Регистрация

Добро пожаловать на марафон на роликовых коньках Tartu Rulluisumaraton!

Добро пожаловать на марафон на роликовых коньках Tartu Rulluisumaraton!

Марафон на роликовых коньках Tartu Rulluisumaraton является крупнейшим в прибалтийских странах и Скандинавии. В 2018 году марафон состоится в воскресенье 26 августа.
Lena Bogopolskaya   28.06.2018    09:17   Просмотров: 644

Лыжероллерная трасса на Муринском ручье в Санкт-Петербурге - общественный парк или спортивный объект ?

Лыжероллерная трасса на Муринском ручье в Санкт-Петербурге - общественный парк или спортивный объект ?

1 июня, состоялось долгожданное открытие новой лыжероллерной трассы в Муринском парке Санкт-Петербурга:  - Более 3-х километров уже доступной широкой асфальтированной трассы, которая даст возможность тренироваться в городской черте юным ...
Lena Bogopolskaya   27.06.2018    09:16   Просмотров: 881

Горный трейл в городе Воскресенске

Горный трейл в городе Воскресенске

Приглашаем в г. Воскресенск на "Горный Трейл", набор высоты около 300 метров на круге 8 км. 
Lena Bogopolskaya   26.06.2018    14:05   Просмотров: 665

Открытая тренировка и тест гидрокостюмов BUNI

Открытая тренировка и тест гидрокостюмов BUNI

Приглашаем Всех читателей сайта xcsport.ru на открытую тренировку по плаванию в Финском заливе: Плавание по волнам c профессиональными тренерами #SBR88 Бесплатное тестирование гидрокостюмов BUNI Каждое воскресенье лета в 12:00 Телефон для связи: ...
Alexey Mironenko   26.06.2018    11:42   Просмотров: 668

Всероссийские соревнования в ЦЛС "Малиновка".

Всероссийские соревнования в ЦЛС "Малиновка".

Всероссийские соревнования Место проведения: д. Кононовская, Архангельская область. http://malinovka-ski.com/ Сроки проведения: 10 – 13 сентября 2018 года. 10.09 – Приезд участников 11.09 – Лыжероллеры – Спринт. Классический стиль 12.09 – ...
Alexey Mironenko   26.06.2018    11:28   Просмотров: 794

РЕЗУЛЬТАТЫ МОСКОВСКОГО ТРЕЙЛА 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ МОСКОВСКОГО ТРЕЙЛА 2018

Вчера в Яхроме, на территории горнолыжного комплекса Сорочаны при поддержке Salomon Running, Suunto, и магазина Экипион состоялся один из самых массовых забегов по пересеченной местности - Московский трейл 2018! Стояла жара около +30 ...
Alexey Mironenko   25.06.2018    15:25   Просмотров: 856

III этап Кубка России и I этап КУБКА СпортВектор для всех любителей лыжероллеров

III этап Кубка России и I этап КУБКА СпортВектор для всех любителей лыжероллеров

В рамках III этапа Кубка России по лыжероллерам, который пройдёт 30 июня (спринт) и 1 июля (индивидуальная гонка) в лыжном центре ИСТИНА д.Головино Истринского района Московской области
Lena Bogopolskaya   25.06.2018    09:22   Просмотров: 789

До старта веломарафона Wilier Trophy cup 2018 осталось 15 дней!

До старта веломарафона Wilier Trophy cup 2018 осталось 15 дней!

Cовсем немного времени осталось до старта веломарафона Wilier Trophy Cup 2018. Старт 8 июля в СК Лисья Нора! 
Lena Bogopolskaya   23.06.2018    15:03   Просмотров: 841

Как спланировать отпуск бегуну?

Как спланировать отпуск бегуну?

Лето — пора отпусков! Для любителей бега отпуск — это возможность открыть сезон бегового туризма. Что это такое? Вы приезжаете в другую страну или город, участвуете в забеге по центральным улицам и осматриваете достопримечательности. 
Lena Bogopolskaya   22.06.2018    14:19   Просмотров: 692

14-17 июня 2018 года прошло юбилейное Ежегодное общее собрание Worldloppet

14-17 июня 2018 года прошло юбилейное Ежегодное общее собрание Worldloppet

Встреча в Либерец отличилась невероятно дружелюбной атмосферой и гостеприимностью. За три дня была проделана большая работа, принято много решений, проведено множество дискуссий. В первый день прошел региональный митинг марафонов по ...
Alexey Mironenko   22.06.2018    13:47   Просмотров: 645

Quarry Ultra Track - очень красивый и очень сложный трейл!

Quarry Ultra Track - очень красивый и очень сложный трейл!

Что же особенного должно быть в трейловом забеге?  Организаторы  Quarry Ultra Track, который пройдет 16 сентября  в  городе Суворов, Тульской области, всего 250 км от Москвы, решили, что это должно быть одновременно очень красиво и очень ...
Lena Bogopolskaya   21.06.2018    19:37   Просмотров: 741

Ночной Московский Велопарад

Ночной Московский Велопарад

4 августа состоится четвёртый ночной Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. Протяжённость маршрута составит около 20 км по центральным улицам и набережным.  Сбор участников в 22:00 на Суворовской ...
Alexey Mironenko   21.06.2018    13:42   Просмотров: 650

Старты Grom, которые нельзя пропустить этим летом

Старты Grom, которые нельзя пропустить этим летом

Летом проходит много стартов хороших и разных. Очень легко запутаться и не заметить самые яркие из них. Для вас мы сделали простую навигацию по летним стартам с разбивкой по дистанциям и видам спорта: Grom Run 5k — 24 июня, 21 ...
Alexey Mironenko   21.06.2018    08:53   Просмотров: 690

3-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине города

3-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине города

В разгар лета, 28 июля, в наукограде Обнинск  уже в третий раз пройдет легкоатлетический пробег – Обнинский атомный марафон. Основные дистанции турнира – это полумарафон на 21 км, а также дистанция-спутник на 7 км.
Lena Bogopolskaya   20.06.2018    19:18   Просмотров: 748

Варианты здоровых перекусов на ходу для бегунов

Варианты здоровых перекусов на ходу для бегунов

Чем можно «зарядить» организм быстро и без вреда для здоровья? RUSSIANRUNNER рекомендует: В условиях тотальной нехватки времени бегуну важно продумывать свой рацион заблаговременно. Ведь недостаток энергии грозит обернуться упадком сил, что ...