Регистрация

Легкоатлетический марафон "Белые журавли"

Легкоатлетический марафон "Белые журавли"

22 октября уже более 40 лет отмечается праздник "Белые журавли". Учредителем его является замечательный поэт Расул Гамзатов ,автор величественной песни "Журавли". Это праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях ...
Lena Bogopolskaya   18.10.2017    12:27   Просмотров: 895

Еженедельный бесплатный забег на 5 км Паркран открывается в Королеве!

Еженедельный бесплатный забег на 5 км Паркран открывается в Королеве!

21 октября 2017 года открывается parkrun в городе Королёв. Паркран – это бесплатные, еженедельные забеги на 5 км, проводимые по субботам в 9 утра. Паркран – это забеги, доступные и открытые для всех
Lena Bogopolskaya   17.10.2017    09:42   Просмотров: 814

Грязебег по семи холмам Битцевского леса

Грязебег по семи холмам Битцевского леса

Традиционный, уже 10-й по счету, легкоатлетический пробег «Семь Холмов лесом» состоялся в московском Битцевском лесопарке 15 октября 2017 года. 
Lena Bogopolskaya   16.10.2017    10:51   Просмотров: 928

ТИТАН Беговой Марафон 22 октября 2017 г.

ТИТАН Беговой Марафон 22 октября 2017 г.

Бронницы всегда были и остаются особенным местом для команды Titan-Race. А значит, соревновательный сезон-2017 просто не может пройти без бронницкого Titan-Марафона. В этом году он состоится 22 октября и обещает быть еще интереснее ...
Lena Bogopolskaya   13.10.2017    11:59   Просмотров: 1123

Трейл Кутузов 2017

Трейл Кутузов 2017

III Малоярославецкий трейл "Кутузов", посвященный Малоярославецкому сражению в Отечественной войне 1812 года, стартует 28 октября 2017 года. Дистанции: 1 км, 2 км, 3 км, 8 км, 16 км, 16 км (велотрейл), 16 км (военный трейл), 30 км, эстафета (3*8 км), 60 км
Lena Bogopolskaya   12.10.2017    16:54   Просмотров: 905

Фестиваль лыжного спорта «Первый снег» с 4 по 6 ноября 2017 года

Фестиваль лыжного спорта «Первый снег» с 4 по 6 ноября 2017 года

С 4 по 6 ноября в Архангельской области пройдет фестиваль лыжного спорта «Первый снег». Эти даты и место были выбраны не случайно: беговой сезон подошел к концу — самое время переключиться на зимние дисциплины. В центре лыжного спорта ...
Alexey Mironenko   11.10.2017    15:09   Просмотров: 775

Кубок Чемпионов 2018. Регистрация открыта.

Кубок Чемпионов 2018. Регистрация открыта.

Открылась пре-регистрация на главный Москвоский старт сезона 2018 года. Пре-регистрация доступна только для участников Московского заплыва 2017 года! Скидка на регистрацию для участников 2017 года -20%! Для регистрации нужно заполнить ...
Alexey Mironenko   11.10.2017    14:18   Просмотров: 785

Забег "Паралимпийский сезон 2017" 29-го октября на Крылатских холмах!

Забег "Паралимпийский сезон 2017" 29-го октября на Крылатских холмах!

"Российский марафон" продолжает регистрацию на забег "Паралимпийский сезон 2017", который состоится 29-го октября на Крылатских холмах! Самое знаковое беговое событие этой осени! Выйди на старт вместе с самыми отважными спортсменами! 
Lena Bogopolskaya   11.10.2017    09:19   Просмотров: 850

Полумарафон Тушинский Подъём

Полумарафон Тушинский Подъём

Приглашаем вас 22 октября на уютный камерный старт (лимит участников - 200 человек). Это первый старт подобного формата для уже знакомой многим команды организаторов полумарафона "Тушинский подъём" в парке "Северное Тушино". 
Lena Bogopolskaya   10.10.2017    08:52   Просмотров: 1020

Тренировочный план. 09 октября - 15 октября. Держим темп

Тренировочный план. 09 октября - 15 октября. Держим темп

План на период со 02 октября - 08 октября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Скоростная неделя Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: скоростная тренировка Время тренировки: ~1,5 часа Классические ...
Alexey Mironenko   09.10.2017    19:56   Просмотров: 1108

33-й кросс лыжников «ИЗМАЙЛОВСКОЕ КОЛЬЦО» ПЕРЕНОСИТСЯ на 14 октября 2017 года (суббота).

33-й кросс лыжников «ИЗМАЙЛОВСКОЕ КОЛЬЦО»  ПЕРЕНОСИТСЯ на 14 октября 2017 года (суббота).

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕНОС ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ! Дорогие друзья, любители бега и лыжных гонок, вынуждены сообщить, что традиционный 33-й кросс лыжников «ИЗМАЙЛОВСКОЕ КОЛЬЦО» ПЕРЕНОСИТСЯ на 14 октября 2017 года! 
Lena Bogopolskaya   09.10.2017    09:17   Просмотров: 908

XCO «РУБЕЖ ОБОРОНЫ. ОСЕНЬ 2017»

XCO «РУБЕЖ ОБОРОНЫ. ОСЕНЬ 2017»

29 октября 2017 г. приглашаем вас на соревнование  по велоспорту – кросс-кантри XCO «Рубеж обороны. Осень 2017»». Место проведения: Москва, СЗАО, Р-Н МЯКИНИНО, ЛЕСОПАРК «ЛИПОВАЯ РОЩА».
Lena Bogopolskaya   07.10.2017    17:26   Просмотров: 1133

Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 14 октября

Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 14 октября

14 октября в Зеленограде пройдет любительский Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями.  Приглашаются все желающие в возрасте от 16 до 60 лет.
Lena Bogopolskaya   06.10.2017    11:21   Просмотров: 875

8 октября ждем всех в Чулково!

8 октября ждем всех в Чулково!

8 октября 2017г. приглашаем всех принять участие в первом забеге Трейл Де Чулково 2017. 3 дистанции для любого уровня подготовки:
Lena Bogopolskaya   05.10.2017    12:58   Просмотров: 894

Тренировочный план. 02 октября - 08 октября. Меньше объем, выше скорость

Тренировочный план. 02 октября - 08 октября. Меньше объем, выше скорость

План на период со 02 октября - 08 октября. Вопросы можно оставлять в комментариях. Скоростная неделя Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: скоростная тренировка Время тренировки: ~1,5 часа Коньковые роллеры, 15 ...