Регистрация

Открыта регистрация на Карельскую Лыжную Неделю - 2015

Открыта регистрация на Карельскую Лыжную Неделю - 2015

В конце марта 2015 в Калевале пройдёт уже шестой 400-километровый лыжный пробег "Карельская лыжная неделя". Классика, лыжни готовятся резаком и ратраком, вещи везут организаторы, ночёвки в избах и отеле ВЕЛТ. В прошлом году количество желающих ...
Михаил Афанасенков   02.09.2014    12:07   Просмотров: 1414

Третий легкоатлетический кроссовый марафон «Страницы истории»

Третий легкоатлетический кроссовый марафон «Страницы истории»

Третий год подряд в Ромашково проводится кроссовый марафон. Это действительно МАРАФОН – дистанция ровно 42 195 метров. И марафон действительно КРОССОВЫЙ – проходит по живописным лесным тропинкам Ромашковского леса. Это ...
xcsport   01.09.2014    10:59   Просмотров: 1283

В день города в Москве пройдёт "Добрая Москва"

В день города в Москве пройдёт "Добрая Москва"

6 сентября в рамках фестиваля благотворительных фондов «Добрая Москва» пройдет благотворительный забег. Маршрут благотворительного забега пройдет по историческому центру столицы: Суворовская площадь,  ул. Самотечная,  разворот ...
xcsport   31.08.2014    16:35   Просмотров: 1341

Обман и самовнушение улучшают спортивные показатели

Обман и самовнушение улучшают спортивные показатели

Новые данные подтверждают идею, согласно которой мозг играет важную роль в том, какой нагрузке готовы спортсмены подвергать свой организм. «Идея состоит в том, что в мозге существует «устройство», регулирующее интенсивность ...
xcsport   30.08.2014    23:50   Просмотров: 1620

В Сокольниках прошёл третий этап "Путяевского Лабиринта"

В Сокольниках прошёл третий этап "Путяевского Лабиринта"

27 августа 2014 г. - состоялся пробег на 15 км у Путяевских прудов - "Путяевский Лабиринт". третий и завершающий этап в текущем сезоне, собрал большую беговую компанию. 
xcsport   29.08.2014    14:40   Просмотров: 1571

Контрольная тренировка на велосипеде каждую субботу в Крылатском!

Контрольная тренировка на велосипеде каждую субботу в Крылатском!

Каждую субботу утром на малом кольце олимпийской велотрассы в Крылатском проходит гонка-тренировка!
xcsport   27.08.2014    15:24   Просмотров: 1508

Осенний марафон Сплав 2014 6-7 сентября

Осенний марафон Сплав 2014 6-7 сентября

Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" - двухдневные соревнования, которые пройдут 6 и 7 сентября в Подмосковье. Соревнования проводятся десятый год и собирают до 600 участников. Директор фестиваля - Денис Жилин. 
   27.08.2014    14:05   Просмотров: 1426

KANT Moscow Trail

KANT Moscow Trail

24 августа молодой беговой клуб KANT Trail Running совместно с магазином спортивных товаров КАНТ провел забег в новом соревновательном формате. 
xcsport   27.08.2014    11:18   Просмотров: 1251

City Trail в Санкт-Петербурге

City Trail в Санкт-Петербурге

Компания Salomon приглашает на открытые забеги в рамках проекта City Trail в Санкт-Петербурге под чутким и веселым руководством звезды мирового уровня Жанны Вокуевой!  
xcsport   26.08.2014    16:05   Просмотров: 1664

Забег в высоту» - к старту готов!

Забег в высоту» - к старту готов!

Дорогие друзья! 28 августа компания Capital Group проводит ежегодный "Забег в высоту" на верхний этаж одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреб «Город Столиц». 
xcsport   26.08.2014    15:54   Просмотров: 1353

Британская бабушка пробежала 200-й марафон

Британская бабушка пробежала 200-й марафон

78-летняя британка Элеонора Дрейпер во время Лондонского марафона установила персональный рекорд – она пробежала 200-й марафон в своей жизни. Результат Дрейпер – 5 часов и 16 минут, всего на минуту хуже, чем результат ее супруга Денниса.
xcsport   25.08.2014    12:17   Просмотров: 1318

Лыжероллерный сентябрь в Москве

Лыжероллерный сентябрь в Москве

После летней паузы в Москве возобновятся старты на скоростных лыжероллерах. Осенний этап лыжероллерных дисциплин будет состоять из трёх этапов: гонки на выбывание на Поклонной горе, спринта в Вешняках и разделки классическим ходом в ...
xcsport   22.08.2014    09:14   Просмотров: 1587

Бег в высоту в городе столиц

Бег в высоту в городе столиц

28 августа в Москве состоится ежегодный скоростной "Забег в высоту" на верхний этаж одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреб «Город Столиц» компании Capital Group!
Superski2   21.08.2014    22:34   Просмотров: 1709

Музыкальный Полумарафон

Музыкальный Полумарафон

В минувшее воскресенье столица бежала самый необычный забег лета – Первый Музыкальный Полумарафон. Забег, прошедший в ритме хорошего настроения по живописным набережным Москвы-реки между Лужниками и Китай-Городом, стал последним ...