Регистрация

А как в вашей компании проводятся корпоративы?

А как в вашей компании проводятся корпоративы?

В марте месяце в зоне отдыха "Битца" пройдёт лыжный корпоративный праздник "Проводы зимы с Росавтобанком". Стремление к спортивному и здоровому образу жизни, стремление быть в постоянном движении вперед - главный девиз РОСАВТОБАНКа.
xcsport   18.01.2014    19:38   Просмотров: 1333

«Дорога Жизни» ищет своих пейсмейкеров!

«Дорога Жизни» ищет своих пейсмейкеров!

Впервые в истории Марафона на основной дистанции будут представлены пейсмейкеры. Пейсмейкер на марафонских дистанциях – это опытный спортсмен, который бежит в ровном темпе на заранее заданное время.
xcsport   18.01.2014    09:35   Просмотров: 1497

Пробег «Москва – Сочи» преодолел треть пути за девять дней.

Пробег «Москва – Сочи» преодолел треть пути за девять дней.

Ультрамарафонец Дмитрий Ерохин, который бежит от Москвы до Сочи за 30 дней к открытию Олимпиады, преодолел треть пути за девять дней. Он пробежал уже 621 км из 1700, разделяющих Москву и Сочи.
xcsport   16.01.2014    23:07   Просмотров: 1553

Всемирный день снега

Всемирный день снега

В 2012 году в мире появилась еще одна хорошая традиция. Начиная с зимы 2012 года, в предпоследнее воскресенье января по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) отмечается новый праздник — Всемирный день снега (World Snow Day).
xcsport   16.01.2014    10:40   Просмотров: 1352

Лыжная гонка "Памяти друзей" 19 января 2014

Лыжная гонка "Памяти друзей" 19 января 2014

Зима всё-таки пришла, снег выпал, и Лыжная гонка "Памяти друзей" будет проведена Альпклубом МАИ, как и было запланировано, 19 января (в воскресенье). Приглашаем альпинистов, лыжников и всех, кто не прочь пройти или пробежать на лыжах по свежему снегу.
xcsport   15.01.2014    18:26   Просмотров: 1537

40-ой Dolomitenlauf состоится в Obertilliach

40-ой Dolomitenlauf состоится в Obertilliach

Официально объявлено, что 40-ой Dolomitenlauf, член Worldloppet и FIS Marathon Cup, пройдет в Obertilliach 19 января 2014 года. Зарегистрировано более 2500 участников из 30 стран.
xcsport   14.01.2014    22:22   Просмотров: 1361

На Marcialonga будет множество суперзвезд лыжных гонок!

На Marcialonga будет множество суперзвезд лыжных гонок!

Менее чем через 15 дней, в воскресенье 26 января в 41-й раз в Италии стартует марафон Marcialonga, в котором собираются принять участие почти все сильнейшие лыжники-марафонцы и не только они.
xcsport   14.01.2014    22:19   Просмотров: 1388

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

Половина первого месяца года осталась позади, так и не порадовав лыжников снегом и соревнованиями. Но сейчас в Московском регионе ссыпет снег и ничего не предвещает срыва соревнований. Кстати, для любителей классического хода на этой неделе ...
xcsport   14.01.2014    18:36   Просмотров: 2326

19 января в Горках-10 пройдут перенесенные соревнования

19 января в Горках-10 пройдут перенесенные соревнования

19 января 2014 года в поселке Горки-10 состоится открытие лыжного сезона 2013-2014 гг. и соревнования «Лыжная гонка на Кубок Главы сельского поселения Успенское».
xcsport   14.01.2014    10:18   Просмотров: 1361

18 января лыжегоночный день в "Романтике"

18 января лыжегоночный день в "Романтике"

В субботу, 18 января, в загородном клубе "Романтик" будет лыжегоночный день - пройдёт сразу два старта. Днём, при свете солнца, пройдёт экстремальная гонка Елены Веденеевой "Бриллиантовая рука", а вечером, при свете фонарей, ночная лыжная гонка ...
xcsport   13.01.2014    19:28   Просмотров: 1434

Классика в Ромашково - 2014

Классика в Ромашково - 2014

Хорошая новость – «Классика в Ромашково» состоится, несмотря на фокусы погоды и малое количество снега. Соревнования, прошедшие в прошлом году впервые, 18-19 января проводятся повторно.
xcsport   13.01.2014    19:20   Просмотров: 1878

Кубок Ромашково «Night Cup 2014» с 08.01.2014

Кубок Ромашково «Night Cup 2014» с 08.01.2014

Всем любителям катания на лыжах по вечерам с налобными фонарями: Спортивный клуб «Ромашково» проводит Кубок «Night Cup 2014» - вечерние тренировочные старты по средам 8, 15, 22, 29 января и 5 февраля.
xcsport   12.01.2014    21:48   Просмотров: 1745

Гонка памяти Р.Р.Лемзаля и В.В.Беляева

Гонка памяти Р.Р.Лемзаля и В.В.Беляева

Завтра в понедельник, 13 января, на Большом газоне пройдет Гонка памяти Р.Р.Лемзаля и В.В.Беляева. Стиль классический, старт раздельный. Мужчины - 15 км (3 круга), женщины - 5 км (1 круг).
xcsport   12.01.2014    15:11   Просмотров: 1442

«Безумству храбрых поём мы славу!»

«Безумству храбрых поём мы славу!»

Несмотря на тяжелые погодные условия и повсеместно отменяемые лыжные соревнования, несмотря на "таяние ледников" и малоснежие в предмарафонские дни, несмотря ни на что, Рождественский лыжный марафон состоялся 7 января на Истринском ...
xcsport   12.01.2014    06:06   Просмотров: 1422

Открытое первенство МООЛЛ по лыжным гонкам не состоится!

Открытое первенство МООЛЛ по лыжным гонкам не состоится!

Открытое первенство МООЛЛ по лыжным гонкам, которое должно было состояться сегодня и завтра, 11 и 12 января, в подмосковной Сходне не будет поведено.
xcsport   11.01.2014    09:08   Просмотров: 1312