- XCSPORT.RU / Новости
Традиционные соревнования по кроссу с имитацией классических лыжных ходов «SKI RUN JUMPING»

22 октября 2017 год (воскресенье)
ВАО города Москвы, поселок Восточный, ЦСП «Крылатское»
К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовку.
Соревнования являются ...
Alexey Mironenko
18.10.2017 12:51
Просмотров: 873
Легкоатлетический марафон "Белые журавли"

22 октября уже более 40 лет отмечается праздник "Белые журавли". Учредителем его является замечательный поэт Расул Гамзатов ,автор величественной песни "Журавли". Это праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях ...
Lena Bogopolskaya
18.10.2017 12:27
Просмотров: 1019
Еженедельный бесплатный забег на 5 км Паркран открывается в Королеве!

21 октября 2017 года открывается parkrun в городе Королёв. Паркран – это бесплатные, еженедельные забеги на 5 км, проводимые по субботам в 9 утра. Паркран – это забеги, доступные и открытые для всех
Lena Bogopolskaya
17.10.2017 09:42
Просмотров: 932
Грязебег по семи холмам Битцевского леса

Традиционный, уже 10-й по счету, легкоатлетический пробег «Семь Холмов лесом» состоялся в московском Битцевском лесопарке 15 октября 2017 года.
Lena Bogopolskaya
16.10.2017 10:51
Просмотров: 1041
ТИТАН Беговой Марафон 22 октября 2017 г.

Бронницы всегда были и остаются особенным местом для команды Titan-Race. А значит, соревновательный сезон-2017 просто не может пройти без бронницкого Titan-Марафона. В этом году он состоится 22 октября и обещает быть еще интереснее ...
Lena Bogopolskaya
13.10.2017 11:59
Просмотров: 1295
Трейл Кутузов 2017

III Малоярославецкий трейл "Кутузов", посвященный Малоярославецкому сражению в Отечественной войне 1812 года, стартует 28 октября 2017 года. Дистанции: 1 км, 2 км, 3 км, 8 км, 16 км, 16 км (велотрейл), 16 км (военный трейл), 30 км, эстафета (3*8 км), 60 км
Lena Bogopolskaya
12.10.2017 16:54
Просмотров: 1023
Фестиваль лыжного спорта «Первый снег» с 4 по 6 ноября 2017 года

С 4 по 6 ноября в Архангельской области пройдет фестиваль лыжного спорта «Первый снег». Эти даты и место были выбраны не случайно: беговой сезон подошел к концу — самое время переключиться на зимние дисциплины. В центре лыжного спорта ...
Alexey Mironenko
11.10.2017 15:09
Просмотров: 882
Кубок Чемпионов 2018. Регистрация открыта.

Открылась пре-регистрация на главный Москвоский старт сезона 2018 года. Пре-регистрация доступна только для участников Московского заплыва 2017 года! Скидка на регистрацию для участников 2017 года -20%!
Для регистрации нужно заполнить ...
Alexey Mironenko
11.10.2017 14:18
Просмотров: 908
Забег "Паралимпийский сезон 2017" 29-го октября на Крылатских холмах!

"Российский марафон" продолжает регистрацию на забег "Паралимпийский сезон 2017", который состоится 29-го октября на Крылатских холмах! Самое знаковое беговое событие этой осени! Выйди на старт вместе с самыми отважными спортсменами!
Lena Bogopolskaya
11.10.2017 09:19
Просмотров: 987
Полумарафон Тушинский Подъём

Приглашаем вас 22 октября на уютный камерный старт (лимит участников - 200 человек). Это первый старт подобного формата для уже знакомой многим команды организаторов полумарафона "Тушинский подъём" в парке "Северное Тушино".
Lena Bogopolskaya
10.10.2017 08:52
Просмотров: 1175
Тренировочный план. 09 октября - 15 октября. Держим темп

План на период со 02 октября - 08 октября. Вопросы можно оставлять в комментариях.
Скоростная неделя
Понедельник - как всегда выходной
Вторник
Направленность тренировки: скоростная тренировка
Время тренировки: ~1,5 часа
Классические ...
Alexey Mironenko
09.10.2017 19:56
Просмотров: 1258
33-й кросс лыжников «ИЗМАЙЛОВСКОЕ КОЛЬЦО» ПЕРЕНОСИТСЯ на 14 октября 2017 года (суббота).

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕНОС ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ! Дорогие друзья, любители бега и лыжных гонок, вынуждены сообщить, что традиционный 33-й кросс лыжников «ИЗМАЙЛОВСКОЕ КОЛЬЦО» ПЕРЕНОСИТСЯ на 14 октября 2017 года!
Lena Bogopolskaya
09.10.2017 09:17
Просмотров: 1020
XCO «РУБЕЖ ОБОРОНЫ. ОСЕНЬ 2017»

29 октября 2017 г. приглашаем вас на соревнование по велоспорту – кросс-кантри XCO «Рубеж обороны. Осень 2017»». Место проведения: Москва, СЗАО, Р-Н МЯКИНИНО, ЛЕСОПАРК «ЛИПОВАЯ РОЩА».
Lena Bogopolskaya
07.10.2017 17:26
Просмотров: 1257
Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 14 октября

14 октября в Зеленограде пройдет любительский Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями. Приглашаются все желающие в возрасте от 16 до 60 лет.
Lena Bogopolskaya
06.10.2017 11:21
Просмотров: 993
8 октября ждем всех в Чулково!

8 октября 2017г. приглашаем всех принять участие в первом забеге Трейл Де Чулково 2017.
3 дистанции для любого уровня подготовки:
Lena Bogopolskaya
05.10.2017 12:58
Просмотров: 1008
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 96586Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84172Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64910Главный марафон страны - ММММ пройдет 9-го сентября
Просмотров: 4091Как выбрать кроссовки для бега?
Просмотров: 1949SnowPlast - Лыжный спринт на ХХ юбилейном Лыжном салоне
Просмотров: 1664Трейл-забег Run high в Крылатском 12.07.2015
Просмотров: 1391Сезон в разгаре. На очереди — Зеленогорский триатлон
Просмотров: 3066Я вижу ориентир или 5 советов по постановке целей
Просмотров: 6873Так ли необходимо лыжнику заниматься силовой работой?
Просмотров: 6203Дневник марафонца. 90 километров мечты
Просмотров: 5217