Регистрация

Супер-Челендж по подготовке к забегу на Московском марафоне в 2018 году

Супер-Челендж по подготовке к забегу на Московском марафоне в 2018 году

2 октября стартовал  супер-Челендж Школы Леонида Швецова по подготовке к забегу на Московском марафоне в 2018 году #пробегумарафончерезгод Вы с нами?  Что такое Челендж по подготовке к марафону? 
Lena Bogopolskaya   04.10.2017    11:43   Просмотров: 806

Кросс-кантри веломарафон "Бунина Гора"

Кросс-кантри веломарафон "Бунина Гора"

I Малоярославецкий кросс-кантри веломарафон "Бунина гора" пройдет 15 октября по местам сражений Отечественной войны 1812 года. Дистанции: дети - 3 км, народная гонка - 24 км, марафон - 48 км. Круг 24 км, набор высот 320 метров. 
Lena Bogopolskaya   03.10.2017    19:45   Просмотров: 1089

Измайловское кольцо 2017

Измайловское кольцо 2017

8 октября 2017 год (воскресенье) ВАО города Москвы, р-н Измайлово, ПИП «Измайлово», стадион «Авангард» К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовку. Соревнования являются личными. Старт ...
Alexey Mironenko   02.10.2017    17:40   Просмотров: 876

Финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 - Гонка с раздельным стартом - г. Зеленоград

Финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 - Гонка с раздельным стартом - г. Зеленоград

Гонка с раздельным стартом 7 октября 2017 г (суббота) ЗелАО города Москвы, г. Зеленоград Соревнования являются личными. ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ БЛОК – дистанции: 1,8 км, 3,6 км, 5,4 км, 7,2 км Старт раздельный (одиночный) через 15 секунд, стиль ...
Alexey Mironenko   02.10.2017    17:36   Просмотров: 861

Велостарт под.borisov.ик 100 состоится 07.10.17

Велостарт под.borisov.ик 100 состоится 07.10.17

Велостарт  Под.borisov.ик 100 пройдет на трассе в Борисово 7 октября в формате гонки 100 минут. Старт в 12:00. Предстартовая регистрация на стартовой поляне будет открыта с 10:30 до 11:45.
Lena Bogopolskaya   02.10.2017    15:30   Просмотров: 956

Приглашаем на "Позднюю осень" - легендарный рогейн кубка "Золотой Маршрут!"

Приглашаем на "Позднюю осень" - легендарный рогейн кубка "Золотой Маршрут!"

Приглашаем на "Позднюю осень" - легендарный рогейн кубка "Золотой Маршрут!" Шарм осеннего леса, яркие краски, леса и поля Истринского района ждут вас! 
Lena Bogopolskaya   30.09.2017    11:52   Просмотров: 831

Открыта регистрация на "Семь Холмов" - 2017

Открыта регистрация на "Семь Холмов" - 2017

XXXVII пробег "Семь Холмов" состоится 15 октября 2017 года в  ЮЗАО города Москвы. Стартового взноса нет!    
Lena Bogopolskaya   29.09.2017    11:07   Просмотров: 1133

Полумарафон "Моя столица". 15 октября. Центр Москвы

Полумарафон "Моя столица". 15 октября. Центр Москвы

Приглашаем пробежаться по центру Москвы! 15 октября состоится завершающее событие серии проекта Фармэко «Бегом по «Золотому кольцу» 2017 и пройдет оно в столице России - Москве.
Lena Bogopolskaya   28.09.2017    11:24   Просмотров: 1056

Трасса Деминского лыжного марафона: ждём снега…!

Трасса Деминского лыжного марафона: ждём снега…!

Всё ближе первый снег, а там «не за горами» и «XI Традиционный Международный Деминский лыжный марафон Worldloppet», который пройдет 3-4 марта 2018 года. Подготовка к главному лыжному событию приближающейся зимы идёт полным ходом. Думаем, что ...
Alexey Mironenko   28.09.2017    09:48   Просмотров: 788

Полумарафон Тушинский Подъём

Полумарафон Тушинский Подъём

Друзья, добро пожаловать в осеннее Тушино! Вам точно понравится  РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА: https://reg.place/events/crosstushino-2017 ВНИМАНИЕ! Трасса непростая. 270 метров набор высоты. Есть участки с узкими тропами, кочками и ямами, встречаются сложные спуски и ...
Alexey Mironenko   27.09.2017    20:38   Просмотров: 790

Финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 - Гонка с раздельным стартом - г. Зеленоград

Финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 - Гонка с раздельным стартом - г. Зеленоград

Финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 - Гонка с раздельным стартом cjcсостоится 7 октября в  городе Зеленограде. 
Lena Bogopolskaya   27.09.2017    12:05   Просмотров: 1104

Приглашаем на Добрый Грязный трейл!

Приглашаем на Добрый Грязный трейл!

Первый в России спортивный благотворительный проект "Спорт во благо" приглашает вас 29 октября 2017 года в зону отдыха "Битца" на Добрый Грязный трейл!  Для вас приготовили: 
Lena Bogopolskaya   26.09.2017    11:06   Просмотров: 1033

Тренировочный план. 25 сентября - 01 октября. Отдых продолжается

Тренировочный план. 25 сентября - 01 октября. Отдых продолжается

План на период с 25 сентября - 01 октября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Восстановительная неделя Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~1 час Легкий бег или ...
Alexey Mironenko   25.09.2017    22:48   Просмотров: 1318

Даты забегов 2018

Даты забегов 2018

Позади  Промсвязьбанк Московский Марафон - главный старт сезона для многих бегунов, и команда Московского марафона раскрывает календарь соревнований на 2018 год. Количество стартов увеличилось и даже прибавился новый город.
Lena Bogopolskaya   25.09.2017    09:15   Просмотров: 1109

Открытые соревнования по лыжероллерам-контрольная тренировка «Вечерняя Москва 2017»

Открытые соревнования по лыжероллерам-контрольная тренировка  «Вечерняя Москва 2017»

В пятницу 22 сентября 2017 года в Измайловском парке культуры и отдыха состоятся открытые соревнования по лыжероллерам-контрольная тренировка «Вечерняя Москва 2017». 
Lena Bogopolskaya   21.09.2017    12:10   Просмотров: 983