Регистрация

Иван Алыпов стал пятикратным победителем гонки «Лыжня России»

С криком: «Тааагиииил!!!» Иван Алыпов пересек финишную черту и стал пятикратным победителем всероссийских соревнований «Лыжня России» в Свердловской области. После вручения главного приза (автомобиля Skoda Octavia) Иван ответил на множество вопросов.
xcsport   14.02.2013    00:43   Просмотров: 2410

Огромная страна встала

В загородном клубе Романтик (Московская обл.) 10 февраля состоялась настоящая премьера лыжного марафона-дуатлона с пафосным названием "Вставай, страна огромная. Для первого раза встало немало желающих - на финише отметились около 70 смельчаков.
xcsport   14.02.2013    00:01   Просмотров: 2300

Регистрация на «SKIWAX КИБЕР-СПРИНТ-2013» уже началась!

До одного из самых интересных спортивных событий зимнего сезона в Битце – «SKIWAX КИБЕР-СПРИНТА-2013» – остается менее 7 дней! Если вы готовы ощутить весь накал спринтерской борьбы, то собирайте команду, регистрируйтесь и приезжайте 17.02 в ...
xcsport   11.02.2013    12:55   Просмотров: 1817

Иван Алыпов и Елена Слушкина победили на Лыжне России в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле завершаются старты массовой лыжной гонки Лыжня России - 2013. В спортивном забеге победили Иван Алыпов и Елена Слушкина.
xcsport   10.02.2013    23:59   Просмотров: 2084

В Битце прошла VII лыжная гонка памяти генерал-майора А.В.Афонина

Вчера 9 февраля на лыжных трассах в Битце в 7 раз прошла традиционная гонка памяти генерал-майора Александра Викторовича Афонина.
xcsport   10.02.2013    18:28   Просмотров: 3202

Спелеодвоеборье-2013. 9 февраля 2013 г.

Дорогие друзья! Команда спелеологов CAVEX приглашает Вас принять участие в ежегодных соревнованиях"Спелеодвоеборье"!
xcsport   07.02.2013    22:52   Просмотров: 1777

В Чулково пройдет XXIII Традиционная Лыжня Александра Завьялова

Спортивный Центр А.Завьялова приглашает спортсменов-лыжников принять участие в XXIII Традиционной Лыжне А.Завьялова. Старт 16 февраля на Боровском Кургане близ с/п Чулковского Московской области.
xcsport   07.02.2013    22:44   Просмотров: 4316

Pisten Bully Paana в Битце: второе пришествие

В ночь с субботы на воскресенье, под покровом темноты в зону отдыха "Битца" приехал ратрак Pisten Bully Paana.
xcsport   07.02.2013    22:28   Просмотров: 2715

Марафон, который всё же состоялся

На старт основной 50-километровой гонки вышли около 300 атлетов. Цифра, конечно, не рекордная, но для марафона, чья судьба решилась «на флажке», вполне достойная. Победил же Вадим Писарев, затративший на дистанцию чуть более 2 часов 26 минут.
xcsport   07.02.2013    20:55   Просмотров: 2517

Открыта регистрация на "Ромашковский Вызов - 24"

Открыта регистрация на суточную лыжную гонку "Ромашковский Вызов 24". Приглашаем принять участие и начинать заявляться.
xcsport   05.02.2013    23:23   Просмотров: 1910

Лыжный марафон "Вставай (на лыжи), страна огромная!" пройдет в воскресенье в Романтике

10 февраля 2013 года на территории загородного клуба «Романтик» (деревня Лопотово) состоится лыжный марафон "Вставай (на лыжи), страна огромная". Призовой фонд данного соревнования - 300 000 руб.
xcsport   05.02.2013    23:08   Просмотров: 1578

В Москве состоялась XVI "Московская лыжня - 2013"

Победителем гонки на 40 км в рамках традиционных массовых соревнований по лыжным гонкам "Московская лыжня" стал член сборной России по лыжным гонкам, учатник двух чемпионатов мира и Олимпийских игр в Ванкувере - Сергей Ширяев.
xcsport   03.02.2013    22:28   Просмотров: 2312

Верхнепышминская команда УЭМ-2 победила в командном первенстве Кубка России по лыжным гонкам среди ветеранов

В заключительный день 3 февраля на Кубке состоялись эстафетные гонки в трех классах, в первом классе выступили спортсмены до 40 лет, во втором классе участники в возрасте 40-54 года и в третьем классе участники 55-69 лет.
xcsport   03.02.2013    22:23   Просмотров: 2508

Лыжная Гонка в честь Дня Защитника Отечества.

Уважаемые друзья! Будем рады видеть вас на гонке в честь Дня Защитника Отечества 23 февраля 2013 года в городе Сергиев-Посад, микрорайон Ферма.
xcsport   03.02.2013    22:15   Просмотров: 2248

Сырвачев Александр и Слушкина Елена показали лучшие результаты на Кубке России по лыжным гонкам среди ветеранов

Второй день соревнований на Кубке России по лыжным гонкам среди спортсменов старшего и среднего возраста и любительских клубов прошел на лыжных трассах УСБ Динамо в Екатеринбурге.
xcsport   02.02.2013    23:44   Просмотров: 3022

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru