Регистрация

Восьмой этап "Снежной тропы 2013". Превью

Восьмой этап "Снежной тропы 2013". Превью

Для тех, кто по каким-либо причинам до сих пор не заявился - Заявка продлена до субботы во избежание очередей на заявку на старте. Однако тираж карт отправлен на печать. заявляясь после указанного в положении срока - помните - вы рискуете получить ...
xcsport   22.11.2013    14:06   Просмотров: 1450

Рассказ о Чемпионате Европы по скайраннингу 2013.

Рассказ о Чемпионате Европы по скайраннингу 2013.

Артем Хвостов рассказал о своем участии в Чемпионате Европы по Скайранингу в Доломитовых Альпах.
den   21.11.2013    13:18   Просмотров: 1607

Видео с мультигонки "По следам пирата"

Видео с мультигонки "По следам пирата"

Гонка проходила в августе 2013 года в районе г.Выборг и включала в себя ориентирование, активные командные и индивидуальные задания в лесу и в воде, квест и многое другое! Следующим летом - новые гонки!
xcsport   21.11.2013    11:32   Просмотров: 1473

Пути к победе исповедимы

Пути к победе исповедимы

Как готовиться к соревнованиям? Как вести себя на дистанции? Как часто есть и пить? О чём думать, в конце концов? Своим опытом делится мультигонщик, победитель питерского осеннего Марш Броска-2013, Алексей Лукашенко.
xcsport   21.11.2013    11:17   Просмотров: 1448

Триатлонный Рождественский тур вновь пройдет этой зимой на Урале

Триатлонный Рождественский тур вновь пройдет этой зимой на Урале

Федерация триатлона Свердловской области приглашает всех желающих 3-9 января 2014 года принять участие во втором Рождественском Туре по зимнему триатлону. В Туре-2014 будет три этапа, которые пройдут в городах Свердловской области: Первоуральске, ...
xcsport   21.11.2013    10:55   Просмотров: 1496

Марафонский день рождения Сергея Колягина

Марафонский день рождения Сергея Колягина

Люди увлеченные марафонским бегом отмечают цифрой 42 195, не только длину дистанции марафона, но еще примеривают ее к другим величинам. Например, можно километры превратить в годы, а метры в дни и получится символический марафонский возраст 42 года ...
xcsport   19.11.2013    15:27   Просмотров: 1354

Новый рекорд "Снежной тропы"

Новый рекорд "Снежной тропы"

В Покровском-Стрешнево при большом стечении участников завершился седьмой этап "Снежной Тропы 2013"!
xcsport   17.11.2013    19:21   Просмотров: 1418

Седьмой этап "Снежной тропы 2013"

Седьмой этап "Снежной тропы 2013"

Седьмой этап соревнований по ориентированию "Снежная тропа 2013" пройдёт завтра 17 ноября в парке Покровское-Стрешнево на стадионе "Алмаз".
xcsport   16.11.2013    17:43   Просмотров: 1465

Четвёртый Киевский полумарафон

Четвёртый Киевский полумарафон

Мы рады сообщить Вам, об открытии регистрации на 4 Киевский полумарафон, который состоится 28 сентября 2014 года.
xcsport   15.11.2013    11:05   Просмотров: 1378

Dolomites Skyrace - 2013

Dolomites Skyrace - 2013

Dolomites Skyrace - 2013 стал моим вторым, после забега на Эльбрус, опытом в скайраннинге - достаточно молодом в России виде спорта. В 2013 году эти соревнования имели высокий статус чемпионата Европы по скайраннингу.
xcsport   14.11.2013    15:28   Просмотров: 1541

Шестой этап "Снежной тропы 2013"

Шестой этап "Снежной тропы 2013"

Шестой этап пройдет 16 ноября на новой, только что отрисованной карте - в ПКиО Измайлово. Убедительная просьба к спортсменам и представителям команд подавать предварительную заявку во избежание очередей на старте.
xcsport   14.11.2013    12:12   Просмотров: 1419

Кубок «Ромашковские субботы 2013» начинается с 23.11.2013!

Кубок «Ромашковские субботы 2013» начинается с 23.11.2013!

Спортивный Клуб "Ромашково" начинает традиционную осеннюю серию тренировочных стартов - Кубок «Ромашковские субботы 2013». Выбор дисциплины «кросс» либо «лыжная гонка» на каждом этапе осуществляется организаторами в зависимости от наличия и ...
Александр Гаврилов   13.11.2013    17:20   Просмотров: 1566

Осенний марафон МИЭТ

Осенний марафон МИЭТ

Рекордные 354 участников стартовали 10 ноября в Осеннем марафоне МИЭТ. По количеству же финишировавших на основной дистанции - марафоне (113 человек) МИЭТ уверенно вошел в десятку лучших марафонов России 2013 года.
xcsport   12.11.2013    11:22   Просмотров: 1468

Упал "Осенний лист"

Упал "Осенний лист"

В Ростове-на-Дону 10 ноября в хорошую солнечную, слегка ветряную погоду, на гребном канале прошел традиционный пробег "Осенний лист" в честь ветеранов бега и в память одного из основателей любительского бега Ростова-на-Дону Бориса Петровича ...