Регистрация

Бесконечный забег. Главный соперник - ты сам!

Бесконечный забег. Главный соперник - ты сам!

Представляем новый формат забега! Проверьте себя на выносливость и пробегите сколько сможете!  Наверняка, каждый из вас задавался вопросом: "сколько я смогу пробежать без остановки?" Настал момент дать ответ на этот вопрос! 
Lena Bogopolskaya   08.06.2018    12:49   Просмотров: 766

100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ в Суздале

100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ в Суздале

7 июля 2018 года в г. Суздаль пройдет семейный велофестиваль ВЕЛОЛЕТО. Для самых азартных и отчаянных организаторы подготовили 100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ. 
Lena Bogopolskaya   07.06.2018    12:43   Просмотров: 738

Открыта регистрация на OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE

Открыта регистрация на OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE

4 августа 2018 года в  Ленинградской области, Приозерском районе, пос.Орехово, озеро Верхолино (Фигурное) состоится OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE. 
Lena Bogopolskaya   06.06.2018    13:11   Просмотров: 716

2 этап кубка по велоспорту redBikeCup 2018 11 июня в Ильинском

2 этап кубка по велоспорту redBikeCup 2018 11 июня  в Ильинском

11 июня 2018 года в  Ильинском Московской областипройдет ХСО (классическая велогонка 100минут), 2 этап кубка по велоспотру redbike cup.  
Lena Bogopolskaya   05.06.2018    21:33   Просмотров: 741

По стопам 22-го Зеленоградского полумарафона

По стопам 22-го Зеленоградского полумарафона

Спортивным украшением 22-го Зеленоградского полумарафона несомненно стало выступление в нем титулованного Дмитрия Сафронова — призера чемпионата Европы, участника Олимпийских игр. Преимущество Сафронова и по ходу бега, и на финише было ...
Alexey Mironenko   05.06.2018    19:45   Просмотров: 922

Все значимые старты июня

Все значимые старты июня

 2 июня 2018 г. Благотворительный забег “III Пискаревский полумарафон” - “Родительский мост” Беги-И-Помогай  http://base.probeg.org/event/20855/#news4619   3 июня 2018 Ночной трейл «Белая ночь» 2018  Дистанция проложена по берегу Финского ...
Alexey Mironenko   04.06.2018    20:51   Просмотров: 1338

8-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом

8-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом

8-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом/гонка по очкам (3-й этап Кубка Независимости) пройдет в ОУСЦ «Планерная» 12 июня 2018 года. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Lena Bogopolskaya   04.06.2018    19:51   Просмотров: 641

Тур 6-ти марафонов KalvenKierros в Финляндии

Тур 6-ти марафонов KalvenKierros в Финляндии

Лыжный сезон далеко позади, впереди целое лето, и вот все лыжники устремились кто- куда. Кто-то соревнуется в лыжероллерных дисциплинах, другие выступают в МТБ-марафонах, кто-то получает удовольствие от триатлонов, а кто-то - от ...
Lena Bogopolskaya   03.06.2018    22:22   Просмотров: 829

Парк Олимпийской деревни встанет на лыжероллеры

Парк Олимпийской деревни встанет на лыжероллеры

В парке Олимпийской деревни 10 июня пройдет второй этап Кубка России по лыжероллерам — виду спорта, в котором российская команда считается одной из сильнейших в мире. 
Lena Bogopolskaya   02.06.2018    12:33   Просмотров: 679

На ультрамарафоне в Волгоградской области установлен новый рекорд

На ультрамарафоне в Волгоградской области установлен новый рекорд

Новый рекорд установлен на ультрамарафоне в Волгоградской области. Сотни спортсменов со всей России и из других стран приехали для участия в забеге вокруг крупнейшего соленого озера Европы Эльтон. Чтобы атлеты не страдали от палящего солнца, ...
Alexey Mironenko   01.06.2018    21:21   Просмотров: 657

Общероссийский семейный забег "Ура! Каникулы!"

Общероссийский семейный забег "Ура! Каникулы!"

Наконец-то дождались лета! Предлагаем отметить окончание учебного года грандиозным общероссийским семейным забегом «Ура! Каникулы!»  Возрастных ограничений для участников нет. 
Lena Bogopolskaya   01.06.2018    10:59   Просмотров: 688

ХС-спринт триатлон "Радуга самопреодоления" 16 июня Москва

ХС-спринт триатлон "Радуга самопреодоления" 16 июня Москва

ХС-спринт триатлон "Радуга самопреодоления" в восьмой раз пройдет на севере Москвы на оборудованном пляже возле залива Химкинского водохранилища в зоне отдыха Левобережной (Прибрежный проезд, владение 5/7). В этом году после ...