Регистрация

Новогодняя вечерняя гонка в ГАБО

Новогодняя вечерняя гонка в ГАБО

Вам тоже надоело готовить 31 декабря тазик оливье и потом всей семьей его 3 дня доедать? На вас тоже одна мысль о «голубом огоньке» наводит глубокое уныние? Вам тоже хочется погрузиться в атмосферу новогодней сказки
Lena Bogopolskaya   29.12.2018    12:49   Просмотров: 745

Расписание стартов и трансляций Тур де Ски-2019

Расписание стартов и трансляций Тур де Ски-2019

В субботу, 29 декабря 2018 года, в рамках Кубка мира 2018/19 стартует 13-я традиционная лыжная многодневка Тур де Ски, которая будет состоять из семи гонок в течение девяти дней в трех странах. Первый и второй этапы пройдут в итальянском Тоблахе, ...
Alexey Mironenko   28.12.2018    13:43   Просмотров: 858

Салтыковский Нанорогейн

Салтыковский Нанорогейн

7 января в Салтыковке, в третий раз пройдет "Салтыковский Нанорогейн". В этот раз карта расширена, будет установлено почти 50 КП различной стоимости с контрольным временем 2 часа.
Lena Bogopolskaya   27.12.2018    10:38   Просмотров: 828

Рождественская классическая лыжная гонка 20 км в Красногорске

Рождественская классическая  лыжная гонка  20 км в Красногорске

Красногорский ГТО-клуб организуют традиционную Рождественскую классическую лыжную гонку 8 января 2019 года.  ПОЛОЖЕНИЕ о проведении «Рождественской классической лыжной гонки» 08.01.2019     
Lena Bogopolskaya   26.12.2018    09:50   Просмотров: 946

Вечерние старты кубка NightCup памяти Василия Смольянова в Ромашково

Вечерние старты кубка NightCup памяти Василия Смольянова в Ромашково

С 16 января в СК Ромашково начинаются вечерние старты кубка NightCup памяти Василия Смольянова. Поэтому самое время начинать активно готовиться и запасаться налобными фонариками.
Lena Bogopolskaya   25.12.2018    09:30   Просмотров: 791

Мчимся навстречу Новому году вместе со Спортивным клубом "Альфа-Битца"!

Мчимся навстречу Новому году вместе со Спортивным клубом "Альфа-Битца"!

Новый год к нам мчится!  31 декабря, в последние часы уходящего 2018 года Спортивный клуб "Альфа-Битца" дарит всем поклонникам лыжных гонок традиционные соревнования - Битцевскую Новогоднюю гонку. 
Lena Bogopolskaya   24.12.2018    08:59   Просмотров: 708

Традиционная лыжная «Гонка Деда Мороза» в Измайловском парке

Традиционная лыжная «Гонка Деда Мороза» в Измайловском парке

Традиционная лыжная гонка «Гонка Деда Мороза», в рамках программы зимних каникул школьников, встречи Нового 2019 года, Русского Рождетсва – IV этап «Измайловского Кубка» пройдет 05 Января 2019 года в ВАО г. Москвы
Lena Bogopolskaya   22.12.2018    11:19   Просмотров: 797

Гонка Открытия лыжного сезона в Зеленограде

Гонка Открытия лыжного сезона  в Зеленограде

22 декабря 2018 года состоится  Гонка Открытия лыжного сезона  в Зеленограде.   Мужчины – 10 км.     Женщины – 5 км. Стиль: свободный.
Lena Bogopolskaya   21.12.2018    12:01   Просмотров: 780

Кубок «VORONIN SPORT» - Открытие лыжного сезона в Олимпийской деревне

Кубок «VORONIN SPORT» - Открытие лыжного сезона в Олимпийской деревне

Кубок «VORONIN SPORT» - Открытие лыжного сезона в Олимпийской деревне пройдет 23 Декабря 2018 года в ЗАО г. Москвы, Парк Олимпийской деревни. 
Lena Bogopolskaya   20.12.2018    11:50   Просмотров: 757

Забег Мандариновый Час 2019

Забег Мандариновый Час 2019

Увлекательное соревнование по часовому бегу, где за каждые преодолённые 400 метров участник получает мандарин состоится 12 января 2019 в городе Москва на стадионе "СТАРТ". Старт в 11:00. 
Lena Bogopolskaya   19.12.2018    15:22   Просмотров: 741

Изменение расписания движения поезда Москва - Рыбинск в день Деминского лыжного марафона!

Изменение расписания движения поезда Москва - Рыбинск в день Деминского лыжного марафона!

Второй год подряд Команде Губернатора Ярославской области удалось договориться с руководством РЖД о внесении изменений в график движения поезда № 602Я, курсирующего по маршруту Москва-Белорусская - Рыбинск-Пассажирский. Именно в день главной ...
Alexey Mironenko   18.12.2018    18:19   Просмотров: 693

5-ый юбилейный лыжный марафон "Сокольи Горы 2019" серии Russialoppet

5-ый юбилейный лыжный марафон "Сокольи Горы 2019" серии Russialoppet

2 февраля 2019 года, г. Самара, на ГУ УСЦ Чайка состоится 5-ый юбилейный лыжный марафон "Сокольи Горы 2019" серии Russialoppet. Все участники, закончившие дистанцию, получают свидетельства о преодолении марафона и награждаются медалями финишеров. ...
Lena Bogopolskaya   18.12.2018    10:22   Просмотров: 821

"Снегири" приглашают на настоящий зимний трейлраннинг

"Снегири" приглашают на настоящий зимний трейлраннинг

"Снегири" приглашают на настоящий зимний трейлраннинг! Вас ждут красивые панорамные виды, уникальный песчаный карьер, хорошие перепады высот и..
Lena Bogopolskaya   17.12.2018    10:08   Просмотров: 695

Юбилейная 50-я Манжосовская лыжная гонка

Юбилейная 50-я Манжосовская  лыжная гонка

31 декабря состоится самое долгожданное событие уходящего года в «Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха» состоится 50-я юбилейная «Манжосовская гонка». Гонка свободным стилем пройдет по группам согласно расписанию ...
Lena Bogopolskaya   15.12.2018    09:12   Просмотров: 1249

Московский WHITE — праздник на лыжах

Московский WHITE — праздник на лыжах

Московский WHITE - это лыжный трейл 9-10 февраля в Подмосковье от 15 до 115 км по классической лыжне. Электронная отметка на контрольных пунктах. Костер и горячее питание в центре соревнований. 
Lena Bogopolskaya   14.12.2018    15:57   Просмотров: 647