Регистрация

IX Деминский веломарафон 2017

IX Деминский веломарафон 2017

Спортивный накал, борьба, улыбки и радость маленьких достижений и больших побед — таким запомнится участникам и гостям «Демино» IXДеминский веломарафон 2017!  24 августа 2017 года заканчивается онлайн регистрация для участия в гонках ...
Alexey Mironenko   25.08.2017    13:35   Просмотров: 868

Такеда Осенний гром 2017

Такеда Осенний гром 2017

10 сентября 2017 г. приглашаем вас на соревнование «Такеда Осенний гром 2017». Место проведения: Москва, Парк Мещерский.
Lena Bogopolskaya   25.08.2017    11:51   Просмотров: 1064

IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2017 уже в эти выходные!

IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2017 уже в эти выходные!

26 августа в Казани пройдут международные соревнования по триатлону IRONSTAR SPRINT & 113 KAZAN 2017, официальным спонсором которых выступит компания Garmin. В программе мероприятия заявлены 2 дистанции –  спринтерская (плавание – 0.75 км, велогонка ...
Alexey Mironenko   24.08.2017    23:26   Просмотров: 988

17-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017

17-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017

17-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017, Гонка с раздельным стартом – «РЯЗАН-SKI-й вызов» состоится 9 сентября 2017 г (суббота). 
Lena Bogopolskaya   24.08.2017    12:12   Просмотров: 928

Большое приключение "Осень Поволжья 2017" . Чемпионат России по рогейну

Большое приключение "Осень Поволжья 2017" . Чемпионат России по рогейну

Ровно через месяц 23 сентября 2017 года в Богородском районе Нижегородской области состоится Чемпионат России по рогейну, а также традиционный рогейн «Осень Поволжья 2017». 
Lena Bogopolskaya   23.08.2017    12:39   Просмотров: 1357

Главный космический старт года в Королёве!

Главный космический старт года в Королёве!

9 сентября состоится главный космический старт года в Королёве! Поставьте личный рекорд в Марафоне, полумарафоне или на дистанции 10 км. Для детей до 11 лет организованы забеги на 0.5 км и 1 км.
Lena Bogopolskaya   22.08.2017    11:26   Просмотров: 883

Парадокс aEWR-2017 – жарче, но быстрее

Парадокс aEWR-2017 – жарче, но быстрее

710 спортсменов на четырех различных дистанциях одновременно – новый рекорд массовости aEWR. Число участников выросло более чем на треть. Улучшились и спортивные результаты – установлено шесть рекордов трассы. Существенную роль в этом ...
ElbrusWorldRace   22.08.2017    10:50   Просмотров: 1100

Традиционный кросс лыжников «Вверх-вниз» 27 августа в Коргашино

Традиционный кросс лыжников «Вверх-вниз»  27 августа в Коргашино

27 августа 2017 года   на окраине деревни Коргашино Мытищинского района состоится 13-ый традиционный кросс лыжников "ВВЕРХ-ВНИЗ 2017".  Соревновательный круг проходит  на склоне холма между рекой Клязьмой и Пироговским ...
Lena Bogopolskaya   21.08.2017    12:35   Просмотров: 1265

Тренировочный план. 21 августа -  27 августа. Добавляем еще объема

Тренировочный план. 21 августа -  27 августа. Добавляем еще объема

План на период с 21 августа - 27 августа. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~2 часа Классические роллеры. ...
Alexey Mironenko   20.08.2017    11:29   Просмотров: 1766

Открытая тренировка по лыжероллерам в Лужниках

Открытая тренировка по лыжероллерам в Лужниках

Команда  GoldFinch Team знает, что настоящие лыжники даже летом скучают по лыжным гонкам, и решила всех, кто еще не успел освоить лыжероллеры, пригласить на пробу  25 августа в 19:30! 
Lena Bogopolskaya   19.08.2017    11:16   Просмотров: 890

У каждого бегуна должна быть своя домашняя гора! Горнолыжный склон Узкое в Ясенево

У каждого бегуна должна быть своя домашняя гора! Горнолыжный склон Узкое в Ясенево

Один из способов улучшить свою беговую форму – это добавить в тренировки бег в гору. Многие спортсмены  бегают горки, даже если соревнуются только на дорожке. Гора - это естественный природный тренажер
Lena Bogopolskaya   18.08.2017    17:01   Просмотров: 1250

Автономный суточный марш-бросок по пересеченной местности РАДИАЛКА 23-24 сентября

Автономный суточный марш-бросок по пересеченной местности РАДИАЛКА 23-24 сентября

Осталось всего 4 недели до окончания предварительной регистрации на автономный суточный марш-бросок по пересеченной местности РАДИАЛКА 23-24 сентября. Абсолютно новый формат трейла.  Брось себе вызов! Увеличивай километраж: 
Lena Bogopolskaya   17.08.2017    11:02   Просмотров: 1068

16-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017

16-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017

16-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2017 состоится в ЮВАО г. Москвы, р-н Некрасовка 3 сентября 2017 года (воскресенье). 
Lena Bogopolskaya   16.08.2017    15:40   Просмотров: 1070

Тренировочный план лыжника. 14 августа -  20 августа. Набираем объемы

Тренировочный план лыжника. 14 августа -  20 августа. Набираем объемы

План на период с 14 августа -  20 августа. Вопросы можно оставлять в комментариях. Интенсивная неделя. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~1.5 часа Коньковые ...