Регистрация

5 колец прокатятся по Москве

5 колец прокатятся по Москве

Гонка пройдет с 5 по 9 мая. Состоит из пролога и четырёх этапов: 1) 5 мая гонка стартует с пролога (индивидуальная гонка на время) на 3,8 км на гребном канале "Крылатское" 2) 6 мая пройдет этап на велотрассе "Крылатское" протяженностью 136 км (10 ...
Alexey Mironenko   29.04.2017    01:25   Просмотров: 792

В помощь участникам: обязательное и рекомендуемое снаряжение adidas Elbrus World Race

В помощь участникам: обязательное и рекомендуемое снаряжение adidas Elbrus World Race

Меньше четырех месяцев осталось до старта одного из самых живописных и захватывающих трейловых забегов этого сезона – adidas Elbrus World Race. Многие из заявившихся участников уже начали свою подготовку: придерживаются тренировочного плана, вносят ...
ElbrusWorldRace   28.04.2017    17:13   Просмотров: 1097

Рогейн "Победа" в День Победы 9 мая

Рогейн "Победа" в День Победы 9 мая

Рогейн "Победа" пройдет в День Победы 9 мая. Традиционные форматы: 3 и 6 часов на велосипеде, 4 и 8 часов бегом, детский формат - 90 минут. Военная музыка, дистанция по местам северного фланга битвы за Москву, стилизованные медали 
Lena Bogopolskaya   28.04.2017    09:11   Просмотров: 1186

Апельсиновый кросс

Апельсиновый кросс

Не успел пройти в прошлые выходные трейл "Весенний прорыв", как уже идет полным ходом подготовка к новому забегу!  Итак! После майских праздников по приезде с отдыха будет проведен традиционный забег "Апельсиновый кросс", ...
Alexey Mironenko   28.04.2017    00:17   Просмотров: 799

Как открыть соревновательный лыжероллерный сезон? ПОВТОРКА на призы ПКиО «Измайлово» 30 апреля 2017 года!

Как открыть соревновательный лыжероллерный сезон? ПОВТОРКА на призы ПКиО «Измайлово»  30 апреля 2017 года!

Любители лыжероллерного спорта с нетерпением ждут этого события. Открытие Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 (1 этап) ПОВТОРКА на призы ПКиО «Измайлово» состоится уже совсем скоро
Lena Bogopolskaya   27.04.2017    11:57   Просмотров: 920

Плёсский веломарафон. Что дальше?

Плёсский веломарафон. Что дальше?

Проведение традиционного Плёсского веломарафона под вопросом и не все зависит от организаторов.  Обо всем по порядку расскажут сами организаторы, а что будет дальше решать и самим спортсменам так же. Контакты для ваших предложений и ...
Alexey Mironenko   26.04.2017    11:18   Просмотров: 835

Бегом ворвались в весну!

Бегом ворвались в весну!

22 апреля 2017 года в Акатовском лесопарке г. Балашиха прошло спортивное мероприятие под интригующим названием - Трейл «Весенний прорыв». В забеге приняли участие около 170 любителей бега и активного образа жизни. Организаторы подготовили ...
Alexey Mironenko   26.04.2017    11:11   Просмотров: 880

Приглашаем на SunRush 2017!

Приглашаем на SunRush 2017!

Приглашаем любителей мультиспорта, туризма и ориентирования активно провести первые майские праздники на весеннем фестивале приключенческих гонок SunRush-2017! До окончания приема заявок и оплаты осталось всего несколько дней!
Lena Bogopolskaya   26.04.2017    11:10   Просмотров: 807

Не пропустите крупнейший полумарафон России

Не пропустите крупнейший полумарафон России

Не пропустите самый массовый полумарафон России! 27 апреля закроется электронная регистрация на Московский полумарафон — лучший полумарафон столицы и крупнейший забег на 21,1 км в стране. Московский полумарафон состоится 21 мая..
Lena Bogopolskaya   25.04.2017    12:37   Просмотров: 921

5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг

5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг

Трейл пройдет я 27 апреля 2017 года (четверг) вечером в 20:00 на юге Москвы в Нагорном районе, ст. м. "Нагорная". Выдача номеров, раздевалка будет в помещении спортивного комплекса "КАНТ" в горе по адресу: город Москва, ...
Alexey Mironenko   24.04.2017    23:44   Просмотров: 836

Иммунитет и еда. Белки, жиры и углеводы

Иммунитет и еда. Белки, жиры и углеводы

Тяжёлые тренировки и соревнования могут вести к хроническому нарушению иммунитета у спортсменов, что повышает риск развития инфекционных и вирусных заболеваний, особенно инфекций верхних дыхательных путей. 
Lena Bogopolskaya   24.04.2017    10:47   Просмотров: 788

ХХIX традиционный апрельский марафон клуба "МИР"

ХХIX традиционный апрельский марафон клуба "МИР"

XXIX  традиционный апрельский марафон проводится в соответствии с календарем "Всероссийского клуба любителей бега" на 2017 год. Марафон проводится под патронажем дирекции ЦПКиО им.Горького,организационной и технической поддержке ...
Alexey Mironenko   22.04.2017    11:08   Просмотров: 833

Полумарафон «ЛЕС», 23 апреля, воскресенье, 10:00

Полумарафон «ЛЕС», 23 апреля, воскресенье, 10:00

Приелось бегать по дорогам Москвы, дышать выхлопами, слышать шум и наблюдать следы урбанизации? Специально для вас от клуба YogaRun забег только по лесу северо-востока Москвы. Ни одного дома или машины на маршруте, но при этом идеальный асфальт. ...
Lena Bogopolskaya   21.04.2017    10:19   Просмотров: 974

Весенний прорыв 2017. Обновленные новости!

Весенний прорыв 2017. Обновленные новости!

Вот такие яркие красивые номера ждут участников. Уже завтра их можно получить в магазине спортмарафон по адресу: ул. Сайкина д. 4. Организаторы будут выдавать стартовые пакеты уже с 10 утра и до 22 часов вечера.  Для самых отчаяных ...
Alexey Mironenko   20.04.2017    22:18   Просмотров: 729

ПОКАТУШКИ на ГАБОвской лыжне от "Северных ворот" в воскресенье 23 апреля 2017 года

ПОКАТУШКИ на ГАБОвской лыжне от "Северных ворот" в воскресенье 23 апреля 2017 года

В воскресенье 23 апреля 2017 года СОК "ГАБО" проводит ПОКАТУШКИ на ГАБОвской лыжне от "Северных ворот".  Дети едут 1 км в 11.00. Старт общий.  Мужчины и женщины стартуют после финиша детей. Старт свободный по готовности. 
Lena Bogopolskaya   20.04.2017    09:51   Просмотров: 931