Регистрация

«Фармэко - Бегом по Золотому кольцу» 2020!

«Фармэко - Бегом по Золотому кольцу» 2020!

Открылась регистрация на серию забегов «Фармэко - Бегом по Золотому кольцу» 2020! В этом году вас ждут:  -  старты в 11 городах и 5 регионах России; -  7 видов дистанций на выбор: 3 км, 10 км, 21,1 км, 42,2 км
Lena Bogopolskaya   25.01.2020    10:34   Просмотров: 691

"Большой Кинель"  29 февраля - настоящий трейлраннинг для крепких парней и девушек

"Большой Кинель"  29 февраля - настоящий трейлраннинг для крепких парней и девушек

"Большой Кинель"  29 февраля праздник спорта для всех желающих войти в историю в крайний день зимы 2020, который может повториться лишь раз в четыре года!
Lena Bogopolskaya   24.01.2020    12:00   Просмотров: 622

Уже в это воскресенье — YETI TRAIL!

Уже в это воскресенье — YETI TRAIL!

Уже в это воскресенье — YETI TRAIL! Когда: 26 января 2020 Где: Москва, ул. Поляны, напротив владения 4-6 Дистанции: 8 км и 16 км для взрослых и 800 метров для детей от 7 до 13 лет YETI TRAIL — это большой путь по пересеченной местности, тропам и холмам
Lena Bogopolskaya   23.01.2020    10:21   Просмотров: 641

Битцевская Прямая - БЕГИ ЗА ЛЮБОВЬЮ

Битцевская Прямая - БЕГИ ЗА ЛЮБОВЬЮ

15 февраля 2020 года состоится пробег-марафон "Битцевская Прямая - БЕГИ ЗА ЛЮБОВЬЮ" , на котором будут дистанции до 100 км (кроме 42,2, будут 50, 63,3, 70, 80, 100 км), а также 12 часов НОН-СТОП. 
Lena Bogopolskaya   22.01.2020    09:38   Просмотров: 706

В Московский WHITE 2020 добавляется беговой формат!

В Московский WHITE 2020 добавляется беговой формат!

В Московский WHITE 2020 добавляется беговой формат! Как это будет? Организаторы подготовят два круга по 33 км и один круг 15 км для бега и два круга по 33 км и один круг 15 км для лыж. Да-да, всего кругов будет шесть! 
Lena Bogopolskaya   21.01.2020    08:54   Просмотров: 597

Отмена Токсовского марафона 2020

Отмена Токсовского марафона 2020

К сожалению, Оргкомитет соревнований Toksovocup вынужден сообщить об отмене Токсовского лыжного марафона 2020 в связи с аномально теплой погодой. При этом стартовые взносы будут полностью возвращены зарегистрированным участникам. 
Lena Bogopolskaya   20.01.2020    21:48   Просмотров: 631

Месяц до старта Тартуского лыжного марафона

Месяц до старта Тартуского лыжного марафона

16 Января 1960 года состоялся первый лыжный поход из Тарту (Tartu) в Кярику (Kääriku), который положил начало легендарному Тартускому лыжному марафону. Также, всего около одного месяца остается до намеченной даты лыжного марафона 2020 года. 
Lena Bogopolskaya   18.01.2020    09:29   Просмотров: 692

Отмена соревнований Grom Ski 30K Bitza

Отмена соревнований Grom Ski 30K Bitza

К сожалению, Grom Ski 30K Bitza, намеченный на 19 января, отменяется по погодным условиям. Зарегистрированным участникам будут разосланы информационные письма. Надеемся, что запланированные на февраль старты все- таки состоятся.
Lena Bogopolskaya   17.01.2020    09:49   Просмотров: 717

Vedenin Ski Night в Туле

Vedenin Ski Night в Туле

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА VEDENIN SKI NIGHT Когда: 25 января 2020 Где: г. Тула, Косая гора, лыжероллерный центр Веденино Дистанции: 600 м, 1,2 км, 12 км До старта Vedenin Ski Night в Туле осталось 8 дней. Да, ночная лыжная гонка! И да, на этой трассе есть снег!
Lena Bogopolskaya   17.01.2020    09:14   Просмотров: 798

Зимний гром в Битце состоится!

Зимний гром в Битце состоится!

В связи со сложными погодными условиями организаторы "Зимнего грома" в Битце рассмотрели все возможные варианты переноса лыжной гонки в другие локации. И все же команда  прикладывает все усилия, чтобы провести лыжную гонку 19 января в ...
Lena Bogopolskaya   16.01.2020    09:11   Просмотров: 628

"Николов Перевоз" в Пересвете меняет стиль на свободный

"Николов Перевоз" в Пересвете меняет стиль на свободный

В связи с аномальными погодными условиями, не характерными для зимы центрального региона, организаторы соревнований "Николов Перевоз" в Пересвете 18 января 2020 года вынуждены изменить формат марафона.
Lena Bogopolskaya   15.01.2020    10:42   Просмотров: 693

Битца-Поляны - самые снежные московские трассы!

Битца-Поляны - самые снежные московские трассы!

Лыжные трассы Битца-Поляны по состоянию на 15-16 часов 13 января 2020 года имеют снежный покров 13-18 см наверху холма. Снег плотный слежавшийся. Внизу на 100 метров ниже - в 1.5 раза меньше, но это тоже немало. Снег плотный, но липкий и водянистый. 
Lena Bogopolskaya   14.01.2020    10:04   Просмотров: 589

Крещенский лыжный марафон, Красногорск, 18.01.2020

Крещенский лыжный марафон, Красногорск, 18.01.2020

Красногорский лыжный клуб «ГТО»  приглашает всех желающих  поучаствовать в Крещенском лыжном марафоне, который будет проводиться уже шестой год подряд. 
Lena Bogopolskaya   13.01.2020    08:47   Просмотров: 885

Встречайте календарь стартов от Мультиспорт 2020!

Встречайте календарь стартов от Мультиспорт 2020!

Встречайте календарь стартов от Мультиспорт 2020: 19 января - Зимний рогейн под Колосково. Первый этап кубка Лен.области. Формат 4 часа. Спортивная карта. Разрешены все классические способы передвижения: бег, лыжи, велосипед.
Lena Bogopolskaya   12.01.2020    09:22   Просмотров: 863

8 Марта LADY, RUN! 2020

8 Марта  LADY, RUN! 2020

Открыта регистрация на традиционный забег 8 Марта LADY, RUN! 2020! 8 марта в самом уютном парке Москвы - Мещерский - вас ждут дистанции 5, 10 и 21 км, фирменная медаль финишера и, конечно же, полевая кухня на финише! 
Lena Bogopolskaya   10.01.2020    09:17   Просмотров: 815