- XCSPORT.RU / Новости
20 апреля или 10 мая 2014. Шоссейная контрольная тренировка на 140 километров Pulse Sports/Velogearance

Поучаствовав несколько раз в шоссейных контрольных тренировках, а точнее в их подвиде, так называемых бреветах, нам захотелось организовать свое подобное мероприятие.
На наш призыв откликнулся клуб Velogearance и его руководитель Алексей ...
xcsport
09.04.2014 23:17
Просмотров: 1573
2014 Alanya ITU Triathlon World Cup

27.09 – 28.09 пройдет традиционный международный триатлон в турецкой Аланье, этап Кубка Мира. Впервые мероприятие было проведено в Алании в 1991 году. Это одно из самых значимых и традиционных мероприятий для россиян
Федор
09.04.2014 21:47
Просмотров: 1961
26 апреля 2014. Строгинский XC марафон – Отмена

(!) Внимание! Вынуждены сообщить, что марафон официально отменен из-за жесткой позиции “против” со стороны властей.
На сегодняшний момент будущее марафона стоит под ...
xcsport
08.04.2014 23:12
Просмотров: 2111
Трасса «Югорского лыжного марафона» готова для тренировок

Как сообщает директор «Югорского лыжного марафона», главный тренер сборной ХМАО по лыжным гонкам Сергей Михайлович Крянин, трасса, на которой 12 апреля пройдёт гонка, уже готова принять спортсменов.
xcsport
08.04.2014 16:44
Просмотров: 1551
Участники «Югорского лыжного марафона» смогут приобщиться к празднику ханты и манси

12 апреля в Ханты-Мансийске на территории отеля «Югорская долина», рядом с которым будет проложена трасса «Югорского лыжного марафона», состоится праздник коренных малочисленных народов Севера «Вороний день».
xcsport
08.04.2014 16:40
Просмотров: 1799
Белорусы вновь выигрывают марафон "Праздника Севера"

Вчера, 6 апреля, в Мурманске прошел 41-й традиционный лыжный марафон, закрывавший программу 80-го юбилейного "Праздника Севера". Как и в прошлом году, равных на дистанции не было белорусским гонщикам Сергею Долидовичу и Екатерине Рудаковой.
xcsport
07.04.2014 17:34
Просмотров: 1584
Состоялся ГАБОвский экстрим марафон "Прощание со снегом-2014"

Сегодня, 6 апреля, в Московской области в сельском поселении ГАБО состоялся лыжный ГАБОвском экстрим марафоне «Прощание со снегом 2014». Его победителями стали Владимир и Татьяна Гарбузовы из подмосковного Реутова у мужчин и женщин ...
xcsport
06.04.2014 22:26
Просмотров: 1699
Первый забег 2014

Сегодня в Москве прошел “Первый забег”. Поздравляю прекрасных бегунов и бегуний с открытием сезона!
Представляем фоторепортаж.
xcsport
06.04.2014 21:58
Просмотров: 1451
"Прощание со снегом" пройдёт по пятикилометровому кругу

Уже завтра, 6 апреля, в Мосовской области состоится последний марафон лыжного сезона 2013-2014 О традиционном лыжном ГАБОвском экстрим марафоне «Прощание со снегом 2014».
xcsport
05.04.2014 22:43
Просмотров: 1560
В борьбу за награды 80-го международного Праздника Севера вступили лыжники

В борьбу за награды 80-го международного Праздника Севера вступили лыжники. В Мурманск прибыли гости из разных концов страны, а также Казахстана, США и Белоруссии.
xcsport
04.04.2014 21:39
Просмотров: 1850
Положение о ГАБОвском марафоне "Прощание со снегом 2014"

В ближайшее воскресение, 6 апреля, в Московской области в ГАБО пройдёт лыжный марафон "Прощание со снегом - 2014". Появилось официальное положение о ГАБОвском марафоне "Прощание со снегом 2014", в котором указано всё о предстоящем марафоне.
xcsport
03.04.2014 00:25
Просмотров: 1492
В "Романтике" лыжный сезон официально закрыт

29 марта лыжной гонкой на 30 км "Гуляй, равнина!" прошло закрытие лыжного сезона в загородном клубе "Романтик". И даже несмотря на то, что гонка проходила впервые, и на старт вышли 50 спортсменов, рьяно пытавшихся не упустить последнюю ...
xcsport
03.04.2014 00:18
Просмотров: 1718
Открылась онлайн заявка на марафон "Прощание со снегом-2014"

Как мы писали ранее, в ближайшее воскресение, 6 апреля, в Московской области в ГАБО пройдёт лыжный марафон "Прощание со снегом - 2014". Сегодня открылась онлайн регистрация на гонку.
xcsport
02.04.2014 18:19
Просмотров: 1465
Лыжный сезон ещё не закончен! Лыжный марафон в Московской области 6 апреля!!!

Нет-нет-нет, друзья! Это не запоздалая первоапрельская шутка от сайта XCSPORT.ru. Это действительно так. В воскресение, 6 апреля, в поселении ГАБО пройдёт уже легендарный марафон «Прощание со снегом»!
.
xcsport
02.04.2014 11:46
Просмотров: 1667
Начать подготовку ко Второму Московскому марафону можно будет уже в это воскресение

Мы открываем беговой сезон и представляем Второй Московский Марафон, который состоится 21 сентября 2014 года!
xcsport
02.04.2014 11:21
Просмотров: 1393
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 96569Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84159Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64897Лыжная гонка в Марьино 29 января 2023
Просмотров: 1308Поздравляем Александра и Марию с рождением сына!
Просмотров: 1436Где покататься на лыжах: Химки
Просмотров: 8565Спортивные фонари Fenix: идеальный выбор для вечерних тренир
Просмотров: 12009Теория подготовки лыжников-гонщиков. Норвежская школа
Просмотров: 41841Всероссийский лыжный субботник 2011
Просмотров: 13687