Регистрация

Новогодняя гонка 31 декабря 2017 года в Зоне Отдыха Битца состоится!

Новогодняя гонка 31 декабря 2017 года в Зоне Отдыха Битца состоится!

31 декабря ждем всех наших друзей проводить последние часы 2017 года по старой доброй традиции на лыжной трассе СК "Альфа-Битца". 
Lena Bogopolskaya   26.12.2017    09:16   Просмотров: 935

III Интерактивный Кубок "Все бегут"

III Интерактивный Кубок "Все бегут"

З-й интерактивный  бесплатный любительский беговой Кубок "Все бегут" пройдет с 07.01.2018 03:00 по 08.01.2018 02:59. Место старта любая удобная участнику точка планеты Земля, дистанция любая
Lena Bogopolskaya   25.12.2017    15:08   Просмотров: 820

Новогодняя Москва для бега. Бегом по Садовому кольцу!

Новогодняя Москва для бега. Бегом по Садовому кольцу!

ГОРОД ДЛЯ БЕГА - Садовое кольцо будет открыт  уже завтра 24 декабря с 10.30 до 13.30. Выбирайте свой маршрут и наслаждайтесь прекрасной Новогодней Москвой на бегу! Заряжайтесь праздничным настроением!  
Lena Bogopolskaya   23.12.2017    07:59   Просмотров: 944

НиколовПеревоз – самый удобный марафон для новичков конькового стиля

НиколовПеревоз – самый удобный марафон для новичков конькового стиля

Николов Перевоз – самый удобный марафон для новичков конькового стиля. Обязан своим рождением традициям дубненских лыжников проводить тренировки по льду рек Дубна и Сестра в начале и конце зимы
Lena Bogopolskaya   22.12.2017    19:06   Просмотров: 821

Юбилейный Битцевский Марафон 8 марта 2018 года состоится!

Юбилейный Битцевский Марафон 8 марта 2018 года состоится!

Открыта регистрация на 25й юбилейный Битцевский лыжный марафон.  Марафон состоится в традиционную дату - 8 марта.  Запланировано 2 дистанции для мужчин 51 и 34 километра, и 34 км для прекрасных дам. 
Lena Bogopolskaya   20.12.2017    12:45   Просмотров: 6501

Тренировочный план. 18 декабря - 24 декабря. Вспоминаем о снеге и разгоняемся

Тренировочный план. 18 декабря - 24 декабря. Вспоминаем о снеге и разгоняемся

План на период с 18 декабря - 24 декабря. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~1 час Легкое катание на лыжах Среда Направленность ...
Alexey Mironenko   19.12.2017    11:18   Просмотров: 1345

Лыжная гонка Ski Trail 7 января, Яхрома

Лыжная гонка Ski Trail 7 января, Яхрома

7 января в поселке Ильинское, Дмитровского района, Московской области пройдут лыжные соревнования в формате лыжного трэйла. Ski Trail — новый формат, призванный добавить экстремальную составляющую в лыжные гонки.
Lena Bogopolskaya   19.12.2017    10:20   Просмотров: 876

Открытие сезона СК "Альфа-Битца" переносится на 8 января под названием "Январская капель"

Открытие сезона СК "Альфа-Битца"  переносится на 8 января под названием "Январская капель"

С большим сожалением сообщаем о том, что запланированная на 24 декабря лыжная гонка "Открытие сезона СК "Альфа-Битца" отменяется из-за неблагоприятных погодных условий. Гонка переносится на последний день январских каникул, 8 января 
Lena Bogopolskaya   18.12.2017    10:35   Просмотров: 907

Открытие сезона в Измайлово

Открытие сезона в Измайлово

Многоэтапный кубок по лыжным гонкам «ИзмайловSKIй лыжный Фестиваль» (1 этап) Открытие сезона в Измайлово состоится 23 декабря 2017 года (суббота) в ВАО города Москвы, УСК «Авангард».
Lena Bogopolskaya   16.12.2017    12:46   Просмотров: 955

У NINJA RUN технический перенос старта!

У NINJA RUN технический перенос старта!

 У NINJA RUN технический перенос старта.  Команда Российского марафона придумала для вас «секретную миссию», сделала это главной интригой забега и до конца держала в тайне дистанцию и маршрут. 
Lena Bogopolskaya   15.12.2017    09:58   Просмотров: 762

"Снежные викинги" наступают

"Снежные викинги" наступают

30 декабря в подмосковных Электроуглях состоятся уже традиционные соревнования по лыжным гонкам "Снежные Викинги" на призы Варвары Прохоровой. В программе соревнований гонка с возрастным гандикапом классическим стилем для детей и ...
Alexey Mironenko   14.12.2017    11:59   Просмотров: 970

"Открытие сезона" на лыжной трассе Волкуша отменяется!

"Открытие сезона" на лыжной трассе Волкуша отменяется!

В связи с погодными условиями гонка "Открытие сезона"  на лыжной трассе Волкуша,  запланированное на 16 декабря 2017 года, отменяется. Организаторы приносят свои извинения за причиненные неудобства.
Lena Bogopolskaya   14.12.2017    10:51   Просмотров: 898

В Троицк приходит зима

В Троицк приходит зима

Дорогие друзья, любители лыжного спорта в этом году традиционные лыжные соревнования «Зимушка-Зима» СОСТОЯТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ в Новой Москве, в г.о. Троицк, в воскресенье, 17 декабря 2017 года. По-прежнему соревноваться будут спортсмены ...
Alexey Mironenko   14.12.2017    09:45   Просмотров: 750

Открытое первенство ЮАО по лыжным гонкам «Первый снег»

Открытое первенство ЮАО по лыжным гонкам «Первый снег»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований ЮАО по лыжным гонкам, спринт «Первый снег» 1.Цели и задачи. приобщение населения к занятиям лыжным спортом; повышение уровня спортивного мастерства; выявление сильнейших спортсменов; развитие ...
Alexey Mironenko   13.12.2017    11:59   Просмотров: 890

Бежим на Карнавал! Самый красочный и яркий забег в преддверии Нового года!

Бежим на Карнавал! Самый красочный и яркий забег в преддверии Нового года!

Бежим на Карнавал 16 декабря 2017 года! Самый красочный и яркий забег в преддверии Нового года! Музыка, развлечения, подарки и настоящий дух соревнований! Регистрируйся на 5 км и пробеги Spacecarnival. 
Lena Bogopolskaya   13.12.2017    09:36   Просмотров: 858