Регистрация

Москва станет центральной площадкой Всероссийского дня ходьбы

Москва станет центральной площадкой Всероссийского дня ходьбы

3 октября 2015 года в 11:00 по всей России пройдет Фестиваль «Всероссийский день ходьбы». Общенациональный праздник массового спорта объединит жителей всех часовых поясов Российской Федерации. Центральной площадкой Фестиваля станет Москва. ...
sfr   24.09.2015    10:39   Просмотров: 1446

Осенний кросс лыжников в ГАБО!

Осенний кросс лыжников в ГАБО!

Положение «Осеннего кросса лыжников — 2015» в ГАБО! 1. Цели и задачи соревнований — Пропаганда здорового образа жизни, популяризация бега как одного из самых полезных и доступных массовых видов спорта; — Популяризация летних и ...
Alexey Mironenko   23.09.2015    22:51   Просмотров: 1283

Пробег «Семь Холмов» лесом в Битцевском парке

Пробег «Семь Холмов» лесом в Битцевском парке

Традиционный пробег «Семь холмов», который давно является любимым забегом москвичей и собирает более 1000 участников, пройдет в Битцевском парке 18 октября 2015 года.  Возрастной диапазон от 4 до 90 лет. 
Lena Bogopolskaya   23.09.2015    13:47   Просмотров: 1489

Первый марафон

Первый марафон

Андрей Барышников (призер Чемпионата Московской области по легкой атлетике, 11 место на Первенстве России по легкой атлетике) на сайте http://andybary.com/ рассказал о своем дебюте на Московском Марафоне 20 сентября 2015 года.  
Lena Bogopolskaya   23.09.2015    09:57   Просмотров: 1251

Восстановление после марафона

Восстановление после марафона

Как должно проходить восстановление после марафона? На этот вопрос отвечает  великолепный тренер по бегу, призер Олимпийских Игр, Чемпион Мира, ЗМС Илья Марков.
Lena Bogopolskaya   22.09.2015    15:32   Просмотров: 1061

Московский марафон-2015 в цифрах и сравнении

Московский марафон-2015 в цифрах и сравнении

Появились результаты Московского марафона-2015. Теперь мы можем узнать точные цифры, результаты, статистику и оценить рост. 
Lena Bogopolskaya   21.09.2015    14:31   Просмотров: 1212

Профилактика спортивных травм

Профилактика спортивных травм

Известный триатлет, тренер, один из создателей издательства Манн-Иванов-Фербер, руководитель проекта SmartRead задал актуальные вопросы не менее известному доктору - Александру Корчагину. Александр Корчагин с 2009 года руководит отделением ...
Alexey Mironenko   21.09.2015    06:45   Просмотров: 1620

Старт Московского Марафона ждет вас! Удачи!

Старт Московского Марафона ждет вас! Удачи!

Всем доброе утро! Всем сил! И бегунам и волонтерам и организаторам! Болельщикам- терпения! Для всех, кто хочет следить за ходом Московского Марафона, с 8:50 до 11:30 телеканал Москва 24​ будет вести прямую трансляцию с включениями со старта, ...
Lena Bogopolskaya   20.09.2015    07:05   Просмотров: 1104

На забеге «RealRun Третий забег» 11 октября 2015 в Тропарево спортсмены подведут итоги бегового года

На  забеге «RealRun Третий забег» 11 октября 2015 в Тропарево спортсмены подведут итоги бегового года

Дорогие друзья! Продолжается регистрация на Третий забег серии RealRun 11.10.2015 года! Сезон 2015 года выдался очень жарким. Во многих городах России прошло множество стартов. Москва стала центром спортивной жизни страны. Каждый из нас ставил цели на ...
Lena Bogopolskaya   19.09.2015    07:32   Просмотров: 1348

Разминка перед марафоном.

Разминка перед марафоном.

В субботу 19 сентября парк Лосиный остров приглашает всех желающих на открытое первенство "Ярославского" района г. Москвы. Принять участие могут девочки и мальчики от 4 лет на дистанции от 300 метров до километра, а также взрослые всех ...
Alexey Mironenko   18.09.2015    06:23   Просмотров: 1207

Первый Всероссийский день ходьбы стартует в октябре

Первый Всероссийский день ходьбы стартует в октябре

3 октября 2015 года  впервые пройдет Всероссийский день ходьбы. Мероприятие прокатится «волной» по всей территории Российской Федерации от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. В течение дня в марафоне примут участие 11 городов из ...
sfr   17.09.2015    17:14   Просмотров: 1449

XII этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин пройдет в Кусково 20 сентября 2015 года

XII этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин пройдет в Кусково 20 сентября 2015 года

20 сентября в парке Кусково на востоке Москвы состоится XII этап Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин. Эти соревнования пройдут  по соседству с Кубком Клубов по спортивному ориентированию (1000-1500 человек)!!! 
Lena Bogopolskaya   17.09.2015    12:37   Просмотров: 1185

Лыжероллерная трасса на Планерной - все опасения сняты

Лыжероллерная трасса на Планерной - все опасения сняты

Полтора года назад стало известно, что при поддержке Московской Федерации профсоюзов (под руководством Чернова Сергея Ивановича) на территории Олимпийского учебно-спортивного комплекса «Планерная» (Генеральный ...
Lena Bogopolskaya   17.09.2015    11:51   Просмотров: 1470

На вкатку в Леви

На вкатку в Леви

В финском Леви с 31 октября 2015 года начинает работу спортивный лагерь.  Если ВЫ любите лыжи, хотите встать на них пораньше, или просто планируете совершенствоваться и быть каждый день в чём-то лучше, гостеприимный Леви ждет вас!  Вы сможете ...
Lena Bogopolskaya   16.09.2015    11:32   Просмотров: 1278

Двукратный чемпион мира по спортивному ориентированию Роман Ефимов о марафоне

Двукратный чемпион мира по спортивному ориентированию Роман Ефимов о марафоне

Роман Ефимов, двукратный чемпион мира по спортивному ориентированию, в 2009 году показал прекрасный результат на легкоатлетическом марафоне – 2:18:24. Роман поделился с нами некоторыми моментами из подготовки к 42,2 км.
Lena Bogopolskaya   16.09.2015    11:00   Просмотров: 1417