Регистрация

Регистрация открыта! Quarry Ultra Track 29.08.2020!

Регистрация открыта! Quarry Ultra Track 29.08.2020!

Регистрация на Quarry Ultra Track 2020 открыта! Дата проведения: 29.08.2020 Место проведения: Тульская обл., г. Суворов, Городской парк Культуры и отдыха 
IVERMILE   20.12.2019    14:00   Просмотров: 705

Ночной забег "Снежные тропы" в Петрозаводске

Ночной забег "Снежные тропы" в Петрозаводске

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОЧНОЙ ЗАБЕГ "СНЕЖНЫЕ ТРОПЫ" Когда: 8 февраля 2020 Где: Республика Карелия, г. Петрозаводск, парк "Ямка" Дистанции: 7 км , 21,1 км
Lena Bogopolskaya   20.12.2019    09:25   Просмотров: 522

AZOV RUN 5K — пляжный забег по берегу Азовского моря

AZOV RUN 5K — пляжный забег по берегу Азовского моря

В рамках фестиваля AZOV SWIM FEST 15-17 мая 2020 года состоится первый пляжный забег на Азовском море. Пляжный забег — AZOV RUN 5K Утренняя пробежка вдоль моря, идеально ровный пляж, весело играющие волны
IVERMILE   19.12.2019    23:58   Просмотров: 759

"Честный лыжный марафон друзей - 2020"! РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

"Честный лыжный марафон друзей - 2020"! РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

 Приглашаем на самое массовое мероприятие СК "Баринова роща"! Марафон состоится 1 февраля, в г.Гусь-Хрустальный Владимирской области. Трасса марафона проходит в сосновом лесу, по кругу в 17 км., дистанции 34 и 50 км., стиль свободный.
Lena Bogopolskaya   19.12.2019    17:43   Просмотров: 719

Лыжный трейл «Московский WHITE»

Лыжный трейл «Московский WHITE»

Опубликовано положение первого этапа КОМПОТ-КУБКА 2020 - лыжного трейла «Московский WHITE». Регистрация на Московский WHITE 2020 откроется в четверг, 19 декабря 2019 г. в 21:00 по московскому времени.
Lena Bogopolskaya   18.12.2019    10:31   Просмотров: 793

Открыта регистрация на Марафон МГУ

Открыта регистрация на Марафон МГУ

Марафон МГУ остался одним из немногих традиционных весенних марафонов в Московском регионе, который неизменно проводится в третьи выходные марта. Погодные условия обычно стандартные для весны: наст, лёд, зерно, хороший ход
Lena Bogopolskaya   17.12.2019    15:58   Просмотров: 598

Зимний Тракт - 1 этап кубка Неоткрытые Края 2020

Зимний Тракт - 1 этап кубка Неоткрытые Края 2020

Ждём вас в Новом году, в воскресенье, 26 января, в СНТ "Купавна" на увлекательном зимнем трейле! Каждый этап кубка "Неоткрытые Края" отличается необычной локацией и интересно спланированной дистанцией! 
Lena Bogopolskaya   16.12.2019    13:06   Просмотров: 737

Тюбинг-парк «Елагино» приглашает на лыжную гонку

Тюбинг-парк «Елагино» приглашает на лыжную гонку

В нынешнюю бесснежную зиму Тюбинг-парк «Елагино» (Наро-Фоминский район) делает подарок всем любителям лыжного спорта и предоставляет свои территории с искусственным снегом для проведения лыжных соревнований Круг примерно 600 метров.
Lena Bogopolskaya   15.12.2019    14:39   Просмотров: 837

Новогодняя ночь! Лужники! Старт с боем курантов!

Новогодняя ночь! Лужники! Старт с боем курантов!

Новогодняя ночь! Лужники! Старт с боем курантов! Бег под ярким светом новогодних фейерверков! Подарки на финише! Звучит как краткое содержание сказочного приключения! И мы воплощаем его в жизнь вместе с Департаментом спорта города Москвы. ⠀ ...
Lena Bogopolskaya   13.12.2019    08:37   Просмотров: 942

«Из старого года в новый – со спортом!» - новогодние соревнования по лыжным гонкам

«Из старого года в новый – со спортом!» - новогодние соревнования по лыжным гонкам

«Из старого года в новый – со спортом!» - новогодние соревнования по лыжным гонкам состоятся в случае достаточного количества снежного покрова  31 декабря 2019 года на лыжной трассе ФОК «Лазурный»
Lena Bogopolskaya   12.12.2019    10:45   Просмотров: 767

Новогодний фотозабег!

Новогодний фотозабег!

22 декабря 2019 года примите участие в увлекательном забеге-ориентировании по Москве, маршрут которого пройдёт мимо нескольких красивых новогодних ёлок. Для отметки на контрольном пункте участнику требуется сфотографироваться
Lena Bogopolskaya   11.12.2019    10:58   Просмотров: 656

"Тушинские Огни 2019" - традиционные соревнования по лыжным гонкам

"Тушинские Огни 2019" - традиционные соревнования по лыжным гонкам

19 декабря 2019 года на лыжной трассе ФОК «Лазурный» по адресу: г.Москва, ул. Вилиса Лациса, 26 в случае достаточного количества снежного покрова пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам "Тушинские Огни 2019".
Lena Bogopolskaya   10.12.2019    10:56   Просмотров: 701

Новогодний пробег в Балашихе

Новогодний пробег в Балашихе

Открылась регистрация на уже традиционный Новогодний пробег, старт которого состоится в 11-00 28 декабря 2019 года в г. Балашихе, мкр. Железнодорожный, Ольгинский лесопарк 
Lena Bogopolskaya   09.12.2019    10:09   Просмотров: 725

Битцевский марафон вновь вошел в серию марафонов Russialoppet!

Битцевский марафон вновь вошел в серию марафонов Russialoppet!

В этом году ваш любимый Битцевский марафон вновь вошел в серию марафонов Russialoppet! Первые 50 счастливчиков уже оставили свои заявки на сайте марафона.
Lena Bogopolskaya   06.12.2019    23:11   Просмотров: 645

Забег «Путешествие в Рождество»

Забег «Путешествие в Рождество»