Регистрация

Еще немного про Elbrus World Race 2018

Еще немного про Elbrus World Race 2018

Еще немного про Elbrus World Race 2018  Меньше четырех месяцев остается до старта Elbrus World Race 2018. На забег уже заявилось более 350 человек. Список заявившихся можно увидеть здесь – http://registration.elbrusworldrace.com/ru/registrations/start_list. До закрытия льготной заявки ...
ElbrusWorldRace   21.04.2018    18:32   Просмотров: 1026

Благотворительный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО»

Благотворительный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО»

Бег – это величайшая метафора для жизни, ...
Alexey Mironenko   20.04.2018    12:39   Просмотров: 665

Беги с ветерком на Битцевской прямой!

Беги с ветерком на Битцевской прямой!

21 апреля 2018 года состоится  очередной забег - 70 Пробег-Марафон "Битцевская Прямая". Ожидается более 100 человек. 
Lena Bogopolskaya   20.04.2018    09:16   Просмотров: 786

Первый в Рязанской области настоящий трейл!

Первый в Рязанской области настоящий трейл!

Это не просто забег, это первый в Рязанской области настоящий трейл по природному рельефу с элементами кросса, где каждый может проверить свои силы на выбранной дистанции.  
Lena Bogopolskaya   19.04.2018    12:56   Просмотров: 679

Лыжероллерная гонка "Майский гром" в Беларуси

Лыжероллерная гонка "Майский гром" в Беларуси

1 мая 2018 года на лыжероллерной трассе города Шклов Могилевской области(40 км на юг от Орши)состоится 20-км гонка на лыжероллерах классическим стилем. Дистанция дублер - 13 км для М60+. 
Lena Bogopolskaya   18.04.2018    09:19   Просмотров: 735

Кросс "Лисья гора" прошел на Лысой горе в Битцевском парке

Кросс "Лисья гора" прошел на Лысой горе в Битцевском парке

15 апреля в Битцевском лесу прошел первый в этом году кросс «Лисья гора» – забег по пересеченной местности, организованный командой «Бегового сообщества». Более 1500 участников в возрасте от 18 лет и старше вышли на старт
Lena Bogopolskaya   17.04.2018    09:42   Просмотров: 742

Весенний субботник в Зоне отдыха Битца

Весенний субботник в Зоне отдыха Битца

Дорогие друзья, любители лыжных гонок! Приглашаем вас принять участие в традиционном весеннем субботнике в зоне отдыха "Битца". Цели и задачи нашего субботника:  - очистка, уборка мусора на лыжных трассах и лесных просеках, парковых ...
Lena Bogopolskaya   16.04.2018    09:40   Просмотров: 627

Трейл-забег "Окская тропа" с завораживающими видами вдоль реки

Трейл-забег "Окская тропа" с завораживающими видами вдоль реки

Приглашаем  на красивейший трейл-забег «ОКСКАЯ ТРОПА» !  1 июля 2018 года на Тропе вам встретятся: чистейшие озера, зелёные леса и поля, затяжные подъемы, крутые спуски и отвесные склоны, ручьи со студёной водой и бескрайние просторы ...
Lena Bogopolskaya   14.04.2018    11:22   Просмотров: 866

Город Королёв приглашает на марафон ЗДОРОВЬЕ!

Город Королёв приглашает на марафон ЗДОРОВЬЕ!

20 мая 2018года в лесопарковой зоне г. Королев, мкр. Юбилейный в 33-й раз при поддержке клуба TRIKO.CLUB состоится традиционный международный марафон «ЗДОРОВЬЕ». Приглашаем спортсменов, всех любителей бега, жителей города 
Lena Bogopolskaya   13.04.2018    10:51   Просмотров: 835

Весенний кросс лыжника в Орехово-Зуево

Весенний кросс лыжника в Орехово-Зуево

Приглашаем принять участие в традиционном "ВЕСЕННЕМ КРОССЕ ЛЫЖНИКА"! 
Lena Bogopolskaya   12.04.2018    12:39   Просмотров: 1074

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это спортивный праздник для всей семьи!

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это спортивный праздник для всей семьи!

19 мая в живописном уголке столицы, главном ботаническом саду им. Цицина РАН пройдет традиционный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО». Цель мероприятия – собрать средства на развивающие программы поддержки детей с синдромом ...
Lena Bogopolskaya   11.04.2018    15:24   Просмотров: 698

Камчатка примет СуперКубок Russialoppet

Камчатка примет СуперКубок Russialoppet

Мария Гущина и Николай Хохряков по итогам ЮграСки сохранили лидерство в общем зачете Суперкубка Russialoppet  Финальный этап супер-серии пройдет 15 апреля на Камчатке Полный рейтинг
Alexey Mironenko   11.04.2018    13:46   Просмотров: 713

Югорский марафон. Фотоотчет

Югорский марафон. Фотоотчет

Югорский марафон Russialoppet объединил 1834 лыжника, треть из которых вышли на старт 50км, около 500 спортсменов соревновались на 25км и свыше 700 любителей прошли открытую дистанцию 5км. Благодарим организаторов за чудесный лыжный праздник, Листюк ...
Alexey Mironenko   11.04.2018    13:42   Просмотров: 683

Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018!

Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018!

Пора регистрироваться на Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018! 2-3 ИЮНЯ 2018 г.  Санкт-Петербург, Сестрорецк, пляж Финского залива. Старт в полночь.  Забег на 10 и 20 км, фановый пижамный забег на 2 км, скандинавская ходьба. 
Lena Bogopolskaya   10.04.2018    10:40   Просмотров: 777

20 мая: страна в одном ритме - II Всероссийский полумарафон

20 мая: страна в одном ритме - II Всероссийский полумарафон

20 мая бежит вся страна! Забег.РФ снова объединит любителей бега от Владивостока до Санкт-Петербурга! Одновременно, в 15 городах страны, будет дан единый старт Второму всероссийскому полумарафону! Что нас ждет в этом году: