в Троицке (Новая Москва) и Рязани пройдут соревнования по скоростным лыжероллерам. Спортивно-оздоровительная база «Лесная» приглашает любителей лыжероллерного спорта на соревнования по лыжероллерам, посвящённые ...
Alexey Mironenko   14.06.2018    15:55   Просмотров: 724

XCM "По следам волков 2018"

XCM "По следам волков 2018"

Положение о проведении кросс-кантри веломарафона «По следам волков 2018» Общие положения Кросс-кантри веломарафон «По следам волков» 2018, далее – мероприятие, проводится в соответствии с Календарным планом региональных ...
Alexey Mironenko   14.06.2018    11:59   Просмотров: 1085

«Генералы песчаных карьеров» - трейл для тех, кому наскучили ровные парковые дорожки!

«Генералы песчаных карьеров» - трейл для тех, кому наскучили ровные парковые дорожки!

24 июня 2018 года в городе Электроугли  Московской области стартует трейловый забег «Генералы песчаных карьеров». 
Lena Bogopolskaya   13.06.2018    19:56   Просмотров: 736

Старт “Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2018/2019” уже близко!

Старт “Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2018/2019” уже близко!

Зимний сезон 2017/2018 завершился. “Ростех Деминский лыжный марафон” снова стал марафоном номер 1 в России, а также занял 9 место среди лучших марафонов мира. Это высокий результат, ведь впереди нас такие гиганты марафонского движения, как ...
Alexey Mironenko   13.06.2018    10:19   Просмотров: 792

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

Команда организаторов «Авантюр» готова вам представить 11-ю версию приключенческой гонки — «Авантюр-2018». Гонка состоится очень скоро, 23-24 июня.  Организаторы стараются сделать каждый старт непохожим на предыдущий
Lena Bogopolskaya   12.06.2018    19:14   Просмотров: 774

Регистрация на старты Grom Swim&Run ОТКРЫТА!

Регистрация на старты Grom Swim&Run ОТКРЫТА!

24 июня в  Парк Мещерский стартуют сразу 3 соревнования: 1. SwimRun (10км бег + 2км плавание совокупно по 3-м кругам) старт в 10:00. 2. Забег на 5 км, старт в 13.00 3. Заплыв на 1 морскую милю, старт в 13.00 
Lena Bogopolskaya   11.06.2018    19:10   Просмотров: 759

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом – «РЯЗАН-SKI-й вызов» пройдет 17 Июня на Биатлонном комплексе "Алмаз" в Рязанской области. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Lena Bogopolskaya   10.06.2018    18:35   Просмотров: 757