Регистрация

До свидания, осень! Дождливая и грязная, солнечная и золотая. Фотографии стартов

До свидания, осень! Дождливая и грязная, солнечная и золотая. Фотографии стартов

Поздравляем с первым днем зимы и предлагаем вспомнить яркие моменты прошедшей осени.  Осень в этом году была разная - дождливая и грязная, солнечная и золотая... 
Lena Bogopolskaya   01.12.2017    12:14   Просмотров: 965

Остался ровно месяц до окончания льготной регистрации на Деминский лыжный марафон 2018!

Остался ровно месяц до окончания льготной регистрации на Деминский лыжный марафон 2018!

За месяц с начала онлайн регистрации на Деминский лыжный марафон, уже более 1000 человек зарегистрировались для участия в гонках 3-4 марта 2018 года, более 750 человек оплатили стартовые взносы. Спортсмены из 50 регионов России оставили свои заявки на ...
Alexey Mironenko   29.11.2017    15:19   Просмотров: 943

Cамый шпионский забег серии "Российский марафон"!

Cамый шпионский забег серии "Российский марафон"!

16 декабря в ЦПКиО им. Горького состоится самый шпионский забег серии "Российский марафон"! Все ниндзя нашего города отправятся в ночь на разведку секретной дистанции! Присоединяйся к нам и осуществи мечту своего детства (и своих детей), ...
Lena Bogopolskaya   29.11.2017    09:29   Просмотров: 873

Тренировочный план. 27 ноября - 3 декабря. Скоростим, чтобы не замерзнуть

Тренировочный план. 27 ноября - 3 декабря. Скоростим, чтобы не замерзнуть

План на период с 27 ноября - 3 декабря. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: анаэробная тренировка/ скоростная Время тренировки: ~1,25 Разминка 15 катания на лыжах., 5* (4-5 ...
Alexey Mironenko   28.11.2017    21:13   Просмотров: 1425

Лыжная гонка KrasSki 2018 отменяется!

Лыжная гонка KrasSki 2018 отменяется!

Команда  "Все бегут" сообщила об отмене лыжной гонки KrasSki 2018 по техническим причинам: 
Lena Bogopolskaya   28.11.2017    08:41   Просмотров: 830

MAD FOX ULTRA - parkrun pre-party

MAD FOX ULTRA - parkrun pre-party

Мы рады пригласить вас 2 декабря в 8:40 на трассу parkrun Крылатское на беговую pre-party Первого российского ультра трейл марафона MAD FOX ULTRA 2017, который состоится 10 декабря в городе Ростов Великий. 
Lena Bogopolskaya   27.11.2017    09:49   Просмотров: 910

ГАБОвская народная лыжня приглашает на первый старт сезона!

ГАБОвская народная лыжня приглашает на первый старт сезона!

Первый лыжный старт сезона 17/18 состоится в воскресенье 26 ноября 2017 г. в 12.00 в ГАБО! Женщины и дети бегут дистанцию 2,5 км, мужчины — 5 км. Старт открытый, по готовности. Каждый участник получит значок.
Lena Bogopolskaya   24.11.2017    09:46   Просмотров: 912

Вегетарианство в спорте: эффективность древней диеты

Вегетарианство в спорте: эффективность древней диеты

Помимо моды, эстетической или духовной составляющей старейшей системы питания, исключающей мясо и другие продукты животного происхождения, нас интересует эффективность данной диеты в циклическом спорте.  Среди бегунов и триатлетов ...
Lena Bogopolskaya   23.11.2017    10:49   Просмотров: 811

Тренировочный план.20 ноября - 26 ноября. Перевариваем большой объем.

Тренировочный план.20 ноября - 26 ноября. Перевариваем большой объем.

План на период с 20 ноября - 26 ноября.. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~3,5 часа Утром 2 часа легкого катания классикой + 1,5 часа ...
Alexey Mironenko   22.11.2017    10:18   Просмотров: 1367

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон!

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон!

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон! 
Lena Bogopolskaya   21.11.2017    11:57   Просмотров: 1138

Грядет зимний этап марш-броска Радиалка. Всего 2 недели до старта!

Грядет зимний этап марш-броска Радиалка. Всего 2 недели до старта!

Предварительная регистрация на Первый российский зимний марш-бросок продлена до 26.11. Спешите, слотов мало! 
Lena Bogopolskaya   20.11.2017    09:12   Просмотров: 808

Проект календаря мероприятий Московского рогейна на 2018 год

Проект календаря мероприятий Московского рогейна на 2018 год

Публикуем проект календаря мероприятий Московского рогейна на 2018 год: 
Lena Bogopolskaya   18.11.2017    09:35   Просмотров: 748

Завтра вызываем снег!

Завтра вызываем снег!

Если мы так и будем сидеть дома, снег никогда не выпадет! В эту субботу 18 ноября в 9:00 устроим шаманский обряд по вызову снега. Для полноты обряда рекомендуем иметь лыжные палки. 
Lena Bogopolskaya   17.11.2017    09:26   Просмотров: 785

Очень добрый и очень грязный трейл

Очень добрый и очень грязный трейл

29 октября в зоне отдыха «Битца» в рамках проекта «СПОРТ ВО БЛАГО» уже в третий  раз прошёл благотворительный забег по пересеченной местности – Добрый Грязный Трейл. На мероприятие зарегистрировалось 800 человек. 
Lena Bogopolskaya   16.11.2017    12:31   Просмотров: 774

Тренировочный план.13 ноября - 19 ноября. Отдыхаем и восстанавливаемся.

Тренировочный план.13 ноября - 19 ноября. Отдыхаем и восстанавливаемся.

План на период с 13 ноября - 19 ноября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~1 час Любая аэробная активность. ...
Alexey Mironenko   15.11.2017    21:18   Просмотров: 1463