Регистрация

Маленький рязанский «Алмаз» в ожерелье русских лыжных трасс

Маленький рязанский «Алмаз» в ожерелье русских лыжных трасс

Биатлонный комплекс «Алмаз»  построен в 2015 году  в Рязанской области по адресу: поселок Варские, улица Биатлонная, сооружение 3 примерно в двухстах километрах от Москвы. Комплекс интересен тем, там можно совмещать тренировки с ...
Lena Bogopolskaya   09.01.2020    12:01   Просмотров: 1089

Фонарный забег

Фонарный забег

Приглашаем на уютный 'Фонарный забег' 12 января 2020 года! Стартуем от метро 'Ховрино' и бежим в свете фонарей через 'Экопарк' вдоль заснеженного канала до самого моста на Санкт-Петербург.
Lena Bogopolskaya   08.01.2020    13:22   Просмотров: 739

12 января в Дмитровском районе пройдёт "Зимний Рогейн"

12 января в Дмитровском районе пройдёт "Зимний Рогейн"

Русские зимы непредсказуемы! 12 января в Дмитровском районе пройдёт "Зимний Рогейн". Многовариантная дистанция, проходящая сквозь заповедные леса, через крутые склоны реки 
Lena Bogopolskaya   07.01.2020    22:50   Просмотров: 596

49- традиционный легкоатлетический пробег "ПУЛКОВО-ПУШКИН"

49- традиционный легкоатлетический пробег  "ПУЛКОВО-ПУШКИН"

19 января состоится 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. 
Lena Bogopolskaya   06.01.2020    18:01   Просмотров: 665

III-й лыжный марафон «Экопарк» SKI — 2020»

III-й лыжный марафон «Экопарк» SKI — 2020»

Открыта регистрация на ставший уже традиционным III-й лыжный марафон «Экопарк» SKI — 2020» в Рязани. Здесь уже можно тренироваться на лыжах, правда пока только по километровому кругу. 
Lena Bogopolskaya   05.01.2020    18:05   Просмотров: 858

Подборки забегов в России и за рубежом от журнала Марафонец:

Подборки забегов в России и за рубежом от журнала Марафонец:

Где побегать в 2020 году: подборки забегов в России и за рубежом от журнала Марафонец:  
Lena Bogopolskaya   04.01.2020    17:41   Просмотров: 735

C Новым Годом!

C Новым Годом!

Поздравляем с Новым 2020 годом! Надеемся, что он принесет нам много снега и новых трасс! В московском регионе пока советуем обратить внимание на СОК ГАБО. 
Lena Bogopolskaya   02.01.2020    08:16   Просмотров: 682

За каждые 500 метров - мандарин!

За каждые 500 метров - мандарин!

12 января 2020 года на стадионе "СТАРТ" во время забега МандариновыйЧас будем бегать и зарабатывать мандарины!  500 метров = 1 мандарин 
Lena Bogopolskaya   31.12.2019    10:32   Просмотров: 704

Регистрация на Гонку Легкова открыта!

Регистрация на Гонку Легкова открыта!

Регистрация на "Гонку Легкова" в Пересвете открыта!‼️ «Гонка Легкова» пройдёт 14-15 марта в Парк-отеле Пересвет и станет самым ярким завершением лыжного сезона 19/20!
Lena Bogopolskaya   30.12.2019    10:12   Просмотров: 723

12 традиционная Новогодняя О-Ночь! Встретим Новый Год спортивно и весело!

12 традиционная Новогодняя О-Ночь! Встретим Новый Год спортивно и весело!

31 декабря 2019 года, в парке 50-ти летия Октября (Раменки), состоится 12 традиционная Новогодняя О-Ночь! Встретим Новый Год спортивно и весело! Приглашаются все желающие! 
Lena Bogopolskaya   27.12.2019    23:12   Просмотров: 850

Горный трейл в Орехово Ленинградской области

Горный трейл в Орехово Ленинградской области

Открыта предварительная электронная автозаявка на первый старт Кубка ГК2020 11 января, СБ, в п. Орехово Приозерского района Ленинградской области. 
Lena Bogopolskaya   26.12.2019    11:11   Просмотров: 786

Зимний, ночной, беспощадный SHATUN TRAIL

Зимний, ночной, беспощадный  SHATUN TRAIL

8 февраля Москва, Измайловский парк. Дистанция 5, 10 и 20 километров по ночному зимнему лесу - жёстко, холодно и темно... Праздничный плов всем кто доберется до финиша. Медаль финишёра Shatun Trail. Огненный старт. 
Lena Bogopolskaya   25.12.2019    11:02   Просмотров: 733

Первая в Казани лыжная гонка Timerman!

Первая в Казани лыжная гонка Timerman!

Первая в Казани лыжная гонка Timerman! Прокатись по центру Казани на лыжах 8 февраля 2020 года! Роскошные виды Казани позволят насладиться гонкой, плоская трасса создана для личных рекордов
Lena Bogopolskaya   24.12.2019    10:42   Просмотров: 667

На связи Велоджеранс! 

На связи Велоджеранс! 

На связи Велоджеранс!  Солнце поворачивает на весну, и мы вместе с ним держим курс на лето. В 2020 г. мы проведем для вас 8 гонок: 
Lena Bogopolskaya   23.12.2019    11:36   Просмотров: 861

Карельская сотня - 100 км классики по тайге

Карельская сотня - 100 км классики по тайге

Началась регистрация на 12-ю Карельскую Сотню (15 марта 2020, Калевала). 100км классики одним кругом по тайге. В 2020 году 100-километровая лыжная гонка по карельским лесам в окрестностях Калевалы пройдёт уже 12-й раз. 
Lena Bogopolskaya   22.12.2019    12:33   Просмотров: 609