- XCSPORT.RU / Новости
Весенний прорыв 2017. Обновленные новости!

Вот такие яркие красивые номера ждут участников. Уже завтра их можно получить в магазине спортмарафон по адресу: ул. Сайкина д. 4. Организаторы будут выдавать стартовые пакеты уже с 10 утра и до 22 часов вечера. Для самых отчаяных ...
Alexey Mironenko
20.04.2017 22:18
Просмотров: 836
ПОКАТУШКИ на ГАБОвской лыжне от "Северных ворот" в воскресенье 23 апреля 2017 года

В воскресенье 23 апреля 2017 года СОК "ГАБО" проводит ПОКАТУШКИ на ГАБОвской лыжне от "Северных ворот". Дети едут 1 км в 11.00. Старт общий. Мужчины и женщины стартуют после финиша детей. Старт свободный по готовности.
Lena Bogopolskaya
20.04.2017 09:51
Просмотров: 1060
Благотворительный забег ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2017

13 мая в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН пройдет 8-й по счету забег «СПОРТ ВО БЛАГО» при поддержке генерального партнера ЮниКредит Банк / UniCredit Bank Russia (АО ЮниКредит Банк).
Цель забега – собрать средства на занятия студий ...
Lena Bogopolskaya
19.04.2017 10:42
Просмотров: 1244
Беларусь приглашает на лыжероллерную гонку Майский гром

Беларусь приглашает любителей классического даблполинга на гонку открытия лыжероллерного сезона 2017 года - "Майский гром". 1 мая в г. Шклов Могилевской обл. участников ждет гонка классическим стилем на дистанции 25 км с общего старта.
Lena Bogopolskaya
18.04.2017 15:45
Просмотров: 1284
Открытие Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017
Открытие Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 (1 этап) ПОВТОРКА на призы ПКиО «Измайлово» стартует 30 апреля 2017 года!
Lena Bogopolskaya
17.04.2017 08:45
Просмотров: 1286
1-й и 2-й этапы ФЛРД-2017

Добрый день уважаемые любители лыжероллерных дисциплин. Благодарим всех, кто не остался равнодушным, и высказал свои замечания и пожелания организаторам лыжероллерных соревнований ФЛРД в Московском регионе. В силу определенных ...
Alexey Mironenko
16.04.2017 16:24
Просмотров: 1167
21,1 км на "своих двоих" или полумарафон в команде «на троих»?

Пробежать 21 километр и 100 метров на "своих двоих" или собрать звездную команду и сделать полумарафон «на троих» - предлагает вам на выбор полумарафон «Тушинский подъём» 18 июня 2017 года.
Lena Bogopolskaya
15.04.2017 09:44
Просмотров: 1088
На "Московском Компасе - 2017" дети играют по взрослым правилам!

На соревнования по спортивному ориентированию "Московский Компас - 2017" предварительная заявка в открытые группы и на дистанцию "Родители - Дети" открыта до 19 апреля.
Lena Bogopolskaya
14.04.2017 08:58
Просмотров: 951
FRUITCUP 2017 - серия фруктовых забегов

22 апреля состоится "Весенний прорыв" - первый забег из серии стартов, объединенных не только отличной командой организаторов, но и темой фруктов. На данном трейловом забеге участникам на выбор будут предоставлены три дистанции: 10, 20, и 30км. ...
Alexey Mironenko
13.04.2017 23:43
Просмотров: 1262
Принципы формирования календаря Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2017

Оргкомитет ФЛРД благодарит всех, кто не остался равнодушным, и высказал свои замечания и пожелания организаторам лыжероллерных соревнований ФЛРД в Московском регионе.
Lena Bogopolskaya
13.04.2017 08:51
Просмотров: 1092
Петра Владимиров и Жанна Андреева о Elbrus Mountain Race 2016

20 апреля закрывается регистрация на Elbrus Mountain Race (112 км) для иностранных участников. В 2016-м на старт этой дистанции вышла одна иностранная команда – Cici&Mucki из Словении в составе Петры Владимиров и Жанны Андреевой. Девушки заняли высокое 7 ...
ElbrusWorldRace
12.04.2017 11:11
Просмотров: 1212
Соревнование по МТБ "Грачи прилетели"

СССР (Союз Сильных Смелых Романтиков) представляет велосипедную гонку по пересеченной местности "Грачи прилетели", которая состоится 16 апреля 2017 года в в Солнечногорском районе Московской области в Загородном клубе ...
Lena Bogopolskaya
12.04.2017 08:23
Просмотров: 1181
Успейте заявиться на "Московский компас - 2017" - соревнования по спортивному ориентированию для всех и каждого!

До закрытия заявки на традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Московский компас», которые состоятся 22-23 апреля 2017 года в городе Лыткарино Московской области, остается один день!
Lena Bogopolskaya
11.04.2017 09:41
Просмотров: 1367
Король лыж и его приключения в России

Петтер Нортуг после финиша в #Югорскиймарафон #russialoppet по русской лыжной традиции сходил в баню
В парной Король лыж, терпя непривычный жар и удары вениками из русской берёзы, шептал: русские бьют меня, наказывают за плохой сезон, мне больно, но я ...
Alexey Mironenko
10.04.2017 19:30
Просмотров: 1846
30.04-1.05 Винегрет 2017. Лыткарино

В этом году вас ждет не просто самая позитивная велогонка весны, а двойная гонка! Двойной позитив и удовольствие. Стартовая поляна теперь не в глубине леса и в 150 метрах от парковки, спасибо ЛК Волкуша, что помогли с этим!
Lena Bogopolskaya
10.04.2017 10:39
Просмотров: 978
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 96608Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84183Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 6491821 апреля в Битцевском лесу пройдет кросс "Лисья гора" // 20 апреля забег с собаками "Быстрый пес
Просмотров: 915Первый легкоатлетический пробег «IRON STREAM - 2016»
Просмотров: 1275Вероятно, последняя гонка в московском регионе
Просмотров: 3589Тренировочный план к Дёминскому марафону на 15 - 22 февраля
Просмотров: 1393"Красочный забег" - самый яркий забег в России!
Просмотров: 742Техника педалирования на велосипеде
Просмотров: 14684Спортивный клуб «Альфа-Битца»: вчера, сегодня… завтра?
Просмотров: 13284Питание после кардиотренировки
Просмотров: 3913