Регистрация

Благотворительный забег ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2017

Благотворительный забег ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2017

13 мая в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН пройдет 8-й по счету забег «СПОРТ ВО БЛАГО» при поддержке генерального партнера ЮниКредит Банк / UniCredit Bank Russia (АО ЮниКредит Банк). Цель забега – собрать средства на занятия студий ...
Lena Bogopolskaya   19.04.2017    10:42   Просмотров: 1059

Беларусь приглашает на лыжероллерную гонку Майский гром

Беларусь приглашает на лыжероллерную гонку Майский гром

Беларусь приглашает любителей классического даблполинга на гонку открытия лыжероллерного сезона 2017 года - "Майский гром". 1 мая в г. Шклов Могилевской обл. участников ждет гонка классическим стилем на дистанции 25 км с общего старта. 
Lena Bogopolskaya   18.04.2017    15:45   Просмотров: 1157

Открытие Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017

Открытие Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017

Открытие Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 (1 этап) ПОВТОРКА на призы ПКиО «Измайлово» стартует 30 апреля 2017 года! 
Lena Bogopolskaya   17.04.2017    08:45   Просмотров: 1158

1-й и 2-й этапы ФЛРД-2017

1-й и 2-й этапы ФЛРД-2017

Добрый день уважаемые любители лыжероллерных дисциплин. Благодарим всех, кто не остался равнодушным, и высказал свои замечания и пожелания организаторам лыжероллерных соревнований ФЛРД в Московском регионе. В силу определенных ...
Alexey Mironenko   16.04.2017    16:24   Просмотров: 1015

21,1 км на "своих двоих" или полумарафон в команде «на троих»?

21,1 км на "своих двоих" или  полумарафон в команде «на троих»?

Пробежать 21 километр и 100 метров на "своих двоих" или собрать звездную команду и сделать полумарафон «на троих» - предлагает вам на выбор полумарафон «Тушинский подъём» 18 июня 2017 года.  
Lena Bogopolskaya   15.04.2017    09:44   Просмотров: 955

На "Московском Компасе - 2017" дети играют по взрослым правилам!

На "Московском Компасе - 2017" дети играют по взрослым правилам!

На соревнования по спортивному ориентированию "Московский Компас - 2017" предварительная заявка в открытые группы и на дистанцию "Родители - Дети" открыта до 19 апреля.
Lena Bogopolskaya   14.04.2017    08:58   Просмотров: 846

FRUITCUP 2017 - серия фруктовых забегов

FRUITCUP 2017 - серия фруктовых забегов

22 апреля состоится "Весенний прорыв" - первый забег из серии стартов, объединенных не только отличной командой организаторов, но и темой фруктов. На данном трейловом забеге участникам на выбор будут предоставлены три дистанции: 10, 20, и 30км. ...
Alexey Mironenko   13.04.2017    23:43   Просмотров: 1130

Принципы формирования календаря Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2017

Принципы формирования календаря Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2017

Оргкомитет ФЛРД благодарит всех, кто не остался равнодушным, и высказал свои замечания и пожелания организаторам лыжероллерных соревнований ФЛРД в Московском регионе. 
Lena Bogopolskaya   13.04.2017    08:51   Просмотров: 982

Петра Владимиров и Жанна Андреева о Elbrus Mountain Race 2016

Петра Владимиров и Жанна Андреева о Elbrus Mountain Race 2016

20 апреля закрывается регистрация на Elbrus Mountain Race (112 км) для иностранных участников. В 2016-м на старт этой дистанции вышла одна иностранная команда – Cici&Mucki из Словении в составе Петры Владимиров и Жанны Андреевой. Девушки заняли высокое 7 ...
ElbrusWorldRace   12.04.2017    11:11   Просмотров: 1076

Соревнование по МТБ "Грачи прилетели"

Соревнование по МТБ "Грачи прилетели"

СССР (Союз Сильных Смелых Романтиков) представляет велосипедную гонку по пересеченной местности "Грачи прилетели", которая состоится 16 апреля 2017 года в в Солнечногорском районе Московской области в Загородном клубе ...
Lena Bogopolskaya   12.04.2017    08:23   Просмотров: 1077

Успейте заявиться на "Московский компас - 2017" - соревнования по спортивному ориентированию для всех и каждого!

Успейте заявиться на "Московский компас - 2017"  - соревнования по спортивному ориентированию для всех и каждого!

До закрытия заявки на  традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Московский компас», которые состоятся  22-23 апреля 2017 года в городе Лыткарино Московской области, остается один день! 
Lena Bogopolskaya   11.04.2017    09:41   Просмотров: 1192

Король лыж и его приключения в России

Король лыж и его приключения в России

Петтер Нортуг после финиша в #Югорскиймарафон #russialoppet по русской лыжной традиции сходил в баню В парной Король лыж, терпя непривычный жар и удары вениками из русской берёзы, шептал: русские бьют меня, наказывают за плохой сезон, мне больно, но я ...
Alexey Mironenko   10.04.2017    19:30   Просмотров: 1733

30.04-1.05 Винегрет 2017. Лыткарино

30.04-1.05 Винегрет 2017. Лыткарино

В этом году вас ждет не просто самая позитивная велогонка весны, а двойная гонка! Двойной позитив и удовольствие. Стартовая поляна теперь не в глубине леса и в 150 метрах от парковки, спасибо ЛК Волкуша, что помогли с этим! 
Lena Bogopolskaya   10.04.2017    10:39   Просмотров: 877

5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг

5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг

5К-трейл по горнолыжному склону на юге Москвы в пойме реки Котловка проводится 27 апреля 2017 года (четверг) вечером в 20:00 на юге Москвы в Нагорном районе, ст. м. "Нагорная".
Lena Bogopolskaya   08.04.2017    09:48   Просмотров: 938

Бегом по Золотому Кольцу "Сергиевым путём"

Бегом по Золотому Кольцу "Сергиевым путём"

Открылась регистрация на полумарафон в Сергиевом Посаде от проекта "Бегом по Золотому Кольцу", который состоится 15 июля! Первые 100 самых шустрых участников, прошедших регистрацию на событие, получат специальный приз - фирменный значок ...