Регистрация

Принципы экипировки на марафон

Принципы экипировки на марафон

Какие главные правила при подборе одежды на длительные забеги? Леонид Швецов рассказал нам на своем вебинаре.  
Lena Bogopolskaya   07.09.2017    16:28   Просмотров: 876

Осенний легкоатлетический кросс среди жителей городского округа Мытищи

Осенний легкоатлетический кросс среди жителей городского округа Мытищи

Осенний легкоатлетический кросс среди жителей городского округа Мытищи  проводится 23.09.2017 года на стадионе “Торпедо” (г. Мытищи, ул. Коминтерна, стр. 5). 
Lena Bogopolskaya   06.09.2017    09:12   Просмотров: 1017

Возвращение О К Т Я Б Р Я!

Возвращение О К Т Я Б Р Я!

КРОСС ОКТЯБРЬ - это забег по пересеченной местности на дистанции 5 и 15 км 1 октября в Зеленограде. 
Lena Bogopolskaya   05.09.2017    10:20   Просмотров: 848

Тренировочный план. 4 сентября - 10 сентября. Поскоростим

Тренировочный план. 4 сентября - 10 сентября. Поскоростим

План на период с 4 сентября - 10 сентября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Интенсивная неделя. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: анаэробная тренировка/ скоростная Время тренировки: ~1,5 ...
Alexey Mironenko   04.09.2017    19:45   Просмотров: 1608

Кросс «Лисья гора» в Битцевском лесу

Кросс «Лисья гора» в Битцевском лесу

7 октября 2017 года Природно-исторический парк «Битцевский лес».  Новоясеневский тупик, д.1 с.2, Москва. Первый классический кросс от команды Промсвязьбанк Московского Марафона.  Дистанции от 2 до 8 км. 
Lena Bogopolskaya   04.09.2017    09:53   Просмотров: 1093

Открытый чемпионат Самарской области по триталону

Открытый чемпионат Самарской области  по триталону

17 сентября 2017 года впервые на живописной набережной реки Волга города Самара пройдут Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области по триатлону на дистанции спринт. Зарегистрироваться на индивидуальную или командную гонку, а так же ...
Alexey Mironenko   01.09.2017    21:54   Просмотров: 930

Кубок клубов по спортивному ориентированию - 2017

Кубок клубов по спортивному ориентированию - 2017

Наступает осень, а это значит, что наступает пора очередного розыгрыша Кубка Клубов. В этом году центр соревнований будет располагаться в районе Северное Бутово около спортивного блока Самбо-70 на ул. Поляны. 
Lena Bogopolskaya   01.09.2017    11:01   Просмотров: 1111

Максим Гоголев и Юлия Сурикова – триумфаторы «IX традиционного Дёминского кросс-кантри веломарафона 2017»

Максим Гоголев и Юлия Сурикова – триумфаторы «IX традиционного Дёминского кросс-кантри веломарафона 2017»

27 августа 2017 года в Центре спорта «Демино» прошел «IX традиционный Дёминский кросс-кантри веломарафон». Капризное лето 2017 преподнесло участникам и организаторам очередной «сюрприз» в виде проливного дождя, который начался ...
Alexey Mironenko   30.08.2017    11:57   Просмотров: 758

Осенний блок ФЛРД 2017

Осенний блок ФЛРД 2017

Уважаемые любители лыжероллерного спорта, Оргкомитет Фестиваля лыжероллерных дисциплин приглашает Вас принять участие в финальном осеннем блоке ФЛРД-2017, состоящем из пяти этапов. В ближайшие выходные пройдут 15-й и 16-й этапы Фестиваля ...
Alexey Mironenko   30.08.2017    11:51   Просмотров: 803

19 этап ФЛРД 2017 - 2-й лыжероллерный марафон "ПАТРИОТ"

19 этап ФЛРД 2017 - 2-й лыжероллерный марафон "ПАТРИОТ"

19 этап ФЛРД 2017 - 2-ой лыжероллерный марафон "ПАТРИОТ"  состоится в деревне Алабино Наро-Фоминского района Московской области 30 сентября 2017 года. 
Lena Bogopolskaya   30.08.2017    09:17   Просмотров: 1072

Тренировочный план. 28 августа - 3 сентября. Восстановимся немного

Тренировочный план. 28 августа -  3 сентября. Восстановимся немного

План на период с 28 августа -  3 сентября.. Вопросы можно оставлять в комментариях. Восстановительная неделя. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~45 минут Легкий бег + ...
Alexey Mironenko   29.08.2017    21:55   Просмотров: 1396

Легкоатлетический забег «Моя Балашиха» посвящённый Дню города

Легкоатлетический забег «Моя Балашиха»  посвящённый Дню города

9 сентября 2017 года состоится легкоатлетический забег «Моя Балашиха», посвящённый Дню города. Приглашаем принять участие всех желающих! 
Lena Bogopolskaya   29.08.2017    16:19   Просмотров: 1004

Веломарафон World Class Outdoor

Веломарафон  World Class Outdoor

Веломарафон World Class Outdoor состоится в воскресенье 10 сентября. Гонка пройдет по кругу 16 км с "Мышиным спуском", 3 круга для мужчин, 2 круга для женщин. Стартовый городок - на Сосисочной поляне.
Lena Bogopolskaya   26.08.2017    15:31   Просмотров: 941

Городской забег в поддержку ЗОЖ прошел в Москве

Городской забег в поддержку ЗОЖ прошел в Москве

Самый атмосферный забег этого лета прошел 17 августа в Главном ботаническом саду в Москве. Одна из самых живописных трасс столицы собрала профессиональных бегунов и любителей бега как из Москвы, так и из других городов. Забег в поддержку ...