Регистрация

Санкт-Петербургский Новогодний пробег приглашает всех желающих!

Санкт-Петербургский Новогодний пробег приглашает всех желающих!

22 декабря 2013 года приглашаем всех петербуржцев и гостей города на Новогодний беговой праздник в ЦПКиО! Проводим уходящий год по-спортивному!
xcsport   15.12.2013    17:07   Просмотров: 1555

Второй зимний полумарафон, посвященный дню рождения клуба «Ювента»

Второй зимний полумарафон, посвященный дню рождения клуба «Ювента»

8 декабря 2013 года в Тюмени, на базе яхт-клуба « Рубин», прошел второй зимний полумарафон, посвященный дню рождения клуба «Ювента».
xcsport   14.12.2013    08:18   Просмотров: 1380

Открыта электронная регистрация на марафон «Белые Ночи»

Открыта электронная регистрация на марафон «Белые Ночи»

С радостью сообщаем, что на сайте марафона «Белые Ночи» открыта электронная регистрация!
xcsport   13.12.2013    08:49   Просмотров: 1380

2 января 2014 пройдёт Pulse Sports Battle в Ромашково.

2 января 2014 пройдёт Pulse Sports Battle в Ромашково.

Cкоро наступит новый, 2014, год, а это значит, что близится и первые соревнования в 2014 году – соревнования между различными видами спорта на скорость. Pulse Sports Battle в Ромашково – это соревнования между лыжниками, велосипедистами и бегунами на ...
xcsport   13.12.2013    08:40   Просмотров: 1803

Чемпионат мира ARWC в Коста-Рике завершен

Чемпионат мира ARWC в Коста-Рике завершен

Подошел к концу XI чемпионат мира по приключенческим гонкам. В среду в 17:48 по местному времени (в Москве было уже 03:48 четверга) французская команда SXM с нашей Ириной Сафоновой в составе завершила свой бесконечно долгий путь по горам, рекам и ...
x-race.info   12.12.2013    22:47   Просмотров: 1452

Может стоит разрешить спортсменам использовать допинг?

Может стоит разрешить спортсменам использовать допинг?

«Да», — утверждает Джулиан Савулеску из Университета Оксфорда (Великобритания). Запрет допинга, по его мнению, провалился.
xcsport   11.12.2013    11:14   Просмотров: 1420

14 и 15 этап "Снежной тропы 2013" в ближайшие выходные

14 и 15 этап "Снежной тропы 2013" в ближайшие выходные

В предстоящие выходные состоятся два заключительных этапа соревнований по спортивному ориентированию "Снежна тропа 2013". Старты пройдут в Коломенском и Садовниках соответственно.
xcsport   11.12.2013    10:59   Просмотров: 1654

Альпинистский горный кросс "Мартовский заяц"

Альпинистский горный кросс "Мартовский заяц"

23 ноября в Ленинградской области на склонах горнолыжного курорта «Игора» прошёл горный кросс "Мартовский заяц", главным призом которого были путёвки на фестиваль Red Fox Elbrus Race. Обладателями путевок стали Андрей Федоров и Жанна Вокуева!
xcsport   10.12.2013    21:37   Просмотров: 1650

Олимпийская деревня готовит открытие сезона в Москве

Олимпийская деревня готовит открытие сезона в Москве

В ближайшую субботу 14 декабря в Москве официально откроют зимний лыжный сезон. На трассе в Олимпийской деревне-80 проведут индивидуальные гонки на 3 и 6 км свободным стилем.
xcsport   10.12.2013    10:16   Просмотров: 1321

Календарь соревнований на декабрь

Календарь соревнований на декабрь

Полным ходом идёт последний месяц года. И не смотря на то, что в Москве во всю метёт белая вьюга, в столице и остальных городах России проходят легкоатлетические старты. Все беговые соревнования и соревнования по ориентированию в нашем календаре.
xcsport   09.12.2013    21:11   Просмотров: 2089

Лыжные многодневки. Интервью с организатором Михаилом Афанасенковым

Лыжные многодневки. Интервью с организатором Михаилом Афанасенковым

Михаил Афанасенков рассказывает о многодневных лыжных пробегах: Rajalta Rajalle Hiihto в Финляндии и Карельской Лыжной Неделе у нас в России.
x-race.info   09.12.2013    11:38   Просмотров: 1942

Все на 40-ой марафон Dolomitenlauf!

Все на 40-ой марафон Dolomitenlauf!

Первый раз Dolomitenlauf стартовал как марафон Wordloppet 18 января 1979 года. Это незабываемое событие в мире лыжных гонок у подножия великолепных Доломитов привлекло более 2000 участников со всего мира. 45 лет спустя, это событие стало 'Играми Dolomitenlauf".
xcsport   09.12.2013    10:39   Просмотров: 1440

«БИМ-марафон» - 2014 состоялся!

«БИМ-марафон» - 2014 состоялся!

7 декабря, в 11:00 в Зеленограде прошел XIV ежегодный зимний зеленоградский «БИМ»-марафон. Организатором зеленоградского «БИМ-марафона» являются редакция журнала «Бег и мы» и его главный редактор Борис Прокопьев, Управа района Матушкино и Центр ...
xcsport   09.12.2013    10:34   Просмотров: 1571

Зимний сезон открыли триатлонисты Свердловской области

Зимний сезон открыли триатлонисты Свердловской области

7 декабря 2013 года в Екатеринбурге состоялись соревнования триатлонистов Свердловской области. Пока не устоялся качественный снежный покров вместо зимнего триатлона был проведен кросс-дуатлон.
xcsport   08.12.2013    11:27   Просмотров: 1706

Деминская трасса открыта для тренировок!

Деминская трасса открыта для тренировок!

Подготовка лыжной трассы в ЦЛС "Демино" идет полным ходом! Систематически трассу укатывают буранами. Сейчас снежный покров составляет около 15 сантиметров.
xcsport   07.12.2013    10:46   Просмотров: 1767