Регистрация

Продолжаем искать снег на лыжных трассах Московского региона

Продолжаем искать снег на лыжных трассах Московского региона

К нам весна шагает быстрыми шагами, и сугробы тают под ее ногами… Где сугробы еще не совсем растаяли в Москве и Подмосковье? Куда поехать московским лыжникам в ближайшие уже наполовину весенние выходные?
Lena Bogopolskaya   28.02.2020    09:48   Просмотров: 830

Результаты трейл-марафона Ice Valdaice 2020

Результаты трейл-марафона Ice Valdaice 2020

Четвёртый год подряд в день Защитника Отечества любители зимнего бега собрались в уютном городе Валдай, что-бы покорить непростые дистнации вдоль Валдайского озера, насладиться красивой природой и настоящей русской зимой. Проверить ...
IVERMILE   27.02.2020    12:58   Просмотров: 711

Важная информация о Гонке Легкова!

Важная информация о Гонке Легкова!

Как мы видим, прогноз погоды меняется каждый день, а погода, то дает нам надежду, засыпая московский регион снегом, то лишает нас последнего сугроба в столице. Оргкомитет Гонки Легкова информирует участников о возможных вариантах проведения ...
Lena Bogopolskaya   27.02.2020    09:47   Просмотров: 758

Пробег-Марафон Покровские Пруды - 8 Марта

Пробег-Марафон Покровские Пруды - 8 Марта

29 Пробег-Марафон Покровские Пруды - 8 Марта 2020"  состоится 8 Марта 2020 г. по адресу: г. Москва, метро Войковская, ПИП "Покровское-Стрешнево".
Lena Bogopolskaya   26.02.2020    11:46   Просмотров: 774

Деминский лыжный марафон 2020 состоится в любую погоду!

Деминский лыжный марафон 2020 состоится в любую погоду!

Ростех Деминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2020 состоится в любую погоду! ⠀ Оргкомитет марафона принял окончательное решение о проведении Ростех Деминского марафона в запланированные сроки. Главная гонка на 50 км состоится 29 февраля в 11 часов. ...
Lena Bogopolskaya   25.02.2020    10:19   Просмотров: 760

ICE TRAIL 2020 – новости с дистанции!

ICE TRAIL 2020 – новости с дистанции!

Ввиду неустойчивой зимы принято решение провести  ICE TRAIL 2020 по резервному варианту в пос.Ягодное. От этого старт получит ряд преимуществ и нововведений: 
Lena Bogopolskaya   22.02.2020    23:21   Просмотров: 720

Где в Москве и Подмосковье еще можно покататься на лыжах в предстоящие выходные?

Где в Москве и Подмосковье еще можно покататься на лыжах в предстоящие выходные?

Еще неделю назад мы писали о хорошем состоянии лыжных трасс в Московском регионе. И вот опять с большим сожалением вынуждены искать, где же в Москве и Подмосковье еще можно будет покататься на лыжах в предстоящие выходные?
Lena Bogopolskaya   21.02.2020    23:21   Просмотров: 814

Первый лыжный марафон свободным стилем LAVRA Ski Marathon 23 февраля

Первый лыжный марафон свободным стилем LAVRA Ski Marathon 23 февраля

Первый лыжный марафон свободным стилем LAVRA Ski Marathon (или по-русски Лыжня в Лавру) пройдет 23 февраля в поселке Нововоронино, Пушкинского района. В московском регионе уже давно сверепствует сильнейшая оттепель, поэтому за два до гонки мы ...
admin   21.02.2020    17:39   Просмотров: 927

Красногорский марафон ОТМЕНЕН!

Красногорский марафон ОТМЕНЕН!

После осмотра трассы и обсуждения организаторами соревнований принято решение отменить гонку на 50 км. При этом сохраняются дистанции-спутники
Lena Bogopolskaya   21.02.2020    09:21   Просмотров: 624

Самый атмосферный старт этой весны - Полумарафон Любовь и Космос!

Самый атмосферный старт этой весны - Полумарафон Любовь и Космос!

12 апреля в День Космонавтики приглашаем всех влюбленных в бег на самый атмосферный старт этой весны - Полумарафон Любовь и Космос! г. Королев – столица российской космонавтики, здесь начинается дорога в космос! 
Lena Bogopolskaya   19.02.2020    22:05   Просмотров: 581

Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона С.П. САВЕЛЬЕВА

Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона  С.П. САВЕЛЬЕВА

Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П. САВЕЛЬЕВА пройдет в Ромашково 01 марта 2020 года. ИНФОРМАЦИЯ Соревнования – личные. Стиль свободный. 
Lena Bogopolskaya   18.02.2020    12:20   Просмотров: 712

22 марта нас снова ждёт CYCLING VO BLAGO 

22 марта нас снова ждёт CYCLING VO BLAGO 

22 марта нас снова ждёт CYCLING VO BLAGO  Весенний сайклинг-марафон приурочен Всемирному дню человека с синдромом Дауна. Поддержим добрую традиции и посвятим несколько часов своего времени хорошему спортивно-благотворительному делу вместе ...
Lena Bogopolskaya   17.02.2020    11:03   Просмотров: 634

Зимний рогейн "Дуниловская верста"

Зимний рогейн "Дуниловская верста"

Ждем всех любителей спорта на зимний рогейн "Дуниловская верста"! Дата: 29.02.2020 Место проведения: с. Горицы Формат: Экстремальное ориентирование на лыжах на сверхдлинных дистанциях - рогейн, контрольное время: 3 часа, 6 часов и 10 часов
Lena Bogopolskaya   15.02.2020    11:15   Просмотров: 773

Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные в Московском регионе?

Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные в Московском регионе?

Где покататься на беговых лыжах в ближайшие выходные в Московском регионе? В середине февраля уже много лыжных трасс Москвы и Подмосковья могут похвастаться достаточным количеством снежного покрова
Lena Bogopolskaya   14.02.2020    13:38   Просмотров: 650

Лыжный марафон городе Киржач

Лыжный марафон  городе Киржач

Открыта регистрация на 20-й лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, который пройдет 23 февраля 2020 г. в г.Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул Садовая, 51 ( на базе школы №7) 
Lena Bogopolskaya   13.02.2020    11:06   Просмотров: 1161