Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

В России началась первая «полная» рабочая неделя в наступившем году. А мы по традиции приводим перечень соревнований по XC спорту на неделю. На текущую неделю с 14 по 20 января.
xcsport   14.01.2013    10:40   Просмотров: 3843

Вечерняя гонка Василия Смольянова. Итоги

Вечерняя гонка Василия Смольянова. Итоги

Субботним вечером, не смотря на морозец и опускающуюся на белый снег сумрачную темноту, любители лыжного спорта собирались в зоне отдыха Битца. Причиной тому была вечерняя гонка Василия Смольянова.
xcsport   13.01.2013    18:38   Просмотров: 2468

Елена Веденеева ждет вас на лыжне

Елена Веденеева ждет вас на лыжне

Уважаемые любители лыжных гонок, надеемся, что Вы восстановились после Рождественского марафона на 58 км, а также всё что Вас расстраивало постепенно улеглось в Вашей душе.
xcsport   12.01.2013    23:11   Просмотров: 3622

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

Отшумели праздники и наступила первая, ещё пока «короткая», рабочая неделя в Новом 2013 году. А мы предлагаем Вам перечень соревнований по XC спорту на этой текущей неделе с 8 по 13 января.
xcsport   10.01.2013    19:52   Просмотров: 2389

Вечерняя гонка Василия Смольянова

Вечерняя гонка Василия Смольянова

В ближайшую субботы в зоне отдыха Битца пройдёт вечерняя гонка памяти Василия Смольянова. Старт будет дан в 19:00. Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у детей и женщин. Наличие налобного фонаря на старте обязательно!!!
xcsport   09.01.2013    15:37   Просмотров: 3671

СЕЗОН ОТКРЫТ!

СЕЗОН ОТКРЫТ!

7 января 2013 года открылся очередной спортивный сезон в загородном клубе Романтик. В очередной раз состоялся Рождественский лыжный марафон, в котором приняло участие около 400 человек.
xcsport   08.01.2013    22:18   Просмотров: 2307

Кубок «Night Cup-2013» памяти Василия Смольянова

Кубок «Night Cup-2013» памяти Василия Смольянова

Всем любителям катания на лыжах по вечерам с налобными фонарями: Спортивный клуб «Ромашково» начинает традиционный Кубок Night Cup! С 9 января 2013 в Ромашково, по средам вечером, 5 недель подряд!
Александр Гаврилов   07.01.2013    11:06   Просмотров: 3453

Рождественский лыжный марафон

Рождественский лыжный марафон

7 января загородный клуб "Романтик" приглашает всех почитателей длинного бега и ходьбы на лыжах на Рождественский лыжный марафон.
Чемпионат СССР   05.01.2013    12:27   Просмотров: 3592

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

Текущая неделя является праздничной в России, а этим пользуются организаторы и проводят соревнования. Ниже представлен список соревнований по XC спорту на текущей неделе.
xcsport   01.01.2013    23:42   Просмотров: 1845

2 января 2013. Pulse Sports battle в Ромашково

2 января 2013. Pulse Sports battle в Ромашково

Pulse Sports Battle в Ромашково – это соревнование между лыжниками, велосипедистами и бегунами на одной дистанции, на одной трассе. Приглашаем велосипедистов, лыжников и бегунов сразиться в скорости на лыжной трассе спортивного клуба Ромашково!
Александр Гаврилов   01.01.2013    11:00   Просмотров: 1975

VII Битцевский Новогодний Скиатлон. Анонс.

VII Битцевский Новогодний Скиатлон. Анонс.

«Конец света» заставил себя долго ждать, а Новый 2013 год настанет непременно! Надеемся Новый 13-й будет счастливее чем уходящий 12-й… Всё хватит високосничать! Уходи уже!
xcsport   31.12.2012    16:11   Просмотров: 1846

Как провести 31 декабря по спортивному

Как провести 31 декабря по спортивному

31 декабря – выходной у большинства населения страны, а значит и соревнования в этот день проводятся. И если есть желание до предпраздничного стола побегать соревнования, ниже будет приведён перечень соревнований.
xcsport   30.12.2012    23:53   Просмотров: 2021

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

Представляем Вашему вниманию перечень соревнований по XC спорту, которые пройдут на текущей предновогодней неделе с 24 по 30 декабря. Внимание!!! Добавлены обновления.
xcsport   30.12.2012    10:44   Просмотров: 1884

«SKIWAX - Классика в Ромашково» 12-13 января 2013 г.

«SKIWAX - Классика в Ромашково» 12-13 января 2013 г.

«SKIWAX - Классика в Ромашково» - это открытое первенство СК «Ромашково» по лыжным гонкам. Это соревнования для детей и взрослых, а также возможность активно провести два дня на свежем воздухе всей семьей и отпраздновать Старый Новый Год.
Александр Гаврилов   29.12.2012    11:07   Просмотров: 1871

Паспорта WORLDLOPPET – в Демино!

Паспорта WORLDLOPPET – в Демино!

В офис Деминского лыжного марафона поступила первая партия паспортов WORLDLOPPET. Новый документ содержит страницу русского марафона – DEMINO SKI MARATHON. Продажа паспортов начнется 10 января.
xcsport   28.12.2012    01:42   Просмотров: 2429