Регистрация

Лыжные старты старты серии Grom

Лыжные старты старты серии Grom

Дорогие лыжники! Радуясь московскому снегопаду, сообщаем вам, что регистрация на старты серии Grom Ski продолжается. Выбирайте подходящую дистанцию и заявляйтесь. В январе и феврале 2019 года планируется провести пять стартов Grom Ski. 
Lena Bogopolskaya   28.11.2018    09:29   Просмотров: 798

Новогодний забег «Подъём 1 января»

Новогодний забег «Подъём 1 января»

Новогодний забег «Подъём 1 января» — особенный старт, не имеющий аналогов в этот день. Беговой праздник для друзей и всех, кто хочет начать новую жизнь в новом году. Дистанции на любой вкус, опыт и готовность. Побегаем вместе 1 января, ...
Lena Bogopolskaya   27.11.2018    12:13   Просмотров: 743

XXI Токсовский лыжный марафон - это новая трасса!

XXI Токсовский лыжный марафон - это новая трасса!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА XXI ТОКСОВСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН! ⠀ Когда: 02-03 февраля 2019 Где: пос. Токсово (Ленинградская область) Дистанции: 0.2, 0.5, 1 и 3 км - детские старты; 5, 10, 25, 30 и 50 км. ⠀ ⠀
Lena Bogopolskaya   26.11.2018    11:57   Просмотров: 782

Зимний триатлон KARELIA SPORT FEST

Зимний триатлон KARELIA SPORT FEST

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН KARELIA SPORT FEST! ⠀ Когда: 27 января 2019 Где: Петрозаводск, Республика Карелия Дистанции: 3км — бег, 5 км — велогонка, 5 км — лыжная гонка ⠀ 
Lena Bogopolskaya   24.11.2018    11:07   Просмотров: 704

15 декабря крутим педали для добрых дел!

15 декабря крутим педали для добрых дел!

Открыта регистрация на благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO ! 15 декабря крутим педали для добрых дел! 
Lena Bogopolskaya   23.11.2018    10:12   Просмотров: 891

Ice valdaice - забег по ледяной глади Волдайского озера

Ice valdaice - забег по ледяной глади Волдайского озера

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ICE VALDAICE 2019 ⠀ Когда: 23 февраля 2019 Где: Валдай (Новгородская область) Дистанции: 10, 21 и 42 км ⠀ ⠀Как провести 23 февраля? Конечно пробежать по ледяной глади Валдайского озера! 
Lena Bogopolskaya   22.11.2018    11:43   Просмотров: 741

09 декабря 2018 года ВПЕРВЫЕ УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ-КРОСС "ХИМКИНСКИЙ ЛЕС"

09 декабря 2018 года ВПЕРВЫЕ УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ-КРОСС "ХИМКИНСКИЙ ЛЕС"

09 декабря 2018 года впервые пройдет  УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ-КРОСС "ХИМКИНСКИЙ ЛЕС". "Химкинский лес" — это трейловый забег с дистанциями на 12 км и на 6 км, который стартует от лыжного стадиона Снежинка на окраине г. Химки и далее пролегает ...
Lena Bogopolskaya   21.11.2018    17:24   Просмотров: 918

Самарская ночная лыжная гонка "Сокольи горы"

Самарская ночная лыжная гонка "Сокольи горы"

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САМАРСКУЮ НОЧНУЮ ЛЫЖНУЮ ГОНКУ «СОКОЛЬИ ГОРЫ» ⠀ Когда: 5 января 2019 Где: Самара, п. Управленческий, учебно-спортивный центр «Чайка» Дистанции: 5, 10, 15 км ⠀ ⠀
Lena Bogopolskaya   20.11.2018    13:18   Просмотров: 717

Классический "Николов Перевоз" в Пересвете!

Классический "Николов Перевоз" в Пересвете!

Гонка лыжных героев! Настоящая Классика! Вызов сезона!  2 февраля в Пересвете на трассах Александра Легкова состоится классический НиколовПеревоз. Дистанции 1км / 5км / 10км / 30км и 50км КЛ.
Lena Bogopolskaya   19.11.2018    10:44   Просмотров: 1021

Зимний трейл "По лосиным следам"

Зимний трейл "По лосиным следам"

ЗИМНИЙ ТРЕЙЛ "ПО ЛОСИНЫМ СЛЕДАМ" пройдет 27 января 2019 года в Калужской области, деревня Мстихино.  Дистанции: 1 км (детский забег); 9, 18, 27 км ⠀ ⠀
Lena Bogopolskaya   17.11.2018    10:24   Просмотров: 757

Особенности зимнего бега. Инструктирует марафонец Леонид Швецов

Особенности зимнего бега. Инструктирует марафонец Леонид Швецов

Идёт последний месяц осени. Дни убывают, за окном холодает, бег на улице становится всё менее комфортным. Как должна меняться программа тренировок с наступлением зимы? Эксперт по теме — мастер спорта международного класса по лёгкой ...
Lena Bogopolskaya   16.11.2018    10:06   Просмотров: 848

"Вольный Битцевский Трейл" - маршрут через Битцевский лес каждый выбирает по себе!

"Вольный Битцевский Трейл" - маршрут через Битцевский лес каждый выбирает по себе!

Продолжается регистрация на "Вольный Битцевский Трейл". Трейл-забег пройдёт по территории природно-исторического парка "Битцевский лес". На соревнованиях "Вольный Битцевский Трейл" требуется проявить не только выносливость и ...
Lena Bogopolskaya   15.11.2018    10:38   Просмотров: 888

Открыта регистрация на «HAPPY RUN 2018» - благотворительный забег Дедов Морозов

Открыта регистрация на «HAPPY RUN 2018»  - благотворительный забег Дедов Морозов

23 декабря 2018 года в Москве на   территории  ВДНХ пройдет «HAPPY RUN 2018»  - благотворительный забег Дедов Морозов. Дистанции: 5 и 10 км. Конец декабря — время ожидания праздника и подарков.
Lena Bogopolskaya   14.11.2018    08:26   Просмотров: 894

Зеленоградский БИМ-марафон 2018

Зеленоградский БИМ-марафон 2018

БИМ-марафон, посвящённый годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. «БИМ»-марафон — пробег, не дающий забыть о переломном моменте в битве за Москву в декабре 1941 года. История «БИМ»-марафона неразрывно связана ...
Lena Bogopolskaya   13.11.2018    10:47   Просмотров: 942

Лыжный марафон RussiaLoppet в Карелии 23 февраля! 

Лыжный марафон RussiaLoppet в Карелии 23 февраля! 

Лыжный марафон RussiaLoppet в Карелии 23 февраля!  Гарантированное наличие снега, красивая природа Карелии, теплые и уютные старты. Все это оставит яркие воспоминания надолго.  Регистрируйся, путешествуй и ...
Lena Bogopolskaya   12.11.2018    12:43   Просмотров: 832