- XCSPORT.RU / Новости
Гонка МТБ-speedway 30 км "Грачи прилетели"
07 апреля в 11:00 в Загородном клубе "Романтик" стартует велогонка МТБ в формате speedway по льду Истринского водохранилища. Дистанция 30 км. Весеннее солнце, голубое небо, теплый ласковый ветер, хорошее настроение.
Lena Bogopolskaya
04.04.2019 12:24
Просмотров: 742
Приглашаем всех на весенний трейл в Подмосковье 25 мая!
Spas-Kamenka Alpindustria Trail — это трейловый забег по тропам живописного подмосковного леса, пролегающим вокруг кристально чистого озера, вдали от города и суеты. Участников ждут три дистанции — 12, 28 и 52 км, подъёмы и спуски начнутся уже на первых ...
Lena Bogopolskaya
03.04.2019 12:26
Просмотров: 707
Кросс «Лисья гора» 2019 в парке "Битцевский лес"
Кросс «Лисья гора» пройдет в парке «Битцевский лес» 21 апреля 2019 года. Проведите выходные на свежем воздухе! • Дистанции: 8 км, 6 км, 4 км и 2 км. • Кольцевая трасса длиной 2 км по грунту и траве.
Lena Bogopolskaya
02.04.2019 17:55
Просмотров: 736
Кросс-пробег “Апрель” на Лисьей горе городского округа г. Балашиха
Старт пробега «Апрель» состоится в 11-00 21 апреля 2019 года в г. Балашихе, район усадьбы Пехра-Яковлевское (координаты GPS точки сбора 55.789459, 37.949581) В это время года в этом месте сухая прохладная погода.
Lena Bogopolskaya
01.04.2019 17:41
Просмотров: 690
Журчат ручьи - значит время бежать в "ГАБО"
Уже которую неделю в московском регионе стоит весенняя погода и каждое катание на лыжах может стать последним в сезоне, а организаторы лыжного марафона "ГАБО", продолжая из года в год испытывать свои физические возможности, ...
admin
30.03.2019 20:47
Просмотров: 1115
"Молочная гонка в Снегирях" 2019
Молочная гонка закрытия лыжного сезона ГТОКЛУБА состоится 6 апреля 2019 года вблизи п. Снегири. Стиль - свободный. Мужчины~20 км, женщины~10 км. Старт - в 10час.
Lena Bogopolskaya
30.03.2019 17:33
Просмотров: 827
Самый романтичный ночной трейл "БЕЛАЯ НОЧЬ" 2019!
В самую короткую ночь лета с 22 на 23 июня стартует уже 4-й ночной забег вдоль кромки Финского залива - самый романтичный трейл "БЕЛАЯ НОЧЬ" 2019. Бег и скандинавская ходьба, дистанции 10 и 20 км - старт в 00:00.
⠀
Lena Bogopolskaya
29.03.2019 12:08
Просмотров: 748
Организаторы Monster Ski Cup обещают нам в следующем году 5 гонок!
Агентство спортивного маркетинга SPORTS FIELD - организаторы Monster Ski Cup обещают в следующем году 5 гонок!
Lena Bogopolskaya
28.03.2019 15:15
Просмотров: 799
Комментариев: 1
Открыта регистрация на серию трейлов Dream trail (16.06.19 Химки,МО; 24-25.08 Лысково,Нижегородская обл.; 28.09 Орехово, Ленинградская обл.)
А вы уже слышали? Наконец регистрация открыта на все забеги серии Dream trail 2019!
Приглашаем Вас пробежать вместе с нами:
16.06.2019 трейловый забег Химки, Московская область с дистанциями 6 км и 12 км, детский забег 1 км. Возможно пройти 12 км ...
DT
27.03.2019 17:02
Просмотров: 724
Экопарк-трейл Рязань
Продолжается регистрация на "Экопарк-трейл Рязань" , который пройдет 1 июня 2019 года. "Экопарк-трейл Рязань" — это четыре маршрута: 5, 10, 21 и 42 км. Каждая дистанция проходит по живописным местам Мещеры в один круг.
Lena Bogopolskaya
27.03.2019 14:57
Просмотров: 932
9-й Поморский лыжный марафон
13 апреля 2019 года в Архангельске, на Лыжном стадионе им. В.С. Кузина, пройдет "9-ый Поморский лыжный марафон".
Для тех кто не желает заканчивать свой лыжный сезон ранней весной и для тех кто хочет расширить свою соревновательную географию ...
Alexey Mironenko
27.03.2019 14:55
Просмотров: 966
ECOFESTRUSKEALA-2019
"KARELIASPORTFEST" приглашает на летний забег «ECOFESTRUSKEALA-2019»:
Что такое тайные тропы Карельской Земли «Калевала», и какие они хранят секреты — на все эти вопросы можно найти ответы уже в июне на III Международном Фестивале ...
Alexey Mironenko
26.03.2019 12:15
Просмотров: 854
Гид по марафону “Белые ночи” 2019: регистрация, трасса, история, как добраться
Международный марафон «Белые ночи» в 2019 году отметит свое 30-летие и символично пройдет 30 июня в Санкт-Петербурге со стартом на Дворцовой площади.
Годом ранее один из крупнейших легкоатлетических стартов России собрал более 11 тысяч ...
Alexey Mironenko
26.03.2019 12:09
Просмотров: 1243
"Командный спринт по лыжным гонкам на призы SunSport" в Нижнем Новгороде
Командный спринт по лыжным гонкам на призы SunSport" пройдет 6 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ до 12:00, 5 апреля 2019 года.
Lena Bogopolskaya
26.03.2019 09:46
Просмотров: 791
Комментариев: 2
Догнать за 60 минут
Считаешь себя неплохим легкоатлетом? Хочешь узнать свой скоростной предел? Тогда срочно регистрируйся на забег и попробуй «Догнать за 60 минут» свой лучший результат вместе с Go-Fit! Бронируй слот, беги со всех ног
Lena Bogopolskaya
25.03.2019 16:57
Просмотров: 709
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95483Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83481Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64246II этап ФЛРД 2023 Сезон «весна-лето» ОБНИНСКИЙ МАСС-СТАРТ
Просмотров: 225"Удача" приглашает на раздельную лыжероллерную гонку в Новомосковске
Просмотров: 1433Открытые соревнования по лыжным гонкам «МОРЕ СНЕГА»
Просмотров: 889Протокол Братцевского кросса 2007
Просмотров: 323315-го мая заканчивается распродажа Saby Sport со скидкой 40%
Просмотров: 4744Прочистка мозгов по-мурановски (впечатления участника кросса
Просмотров: 12874Диетические добавки так ли они нужны спортсменам
Просмотров: 4779Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83481Бегом к идеальной фигуре. План подготовки к полумарафону.
Просмотров: 8676Васалоппет: спасти нерядового Васу
Просмотров: 8263