Регистрация

Пульс добра в Коломне

Пульс добра в Коломне

16 сентября в Московской обл., г. Коломна состоится Благотворительный забег «Пульс добра».  Организатор: Благотворительный фонд «Исток»  Сколько: 21,1 км, 10 км, 3 км, 1 км. 
Lena Bogopolskaya   12.08.2017    12:25   Просмотров: 1024

Настоящий лесной рогейн на территории Москвы!

Настоящий лесной рогейн на территории Москвы!

Регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте в 12-м этапе, 16 сентября! Впервые рогейн "Новая Москва" пройдет в Троицким округе Москвы, вблизи пл.250км с удобным расписанием электричек.
Lena Bogopolskaya   11.08.2017    11:37   Просмотров: 861

Татнефть Альметьевский марафон 2017

Татнефть Альметьевский марафон 2017

Музыка – то, без чего не проходит ни одна тренировка. А что, если живая музыка будет играть по всей длине трассы? Танцуй и беги! Татнефть Альметьевский марафон – один из самых необычных забегов 2017 года. Представь: Каскад прудов, парк ...
Alexey Mironenko   11.08.2017    10:15   Просмотров: 960

15-й этап Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 переносится на 2 сентября.

15-й этап Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017  переносится на 2 сентября.

Внимание!!! Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по лыжероллерам, 15-й этап Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 переносится на 2 сентября.
Lena Bogopolskaya   10.08.2017    14:22   Просмотров: 810

Марафон "Православие и Спорт 2017"

Марафон "Православие и Спорт 2017"

Приглашаем всех желающих принять участие в Марафоне "Православие и Спорт 2017", который пройдет 2 сентября 2017г. в парке Коломенское, в рамках проведения Фестиваля "Православие и Спорт". Дистанции: 1 км., 5,25 км., 10,5 км., 21,097 км., 42,195 ...
Lena Bogopolskaya   10.08.2017    13:51   Просмотров: 981

Пирожная гора в Красноармейске - у истоков восхождения к вершинам Олимпа Александра Легкова

Пирожная гора в Красноармейске  - у истоков восхождения к вершинам Олимпа Александра Легкова

Традиционным местом тренировок лыжников различного уровня в городе Красноармейске вот уже более 30 лет остается Пирожная гора. Этот естественный стадион, подготовленный спортсменами-энтузиастами, по своему профилю и перепаду высот ...
Lena Bogopolskaya   09.08.2017    13:05   Просмотров: 1982

Открыта регистрация на Ореховый Трейл в Ленинградской области!

Открыта регистрация на Ореховый Трейл в Ленинградской области!

Открыта регистрация на Ореховый Трейл! Кросс по пересеченной местности Ореховый Трейл пройдет уже в третий раз, ведь в 2015 и 2016 г этот старт собрал море положительных отзывов участников. 
Lena Bogopolskaya   08.08.2017    10:02   Просмотров: 982

Тренировочный план лыжника. 7 августа -  13 августа. Прокачиваем скорость.

Тренировочный план лыжника. 7 августа -  13 августа. Прокачиваем скорость.

План на период с 7 августа -  13 августа. Вопросы можно оставлять в комментариях. Интенсивная неделя. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: анаэробная тренировка Время тренировки: ...
Alexey Mironenko   07.08.2017    23:13   Просмотров: 1495

МТБ-трейлы Битцевского лесопарка

МТБ-трейлы Битцевского лесопарка

Битцевский лесопарк - прекрасный район катания на велосипедах в Москве для  любителей спортивного стиля езды по пересеченной местности.  Предлагаем вашему вниманию обзор МТБ-трейлов в самом большом лесном массиве на юге столицы. 
Lena Bogopolskaya   07.08.2017    12:29   Просмотров: 2243

Самый романтичный и душевный забег EveryoneGO

Самый романтичный и душевный забег EveryoneGO

Самый романтичный и душевный забег EveryoneGO  - это Забег Любви – Love run!  А ваша половинка бегает с вами? 
Lena Bogopolskaya   05.08.2017    10:28   Просмотров: 829

Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по лыжероллерам

Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по лыжероллерам

Уважаемые спортсмены и любители лыжного спорта! 26 августа в г. Кольчугино состоится Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по лыжероллерам, посвященные юбилею Кольчугинского самовара и подстаканника
Lena Bogopolskaya   04.08.2017    09:39   Просмотров: 890

Приглашаем на Велопробег СПОРТ ВО БЛАГО!

Приглашаем на Велопробег СПОРТ ВО БЛАГО!

Приглашаем вас 27 августа 2017 года на благотворительный велопробег «СПОРТ ВО БЛАГО» в поддержку людей с синдромом Дауна. Вместе мы проедем около 10 километров по Измайловскому парку культуры и отдыха и его ...
Lena Bogopolskaya   03.08.2017    11:30   Просмотров: 869

Самый атмосферный забег этого лета пройдет в Москве 17 августа

Самый атмосферный забег этого лета пройдет в Москве 17 августа

17 августа 2017 года в Москве пройдет самый атмосферный городской забег в поддержку здорового образа жизни. Жители мегаполиса побегут по тенистым аллеям Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН, где можно спрятаться от суеты большого ...
Lena Bogopolskaya   02.08.2017    11:36   Просмотров: 851

Техника естественного бега

Техника естественного бега

09 августа в 19.00 Леонид Швецов проведет бесплатный вебинар на тему "Техника естественного бега":
Lena Bogopolskaya   01.08.2017    09:51   Просмотров: 837

Ярославский полумарафон "Золотое Кольцо" стартует уже совсем скоро 3 сентября 2017 года!

Ярославский полумарафон "Золотое Кольцо" стартует уже совсем скоро 3 сентября 2017 года!

Один из крупнейших полумарафонов России всё ближе! Ярославский полумарафон "Золотое Кольцо" стартует уже совсем скоро 3 сентября 2017 года! В рамках забега пройдёт Чемпионат России по полумарафону.
Lena Bogopolskaya   31.07.2017    12:25   Просмотров: 994