Регистрация

Марафон МВТУ ОТМЕНЕН!

Марафон МВТУ ОТМЕНЕН!

Марафон МВТУ ОТМЕНЕН! Оргкомитет 49-го Лыжного марафона МВТУ принял решение об отмене гонки в связи с неблагоприятными погодными условиями. 
Lena Bogopolskaya   12.02.2020    11:22   Просмотров: 711

Долгожданная, традиционная, увлекательная! НОЧНАЯ гонка с раздельным стартом!

Долгожданная, традиционная, увлекательная! НОЧНАЯ гонка с раздельным стартом!

Долгожданная, традиционная, увлекательная! 15 февраля, 3-ий этап Кубка Клуба, НОЧНАЯ гонка с раздельным стартом! Мужчины - 18км., женщины - 12км., ход свободный. Регистрация с 18-00, старт с 19-00! 
Lena Bogopolskaya   11.02.2020    10:30   Просмотров: 744

"Неуловимые" возвращаются! Эстафетная гонка под песни времен гражданской войны

"Неуловимые" возвращаются! Эстафетная гонка под песни времен гражданской войны

"Неуловимые" возвращаются! Эстафетная гонка под песни времен гражданской войны Спортивный клуб "Альфа-Битца" приглашает вас принять участие в эстафетной гонке 4х5 км "Неуловимые" в субботу, 15 февраля. Старт - общий, в 11-00 
Lena Bogopolskaya   10.02.2020    09:43   Просмотров: 638

Трейловый забег "Снежная весна" в Битцевском лесопарке

Трейловый забег "Снежная весна" в Битцевском лесопарке

Второй этап кубка по трейлранингу Неоткрытые края 2020 "Снежная весна" пройдет 15 марта в Битцевском лесопарке. Трейлранинг - это бег по рельефу в свободном темпе, включающий в себя элементы кросса и горного бега. 
Lena Bogopolskaya   09.02.2020    08:38   Просмотров: 775

Снег и лёд московских лыжных трасс. Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные?

Снег и лёд московских лыжных трасс. Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные?

Февральские морозы после январских оттепелей и дождей превратили в каток многие лыжные трассы Москвы и Подмосковья. На каких лыжных трассах в московском регионе сейчас меньше льда и больше снега?
Lena Bogopolskaya   07.02.2020    10:58   Просмотров: 796   Комментариев: 2

Снегобег "Яблочко" памяти В.П. Волкова

Снегобег "Яблочко" памяти В.П. Волкова

Снегобег «Яблочко» - ежегодный праздник спорта и бега по сугробам. С 1996 года по 2018гг. проводился судьей международной категории, одним из первых организаторов любительского бега в СССР
Lena Bogopolskaya   06.02.2020    09:31   Просмотров: 575

"Лыжня России 2020" - перенос стартов из-за погодных условий

"Лыжня России 2020" - перенос стартов из-за погодных условий

Совсем скоро, 8 февраля 2020 года в России стартует знаковое для всех любителей лыжного спорта мероприятие –  Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» 2020​. Несмотря на то, что «Лыжня России» ежегодно стартует ...
Lena Bogopolskaya   05.02.2020    12:39   Просмотров: 918   Комментариев: 2

Яхрома Race 2020 - лыжный и беговой трейл

Яхрома Race 2020 - лыжный и беговой трейл

24 февраля 2020 года, село Ильинское Дмитровский район. Яхрома Race 2020  - двойное спортивное мероприятие. Там настолько красивые места, что показать их хочется буквально всем! Лыжный трейл: 2км/7км/15км/30км Беговой трейл: 0.8км/8.3км/15км
Lena Bogopolskaya   04.02.2020    09:04   Просмотров: 933   Комментариев: 1

Кроме медали – большой пакет свежих овощей!

Кроме медали – большой пакет свежих овощей!

Кроме медали – большой пакет свежих овощей! Именно такой приз предлагают участникам организаторы «Овощного забега» Витамины весной – то, что доктор прописал. Так думают и организаторы овощного забега, который пройдёт 28 марта 2020 ...
Lena Bogopolskaya   03.02.2020    11:55   Просмотров: 669

Состояние лыжных трасс в московском регионе на начало февраля 2020

Состояние лыжных трасс в московском регионе на начало февраля 2020

Наступил последний месяц зимы, а настоящая снежная и лыжная зима 2020 еще только начинает вступать в свои права в московском регионе. Какое сейчас состояние лыжных трасс? Где хорошо кататься на беговых лыжах в начале февраля?
Lena Bogopolskaya   02.02.2020    18:10   Просмотров: 558

Второй этап любительского кубка по биатлону Pioner Сup

Второй этап любительского кубка по биатлону Pioner Сup

9 февраля в парке 850-летия Москвы нас ждёт настоящий биатлон PIONER CUP INDIVIDUAL RACE от команды Pioner Cup Биатлон, и на этот раз, надеемся, нас ничто не остановит! 
Lena Bogopolskaya   31.01.2020    11:39   Просмотров: 681

Лыжня в Лавру

Лыжня в Лавру

LAVRA Ski Marathon (Лыжня в Лавру) - одно из самых масштабных массовых лыжных мероприятий в России, которе на данный момент создаётся инициативной группой совместно с командой 3sport. Старт крупнейшему лыжному мероприятию РФ будет дан 23 февраля 2020 г.
Lena Bogopolskaya   30.01.2020    11:17   Просмотров: 756

"Честный лыжный марафон друзей - 2020" состоится!

"Честный лыжный марафон друзей - 2020" состоится!

ЧЕСТНЫЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН ДРУЗЕЙ - 2020 СОСТОИТСЯ! Исходя из текущей ситуации и прогноза на ближайшие дни, можно с высокой степенью вероятности сказать, что изменений в длине дистанций и кругов прохождения не будет! Все по старой схеме - 34 и 50км. 
Lena Bogopolskaya   29.01.2020    12:41   Просмотров: 670

Открытые соревнования по лыжным гонкам «МОРЕ СНЕГА»

Открытые соревнования по лыжным гонкам «МОРЕ СНЕГА»

Снежный поселок Балакирево приглашает всех любителей лыжных гонок на Открытые соревнования по лыжным гонкам «МОРЕ СНЕГА». Ждем вас к нам в гости  02 февраля 2020 года по адресу: Владимирская область, п. Балакирево, ул. Клубная, д. 11, стр. 11.
Lena Bogopolskaya   28.01.2020    10:50   Просмотров: 823

Трейл вдоль русла Чертановки

Трейл вдоль русла Чертановки

15 февраля 2020 года пройдёт трейл, который охватит сразу 2 московских парка: Битцевский и Узкое. Суть проста: бежим 5 километров вдоль живописного русла реки Чертановка вверх по течению и затем столько же обратно вниз. 
Lena Bogopolskaya   27.01.2020    10:02   Просмотров: 779